13 мая четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)

provoker
28 июл 2015 в 10:56

Вот и закрыли попугаев. Грустно.

ОТВЕТИТЬ
ilma
28 июл 2015 в 10:57

Потому что пафосные чествования ветеранов у нас только один день в году. Зачем кому-то постоянно о них напоминать?

28 июл 2015 в 10:58

А жаль

Гость
28 июл 2015 в 10:59

жаль. одно хоть красивое место на станции было

Фото пользователя
28 июл 2015 в 10:59

Очень жаль... =(

Фото пользователя
28 июл 2015 в 11:02

С детства помню как любил любоваться этими попугайчиками там....эх

Марья
28 июл 2015 в 11:02

Очень жаль!!!! А почему раньше не было информации, что у "вольера с попугаями" начались проблемы. Уверена, что можно было бы найти благотворителей или организовать фонд.

ОТВЕТИТЬ
gbxfkmrf
28 июл 2015 в 11:03

печально что у Новосибирского метрополитена денег на содержание не нашлось.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2015 в 11:03

это же сколько романтических встреч там начиналось, особенно зимой и в ненастье

Простой житель города
28 июл 2015 в 11:03

Будет на этом месте очередной ларёк по скупке краденных сотовых телефонов, как обычно.

ОТВЕТИТЬ
тотдж
28 июл 2015 в 11:04

даже в таких мелочах Новосиб все хуже и хуже

28 июл 2015 в 11:05

Жаль.. Мы с сыновьями ходили попугайчиков смотреть, когда дети маленькие были.. Я уж к ним там привыкла. Хороший был проект, молодцы организаторы, спасибо.

Фрекен Бок
28 июл 2015 в 11:05

Жалко. Когда с детьми бывала в метро, всегда останавливались посмотреть птичек, этот зеленый живой уголок глаз радовал.

Дима
28 июл 2015 в 11:06

ушла эпоха

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2015 в 11:06

Новость хоть и крошечная, но показательная. Печально, что город духовно гибнет. И гибнет не из-за людей, а из-за тех, кто стоит у руля.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2015 в 11:09

Еще одним милым местом в Новосибирске меньше... Спасибо большое идейному человеку!

ОТВЕТИТЬ
Жаль
28 июл 2015 в 11:09

Женщину по человечески понимаю, устала. Теперь воткнут киоск очередной, зная хватку нового директора метро сомневаюсь, что будет по другому.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2015 в 11:09

Очень жаль, приятный был уголок. Поставили бы рядом копилку для сбора пожертвований на содержание. Нищим же подают, и на попугаев бы нашлось.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2015 в 11:10

Грустно... Для меня станция метро Площадь Ленина и попугайчики стали двумя неразрывными понятиями!...Приятно было коротать время, ожидая встречи с любимой девушкой=)

ОТВЕТИТЬ
Медуза
28 июл 2015 в 11:10

Как жаль!!! Надеюсь, рыбок оставят в соседнем переходе

ОТВЕТИТЬ
Аноним А
28 июл 2015 в 11:12

Очень жаль что вольер закрылся, в детстве любила смотреть на этих попугаев и даже специально спускались в метро ради птичек, это было еще 15 лет назад... Спасибо за такую благотворительную акцию, даже не знала что это была благотворительность, спасибо за приятные воспоминания из детства

Фото пользователя
28 июл 2015 в 11:12

Единственная радость была...

ОТВЕТИТЬ
кати
28 июл 2015 в 11:15

Понимаю. В нашем городе, к сожалению, сложно найти благотворителей. Тем более, на постоянной основе.
Огромное спасибо Татьяне за ее проект.

Фото пользователя
28 июл 2015 в 11:15

Шоколадки и фильтры для воды гораздо нужнее, чем "какието птахи" которые являлись ярким пятном в нашем метро (сарказм). В детстве очень любил глазеть на этот вальер, очень жаль, что его закрыли...

Ирина
28 июл 2015 в 11:15

Как жаль, это была достопримечательность метрополитена и города. Спасибо за труд Татьяне Сорокиной, что 20 лет нас радовал зеленый уголок.

