25 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

28 июл 2015 в 11:17

Татьяна, большое Вам спасибо за Ваш двадцатилетний труд!

ГостьяСегодня
28 июл 2015 в 11:17

Вроде мелочь , а из таких мелочей состоит наша жизнь
Я взрослый человек, но всегда останавливалась у этого вольера и с удовольствием
наблюдала за птицами. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!

))))
28 июл 2015 в 11:19

Ну вот, теперь туда впихнут очередную точку по продаже телефонов, очень жаль!

слоняшка
28 июл 2015 в 11:19

наконец-то перестали мучить птиц и они увидят белый свет!!!

ОТВЕТИТЬ
pelion
28 июл 2015 в 11:20

Очень жаль, что метрополитену всё равно на эту достопримечательность Новосибирска... Когда сын маленький был, частенько приезжали именно на пл. Ленина, посмотреть на попугаев и рыбок

Чукча с левого берега
28 июл 2015 в 11:21

А ведь красиво было и не так уж дорого.
Сдадут очередному киоску с печенюшками. Как будто их там покупают больше, чем попугаев.

28 июл 2015 в 11:22

Как жалко. Всегда с дочкой останавливались на птичек посмотреть.

Вася
28 июл 2015 в 11:22

Достопримечательность города была - маленькая, но все же! Да даже скинуться можно было, да поставить ящик для пожертвований! А метрополитен хорош - копеечку на собственный же пиар зажали...

Йун
28 июл 2015 в 11:22

Что такое расходы на содержание этих птиц для метрополитена, если 70-ти летняя бабуля на свои доходы могла их содержать?! Могли бы и взять себе на баланс попугайчиков, все-таки они очень украшали вход.

йцукен
28 июл 2015 в 11:23

Люди, давайте назад откроем, ну скинуться можно, я не знаю

ОТВЕТИТЬ
Анна
28 июл 2015 в 11:23

Жалко, что закрываются такие места... иногда вечером когда шла с работы без настроения, посмотрев на таких милых созданий настроение приподнималось...

Анна
28 июл 2015 в 11:26

Свободу попугаям!
.... А если без сарказма и юмора, то как можно держать птичек без солнечного света и свежего воздуха.?

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
28 июл 2015 в 11:26

Как жаль!!!Такая маленькая милая достопримечательность была. Всегда проходила мимо и улыбалась, глядя на эту живность. Даже не знала, что этот позитив - благотворительная акция. Огромное спасибо!!! Счастья, здоровья, удачи!!!

ОТВЕТИТЬ
Житель
28 июл 2015 в 11:26

Хорошее место было, чтоб отвлечься. Постоять, посмотреть, глядя на птичек. Небольшой релакс

Юра
28 июл 2015 в 11:28

Да куда же катится этот мир? Я их с детства помню! Вертайте взад!

Олд скульный геймер
28 июл 2015 в 11:28

Жаль. Очень красиво было.
А мэрия могла бы и помочь. Не так много птицам денег нужно (по сути - копейки для города)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2015 в 11:29

Лучше закрыть ларёк с хот-догами. Не очень приятно, когда в переходе запахи, как в шаурмячной.

MGM
28 июл 2015 в 11:31

А наклейка то какая громкая. Стыд и позор метрополитену.

Фото пользователя
28 июл 2015 в 11:32

Вот блин =(
Метрополитен мог и посодействовать в организации, ведь был его украшением. При должной организации, пожертвований на содержание можно было на год вперед собрать. Я думаю горожане потдержали бы

ОТВЕТИТЬ
vector
28 июл 2015 в 11:36

Жалко! Радовали глаз птички! А в другом переходе, надеюсь, рыбки не собираются съезжать?

Фото пользователя
28 июл 2015 в 11:37

Жаль, попугаи радовали глаз.)

джем
28 июл 2015 в 11:37

А я думала что это метрополитен так заботиться о пассажирах, а это оказывается вообще был благотворительный проект. Очень жаль, что руководство не поддержало его(((

28 июл 2015 в 11:40

Очень грустно..... Это был знаковый объект Новосибирска. Очень жаль, что никто не подхватил такую замечательную инициативу у Татьяны.

Мимо шла, смотрела на попугаев
28 июл 2015 в 11:40

Блин, жалко... :( Всегда здорово было посмотреть на птичек. Они такую позитивную обстановку создавали. Но неужели нельзя было найти поддержку в соцсетях/у добровольцев/ у каких-н. зоомагазинов? В зоопарке же есть таблички, что та и ли иная фирма помогает в содержании животных. Наверняка бы кто-нибудь откликнулся, все же с удовольствием наблюдали за попугайчиками.

