16 июня среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Евгений
28 июл 2015 в 16:25
Когда же наши сотрудники ДПС будут стоять и проверять всех подряд 24 часа в сутки и каждый божий день на алкогольное и наркотическое опьянение водителей!?!? Когда закончится этот БЕСПРЕДЕЛ на дорогах!?! А если он на встречной не в грузовик, а в легковую машину врезался с законопослушными водителями ( как у меня это произошло с товарищем: врезался в него 30 летний пьяный в доску в 5 часов вечера, в рабочий день, на центральной дороге! Без прав! Уже два раза лишённый за пьянку! Без ОСАГО! Выехал на в стречку, только он на грузовике был! И пострадала 5 летняя девочка!) Правительство опомнитесь! Хватит людей убивать! Какое сокращение сотрудников ДПС?! Да их нужно увеличить количество до такого масштаба, что НИКТО мимо них не проехал, чтобы они на каждом углу стояли! А за пьянку за рулём не лишать прав надо ( хотя это в том числе, только на пожизненно), а сразу сажать по статье за преднамеренное убийство!!!! Иначе с нашим менталитетом многих людей, неадекватных дальше только хуже будет!!!! Уже выезжаешь на дорогу и боишься! Кругом "НЕАДЕКВАТ"!
И поймите Вы наконец - Вы рискуете не только своей жизнью, но и жизнью окружающих людей и ДЕТЕЙ!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Евгений
28 июл 2015 в 16:25

Когда же наши сотрудники ДПС будут стоять и проверять всех подряд 24 часа в сутки и каждый божий день на алкогольное и наркотическое опьянение водителей!?!? Когда закончится этот БЕСПРЕДЕЛ на дорогах!?! А если он на встречной не в грузовик, а в легковую машину врезался с законопослушными водителями ( как у меня это произошло с товарищем: врезался в него 30 летний пьяный в доску в 5 часов вечера, в рабочий день, на центральной дороге! Без прав! Уже два раза лишённый за пьянку! Без ОСАГО! Выехал на в стречку, только он на грузовике был! И пострадала 5 летняя девочка!) Правительство опомнитесь! Хватит людей убивать! Какое сокращение сотрудников ДПС?! Да их нужно увеличить количество до такого масштаба, что НИКТО мимо них не проехал, чтобы они на каждом углу стояли! А за пьянку за рулём не лишать прав надо ( хотя это в том числе, только на пожизненно), а сразу сажать по статье за преднамеренное убийство!!!! Иначе с нашим менталитетом многих людей, неадекватных дальше только хуже будет!!!! Уже выезжаешь на дорогу и боишься! Кругом "НЕАДЕКВАТ"!
И поймите Вы наконец - Вы рискуете не только своей жизнью, но и жизнью окружающих людей и ДЕТЕЙ!

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2015 в 16:26

А если б навстречу ехала легковушка??? Хорошо, что никого постороннего не забрал с собой.. Переться не надо просто, как ошпаренному.

Фото пользователя
28 июл 2015 в 16:43

Там куча ужасных колодцев!!! Торчат над дорогой!

ОТВЕТИТЬ
Денис
28 июл 2015 в 16:48

это не там где ремонт дороги и сужение?

ОТВЕТИТЬ
Smit
28 июл 2015 в 16:59

Это было совсем не так, опять не правильно пишут, я там был и все виде с начало аварии, дело совсем не в дороге он двигался по левому краю и поворачивая на скорости 70 км въехал в фуру ехавшую 40 км и тормозившую в этот момент. Он сам выехал на встречку

ОТВЕТИТЬ
Пешеход
28 июл 2015 в 17:00

Дорога, кажется, мокрая??? Это, по-моему, повод к дополнительной осторожности.

3456s
28 июл 2015 в 17:14

вроде цефиро на свой полосе стоит, а грузовичок на встречке.. что там реально было то?

28 июл 2015 в 17:21

Ну и куда он спешил?...Успел только в гости к Богу....Ничто не оправдывает такую смерть...Никакие наши земные дела...

Фото пользователя
28 июл 2015 в 17:39

«Водителю на вид около 40 лет», — уточнили в ГИБДД." Мне интересно, а что документов при водителе не было? Или информацию (ФИО) о погибших ГИБДД не печатают в СМИ?

Фото пользователя
28 июл 2015 в 21:39

Очень жаль... Нелепо.
Соболезную семье и близким.

Дмитрий
29 июл 2015 в 08:54

А что у нас делала фура в левом ряду?

ОТВЕТИТЬ
Илья
29 июл 2015 в 23:18

Там калия выкинуть может хоть на встречку и колодцев тьма так что пацан стал жертвой безолаберности дорожников

Гость
30 июл 2015 в 14:39

Личность погибшего не установили?

лена
1 авг 2015 в 16:10

Товарищи водители не зарекайтесь о том кто ехал быстро а кто медленно! Не дай бог вам попасть в такую ситуацию! Личность водителя обязательно знать всему городу? Почему вы народ такой жестокий! И только ему одному видно куда и зачем он ехал так быстро! Мои соболезнования дочке и сестре погибшего!

лена
1 авг 2015 в 16:24

Всем кто здесь написал могу сказать одно: " Не судите да не судимы будете"

Загрузка...