Ыукпн
28 июл 2015 в 11:16

жаль что птичек боле не будет, так помогали расслабиться морально, после тяжелого дня, да и просто разгрузиться психически когда очень напряжен

Иринка без цветка
28 июл 2015 в 11:17

Очень и очень жаль...Попугайчики как и рыбки всегда радовали пассажиров и прохожих.

эх...
28 июл 2015 в 11:17

так и затухают у нас в стране все добрые и благие начинания...

ОТВЕТИТЬ
Ника
28 июл 2015 в 11:17

Печально как-то ...

28 июл 2015 в 11:17

Между прочим очень жалко!
так умирает знаковое место где мы кучу раз назначали встречи

28 июл 2015 в 11:17

Татьяна, большое Вам спасибо за Ваш двадцатилетний труд!

ГостьяСегодня
28 июл 2015 в 11:17

Вроде мелочь , а из таких мелочей состоит наша жизнь
Я взрослый человек, но всегда останавливалась у этого вольера и с удовольствием
наблюдала за птицами. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!

))))
28 июл 2015 в 11:19

Ну вот, теперь туда впихнут очередную точку по продаже телефонов, очень жаль!

слоняшка
28 июл 2015 в 11:19

наконец-то перестали мучить птиц и они увидят белый свет!!!

ОТВЕТИТЬ
pelion
28 июл 2015 в 11:20

Очень жаль, что метрополитену всё равно на эту достопримечательность Новосибирска... Когда сын маленький был, частенько приезжали именно на пл. Ленина, посмотреть на попугаев и рыбок

Чукча с левого берега
28 июл 2015 в 11:21

А ведь красиво было и не так уж дорого.
Сдадут очередному киоску с печенюшками. Как будто их там покупают больше, чем попугаев.

28 июл 2015 в 11:22

Как жалко. Всегда с дочкой останавливались на птичек посмотреть.

Вася
28 июл 2015 в 11:22

Достопримечательность города была - маленькая, но все же! Да даже скинуться можно было, да поставить ящик для пожертвований! А метрополитен хорош - копеечку на собственный же пиар зажали...

Йун
28 июл 2015 в 11:22

Что такое расходы на содержание этих птиц для метрополитена, если 70-ти летняя бабуля на свои доходы могла их содержать?! Могли бы и взять себе на баланс попугайчиков, все-таки они очень украшали вход.

йцукен
28 июл 2015 в 11:23

Люди, давайте назад откроем, ну скинуться можно, я не знаю

ОТВЕТИТЬ
Анна
28 июл 2015 в 11:23

Жалко, что закрываются такие места... иногда вечером когда шла с работы без настроения, посмотрев на таких милых созданий настроение приподнималось...

Анна
28 июл 2015 в 11:26

Свободу попугаям!
.... А если без сарказма и юмора, то как можно держать птичек без солнечного света и свежего воздуха.?

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
28 июл 2015 в 11:26

Как жаль!!!Такая маленькая милая достопримечательность была. Всегда проходила мимо и улыбалась, глядя на эту живность. Даже не знала, что этот позитив - благотворительная акция. Огромное спасибо!!! Счастья, здоровья, удачи!!!

ОТВЕТИТЬ
Житель
28 июл 2015 в 11:26

Хорошее место было, чтоб отвлечься. Постоять, посмотреть, глядя на птичек. Небольшой релакс

Юра
28 июл 2015 в 11:28

Да куда же катится этот мир? Я их с детства помню! Вертайте взад!

Олд скульный геймер
28 июл 2015 в 11:28

Жаль. Очень красиво было.
А мэрия могла бы и помочь. Не так много птицам денег нужно (по сути - копейки для города)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2015 в 11:29

Лучше закрыть ларёк с хот-догами. Не очень приятно, когда в переходе запахи, как в шаурмячной.

MGM
28 июл 2015 в 11:31

А наклейка то какая громкая. Стыд и позор метрополитену.

Фото пользователя
28 июл 2015 в 11:32

Вот блин =(
Метрополитен мог и посодействовать в организации, ведь был его украшением. При должной организации, пожертвований на содержание можно было на год вперед собрать. Я думаю горожане потдержали бы

ОТВЕТИТЬ
vector
28 июл 2015 в 11:36

Жалко! Радовали глаз птички! А в другом переходе, надеюсь, рыбки не собираются съезжать?

Загрузка...