31 июля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

28 июл 2015 в 11:25

Ничего удивительного. Крайне невнимателен народ за рулем. Вечером ехал по главной, подъезжая к перекрестку, интуитивно снизил скорость - и вот она, мамзель на розовом Витце по второстепенной гордо едет! И даже не подумала тормозить! И головы не повернула на сигналы. Наверно, решила, что я в восторге от ее неземной красоты на клаксон надавил! Если бы ехал с прежней скоростью - однозначно впечаталась бы в меня!

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2015 в 11:25

Ничего удивительного. Крайне невнимателен народ за рулем. Вечером ехал по главной, подъезжая к перекрестку, интуитивно снизил скорость - и вот она, мамзель на розовом Витце по второстепенной гордо едет! И даже не подумала тормозить! И головы не повернула на сигналы. Наверно, решила, что я в восторге от ее неземной красоты на клаксон надавил! Если бы ехал с прежней скоростью - однозначно впечаталась бы в меня!

ОТВЕТИТЬ
гостинец
28 июл 2015 в 11:58

в деревне забор, это пешеходное ограждение

Фото пользователя
28 июл 2015 в 12:06

Почему-то водятлы решили, что если 2 часа ночи, то соблюдать ПДД вообще не надо! Отсюда и результаты!!! Таких надо лишать прав управления навсегда!!!

йцукен
28 июл 2015 в 12:30

Виновный пусть восстанавливает чужую машину и оплачивает восстановление забора, а то опять как с мостом пешеходным выкатят кругленькую сумму на ремонт.

ОТВЕТИТЬ
Лиса
28 июл 2015 в 12:32

Куда люди ночью по пустым дорогам гонят? Неужели так места мало, что ещё и встречаются?! Ощущение, что опаздывают на собственные похороны. Берегите себя! А при езде с пассажирами нужно быть втройне осторожными, не только за себя ответственность несёте.

Ozero
28 июл 2015 в 13:16

Да какая разница снесли забор или нет. Железяка обычная, уже обратно все поставили. Вместо людей все забор жалеют. Зачем такими жестокими быть?
Всякие ситуации бывают, в ночное время легко можно не заметить машину или неправильно оценить расстояние. Серые машины зачастую с асфальтом сливаются.
Критики диванные блин.

ОТВЕТИТЬ
crry
28 июл 2015 в 13:22

Прям как в песне:
И Мазде, и Тойоте было
Места мало.
И неба было мало, и земли.

Natalia
28 июл 2015 в 20:29

На видео после аварии, ни один из водителей не остановился и не поинтересовался не пострадали ли люди, находящиеся в авто! И комментаторы, никто не посочувствовал... Удивительно!!!

ОТВЕТИТЬ