7 мая пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

28 июл 2015 в 14:34

Во всём мире через онлайн билеты дешевле, а у автовокзала почему то наоборот, хотя думаю это пропорционально качеству обслуживания автовокзала

ОТВЕТИТЬ
Космич
28 июл 2015 в 14:34

А чем новый сайт лучше уже существующего e-traffic.ru? Если бы вообще без комиссии работал...

ОТВЕТИТЬ
иногда пасажир
28 июл 2015 в 14:38

им бы автовокзал новый а не сайт.
а комиссия за что собственно?
итак не дешево

DP54
28 июл 2015 в 14:45

Удивительно, зачем этот новый сайт, давно покупаем билеты через интернет и без переплаты, для информации, конечно, хорош, а вот переплачивать что то неохота.

вова
28 июл 2015 в 14:51

Банк берет 6% за перевод денег? Не думаю, скорее жадность автовокзала.

ОТВЕТИТЬ
Роман
28 июл 2015 в 14:55

А зачем нужен автовокзал если есть более приятные и дешевые сервисы междугородних пассажирских перевозок, блаблакар например

ОТВЕТИТЬ
DedMazay
28 июл 2015 в 14:56

Тоже хотел возмутиться по росту цены. Видимо какой директор автовокзала, такая политика...

28 июл 2015 в 15:13

Отлично, если и правда можно будет купить билет из Бердска. А то на бердском автовокзале какое-то мутное ООО взымает не 6, а примерно 50% комиссии. А ехать в Новосиб из Бердска, когда надо в Барнаул, не очень весело.

частый ездок
28 июл 2015 в 16:01

Почему у них в отличие от всех других видов перевозок нельзя купить билет "обратно"? У нас 21й век или где?

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2015 в 16:06

мда, цены на билеты и так такие, что дешевле на машине с кем-то ехать. билет в Томск помню за 570 полтора года назад брал, а потом спокойно еще два раза цены поднимали. а эти он-лайн еще дороже, понятно, что 6% это фигня, но просто как-то действительно раздражает все это.

ОТВЕТИТЬ
Nadi
28 июл 2015 в 16:09

Что касается дизайна, лично меня раздражает слайд-шоу на весь экран. Может, конечно, эта фича и отключается...

Фото пользователя
28 июл 2015 в 16:10

Через этот сайт цена билета Кемерово-Новосибирск 742 руб., тот же маршрут, но через е-трафик стоит 630 руб., в кассе автовокзала Кемерово вот буквально 2 часа назад билет куплен за 563 руб.
Так дорого разработка сайта стоила, что надо такими конскими ценами обязательно окупить?

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2015 в 16:17

Только в России самостоятельно оформленный билет может оказаться дороже! Ну неужели не ясно, что в этом случае не надо тратиться на зарплату кассира? Часто даже билет печатать не требуется! Не надо большой вокзал, не надо охранников - сплошные выгоды! Да ещё и скидку делать надо, но... мы в России. А точнее, в Новосибирске.

Флайенг
28 июл 2015 в 16:21

Меняющиеся картинки у нового сайта нервирует, чуть-чуть бы помедленнее менялись картинки...

Гость #2
28 июл 2015 в 18:13

А было бы круто, чтобы на главной странице голоса слышны были: "Молодой человек, машину до Томска берем", "До Кемерово едем?" и т. д.

Nalog
28 июл 2015 в 20:57

То, что нал для автовокзала выгодной безнала, наводит на мысль, что здесь нужна хорошая налоговая проверочка.

Johnson Baby
28 июл 2015 в 22:23

лучше бы терминалы по продаже билетов поставили ,как у РЖД,и побольше по городу .

29 июл 2015 в 08:50

Это хорошо, не придется в сам позорный автовокзал приезжать.

Загрузка...