17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

28 июл 2015 в 12:03

про Светофор на Бестужего не очень понял... там что мало двух светофоров на Дачном шоссе и Жуковского, нужен еще третий?! разве мало других мест где есть острая необходимость в установке светофоров!

ОТВЕТИТЬ
Prodigy
28 июл 2015 в 12:08

Ну что, диванные эксперты, которые возмущались стоимостью первой очереди, у вас появился уникальный шанс поучаствовать в тендере и показать как нужно строить дороги и по какой стоимости

ОТВЕТИТЬ
казанова
28 июл 2015 в 12:16

Погодите, то-есть будут еще расширять Мочищенское???? До трех полос в направление???
Это ж сколько бабок будет порушено от первой очереди...... (ограждения, развязки, остановки, поребрики... и т.п.).
Или я не так понял эту новость???

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 июл 2015 в 12:17

Кто подскажет - на новом светофоре при движении от ворот кладбища поворот влево разрешён?

ОТВЕТИТЬ
САС
28 июл 2015 в 12:17

Никак власти набрали себе недвижимостей по той трассе)))

ОТВЕТИТЬ
В.
28 июл 2015 в 12:48

Без светофора на перекрестке мочищенского шоссе и дачного шоссе было очень неудобно. Поставили светофор, и стало еще хуже. Левый поворот с дачного отменили ( впрос просто в настройках светофора), правый поворот с дачного несмотря на полосу разгона под красный не возможен ( хотя во многих местах в городе он есть даже без полосы разгона). Разворот на мочишенском тоже не возможен. Нужно в пробке доехать до жуковского, потом в пробве обратно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2015 в 12:52

на бестужева световор? это бред! каждые 200 метров по светофору - это бред!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2015 в 13:00

откуда там тротуар 2,25 метра? 1 метр максимум.
Ну и с разметкой перед кедровой опять все напутано

житель бестужева
28 июл 2015 в 13:51

Светофор на Бестужева - это просто сбылась мечта родителей детей! Очень рады!

Дрон
28 июл 2015 в 14:06

Неплохая дорога получилась в первой очереди, сейчас сделают вторую и будет ещё лучше, но половина комментариев как всегда с негативом... все не так. Разучились радоваться хорошему!?

ОТВЕТИТЬ
baahav
28 июл 2015 в 14:41

А когда уже закажут двухуровневые развязки на въездах в Академгородок и недостающие правые повороты Коммунального моста?

просто водитель
28 июл 2015 в 15:28

господа чиновники.зачем делать еще по две полосы то.вы от Жуковки сделайте и после мельницы,а смысл делать горлышко .все проехали по 6 полосам и встали сразу.дальше то как было так и осталось двух полосное движение

28 июл 2015 в 16:37

дорогу сделали отлично, осталось чтобы водители ездили правильно, даже уже и начертили из какой полосы в какую перестраиваться. Особенно касается перед поворотом на светофоре (обкомовские дачи)..... встанут в один ряд и стоят......аж слов нет!

Елена Прекрасная
28 июл 2015 в 17:03

Нет! Только не это! Опять в пробках часами стоять! Не трогайте!

Пан Петраш
28 июл 2015 в 18:15

Довелось вчера пройти по так называемому тротуару на той стороне, где кладбище. На противоположной стороне хоть какое-то подобие асфальтового покрытия на тротуаре есть, да забор, предотвращающий падение в канаву. На этой же стороне - гравий. И промоины на четверть, треть и даже почти на всю МЕТРОВУЮ ширину тротуара. А еще на этом же "тротуаре" по середине стоят дорожные знаки. Вот и думаешь, как их обойти: шагнешь в сторону дороги, фура собьет, отклонишься от дороги, скатишься по глинистой земле вниз. Спасибо за заботу от пешеходов, уважаемые благоустроители! В очередной раз становится понятно, что в нас в городе ВСЕ для железных коней. Спросите, зачем там ходить пешим ходом? Так родственники похоронены прямо у въезда с Мочищенского шоссе.

ВикНикСор
28 июл 2015 в 20:59

Я один на этом ресурсе читал год назад : на это шоссе выделили на 2014 год 295 млн, ... после была новость что опять выделили на это шоссе 300млн. , на 2015 год ... В мае-июне власти похвастались что ремонт обошёлся в .... 100 с лишнем млн.... Это как ? И вот опять выделяют ещё 89 млн. :-) ???

29 июл 2015 в 17:11

Дорогу к "Долине нищих" как не сделать.

Загрузка...