29 июля четверг
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

28 июл 2015 в 11:47

эх, попасть бы еще в сад. капец проблематос с этим

Вадим
28 июл 2015 в 11:47

Гениально! Сам довел до жути своим бездействием ситуацию с дет садом будучи мэром - сам у города забрал часть доходов став губернатором - а теперь он значит требует с нового мэра. Не стыдно Вам за такое лицемерие, ВФ?

28 июл 2015 в 11:48

Помню детский сад в Пашино в начало 90ых. Вот это была жесть ))))) Воспиталки - совершенно случайные люди, бухающие прямо во время обеда и люто ненавидящие детей. Из игрушек максимум пирамидки и пластилин. Воспиталки неоднократно воровали у меня хорошие колготки, которые снимали с меня на время сон-часа, и подменяли старыми ношеными. Мама сильно удивлялась когда забирала меня из садика в чужой одежде. Да... Были времена, надеюсь судьба покарала этих тёток.

ОТВЕТИТЬ
серЁжик
28 июл 2015 в 12:20

Ну, все! Теперь моя жинка в отпуск из-за ремонта не пойдет. (Она в этом садике воспитателем работает десяток лет).

28 июл 2015 в 12:21

я тоже однажды обращалась в приемную президента, так нам за 3 дня сделали работу садика до 19.00, а так было до 18.00, а детей нужно было забрать до 17.45.

ОТВЕТИТЬ
ДОУ
28 июл 2015 в 12:57

Жаловалась президенту на низкую зарплату в детском саду. Результатов 0.Предложили в инспекцию по труду обратиться. Теперь думаю самой уволиться или подождать когда уволят......

Гостья Я
28 июл 2015 в 13:02

У нас сейчас думаете новые д/сады хорошего качества? Детский сад № 6 в Октябрьском районе, которому 6 лет, лопнул фундамент, правда ремонт производится, А.Локоть посещал данный д/сад лично. НО, почему не спросить за эти огрехи со строителей. Мерии г.Новосибирска было адресовано письмо с вопросом о состоянии д/сада, не получат ли Новосибирцы "Омские казармы". Ответа не последовало.

лина
28 июл 2015 в 13:59

"о проблеме в городе мы узнаем через приемную главы государства" отметил губернатор...и от куда что берется, за 15 лет пропустить город через бюрократическое сито и не знать, что в нем есть проблемы?! Получается чем тогда занимается администрация города и области, раз о своих проблемах не знают?!

Oleg 09
28 июл 2015 в 14:15

А Городецкому уже веры нет? Или до Путина проще дозвониться и дописаться?

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2015 в 14:27

Если бы ребят из кремля вывозили не в потемкинские деревни, а в "реальную жизнь" народа и жалоб было б глядишь меньше.

123
28 июл 2015 в 14:37

Местные бояре! Как до Вас можно достучаться? Только через Президента.

Элли
28 июл 2015 в 14:45

хаха! моя соседка пожаловалась Путину, что дочке путёвку в сад не дают - так ведь сразу же дали!

Киевлянка
28 июл 2015 в 14:46

Я так понимаю, что "письмо Путину"- это такой новый эпистолярный стиль в РФ?

ОТВЕТИТЬ
гость
28 июл 2015 в 15:02

Г-н Городецкий, это же Вы довели некогда процветающий детский сад завода Искра до такого состояния, а теперь Локоть должен отвечать?

Vovan
28 июл 2015 в 16:36

Все таки наш президент хороший человек, грамотный управленец.
И с детсадом разобраться может в губернии и вопрос с зарплатой строителям космодрома решить, как вспомню про электрички - аж до слез начинаю гордится этим человеком.. Будет что потомкам нашим рассказывать какой у нас добрый и заботливый президент был...

ОТВЕТИТЬ
draco
28 июл 2015 в 16:41

Хорошая позиция, типа ГВФ не помнит кто был мэром предыдущие 15 лет...

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2015 в 17:08

Вот так и расхолаживаем местную власть. Не каждый будет писать жалобы президенту. порочная эта практика. По сути вертикаль не работает, а по таким вот единичным жалобам людям пыль в глаза пустят, мол президент всемогущий, разобрался !!!

Марфа
28 июл 2015 в 17:21

ну и молодец женщина, раз так не шешутся так президенту напрямую, мне что ли про нашу страшную старенькую школу нажаловаться...

Кировка
28 июл 2015 в 17:59

следующее письмо будет про Д/Сад 176 от меня

Фото пользователя
28 июл 2015 в 18:27

А господин губернатор Городецкий не задумывался, что проблемы этого детского садика тянутся как раз с тех самых времён, когда именно ОН и был мэром???

Загрузка...