28 июл 2015 в 11:41

очень жаль..
Но все равно спасибо за эти 20 лет красоты в нашем сером городе.

СибирЯК
28 июл 2015 в 11:41

Жаль, птичник в этом месте стал чем-то самим-собой разумеющимся. Отвлекал внимание от окружающего технического пространства и удобно было назначить встречу рядом с ним.

DDD
28 июл 2015 в 11:42

Визитная карточка метрополитена видите метрополитену не нужна. Печаль(((

Дмитрий
28 июл 2015 в 11:43

приход Ксензова даже метрополитен выдержать не может(( жаль, такая классная была галерея

28 июл 2015 в 11:43

Это ж бешенные деньги, поди премия директора в месяц на весь год жизни этого вольера.

Запятая
28 июл 2015 в 11:43

Почему то стало грустно... Этот павильон был местом встреч и всегда радовал глаз.. Даже не знала, что это чья-то инициатива. Спасибо большое, за то что данные птицы радовали нас такое долгое время!!!

Волга
28 июл 2015 в 11:44

Это же городская достопримечательность. Власти могли бы что-нибудь сделать.

ШОКОЛАДКА
28 июл 2015 в 11:44

жаль, красота покидает мрачное подземелье... а что там теперь будет? Как обычно пепси-чипсы. колготки-труселя. блузоны-кроссовки????

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2015 в 11:45

Очень жаль! Такую "изюминку" потеряли. Метрополитену стоило поучаствовать

Новосибирячка
28 июл 2015 в 11:46

Очень жаль, это было одно из известных мест нашего города. Без остановки никогда не проходили. Может быть стоило разместить ящик с объявлением о сборе средств на содержание.....

Пикабу
28 июл 2015 в 11:47

Жалко.
Рыбки и попугайчики - своего рода символ и опознавательные знаки были.

Низкий поклон г-же Сорокиной за 20 лет культуры и радости)))

28 июл 2015 в 11:49

Птичек жалко.....((((((

ОТВЕТИТЬ
Пешеход53
28 июл 2015 в 11:50

Татьяна, спасибо вам большое за ваш труд, с 1998 года попугайчики раловали глаз! Вам здоровья и долгих лет!

Пичалько
28 июл 2015 в 11:51

Очень жаль... Помню, там свидания назначались, с детьми глазели на птичек, и вообще, печально всё это...

Зафар Мирабодуллоевич
28 июл 2015 в 11:52

вот и ушла эпоха...

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2015 в 11:54

Как жаль!такая достопримечательность,всегда гостям приезжающим к нам показывали их.

иллюзионист
28 июл 2015 в 11:54

а я и не знала, что это благотворительное движение( повешали бы табличку покрупнее, с удовольствием бы помогала...было приятно посмотреть на жизнь пестрых попугайчиков.

сосед
28 июл 2015 в 11:55

ох как жаль..любил любоваться этими красивыми птичками...а что теперь на этом месте будет? надеюсь не очередной ларек откроют...

Иван
28 июл 2015 в 11:56

Очень жаль. Хозяйке здоровья.
Метрополитен мог бы поддержать историческую инициативу. Для него это - копейки. Хоть какая-то отдушина была. Хоть какая-то небольшая достопримечательность.

Фото пользователя
28 июл 2015 в 11:56

А сколько стоило содержать? (Не думаю, что дорого. И думаю что если бы в том месте была бы надпись о просьбе материальной помощи для попугаев- собрать необходимые суммы для этого было бы не трудно).

ОТВЕТИТЬ
999
28 июл 2015 в 12:05

Тоже, как и многие, не думала, что это благотворительный проект, не имеющий отношения к метрополитену.
Еще совсем молодая мимо пробегала на работу и всегда смотрела на этих птичек. Сейчас уже давно не пользуюсь метро, а помню...
Очень жаль.

Кризис в полный рост..

28 июл 2015 в 12:11

Почему-то сразу вспомнилась вся история с медведицей Шилкой!!! Жалко расставаться с тем, что доставляет радость и успокоение. А мир животных, птиц и т.д. дарит именно эти чувства:)

Надежда
28 июл 2015 в 12:11

Спасибо огромнейшее за труд Татьяне Сорокиной за 20 лет радости! Здоровья и благополучия Вам на долгие годы!

28 июл 2015 в 12:13

спасибо за 20 лет улыбок от смотрений на птиц

Загрузка...