13 мая четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

28 июл 2015 в 08:25

Я то думал,что дожди в городе начались.......Давно разочаровался в ФК Сибирь,теперь болею исключительно за Хоккейную Сибирь!

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2015 в 08:26

Наконец-то!свершилось)))

футболист
28 июл 2015 в 08:30

Был на игре...Молодцы ребята! Подарили много положительных эмоций. Игра "Сибири" в этом сезоне приобрела смысл. Пас в "никуда" уже не делается, стандарты разыгрываются эффективно, команда смотрится как единый организм. Ждем новых побед!

ОТВЕТИТЬ
Werboy
28 июл 2015 в 08:38

В последние годы не верил в футбольную Сибирь, но старт в этом сезоне показывает достойный. Вот только бы потом не начала победы соперникам продавать
А вообще такое город как Новосибирск должен играть в премьер лиге и там показывать нормальный результат, а не топтаться вокруг да около в ФНЛ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2015 в 08:45

Скоро запал у новичков кончится , з/п опять начнут месяцами не платить , начнут играть с середниками и лидерами ...и все встанет на свои места ..как это не печально ! Разочаровался в российском продажном футболе -навсегда ! Лучше на дворовый буду смотреть , там хоть коррупции нет и глупых руководителей )

ОТВЕТИТЬ

Молодцы! Не расслабляться!:-)

Тёща
28 июл 2015 в 09:04

Всякий раз с приходом нового тренера происходит яркий всплеск игры на несколько матчей. Потом угасание, и увольнение тренера. Рано радоваться после 4игр, цыплят по осени считают! ;)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2015 в 09:21

Однозначно, хорошая новость! Очень хотелось бы, что бы после 1 круга результат был близко похожий. Удачи!

Antonio
28 июл 2015 в 09:39

Игра понравилась, видно что даже еще есть потенциал у этой команды. Надеюсь не растеряют его по ходу турнира.

шмарс
28 июл 2015 в 09:44

ПЕРВОЕ МЕСТО! Премьер-лига, мы уже идем!

Правдоруб
28 июл 2015 в 10:25

2400 зрителей... Позор РФС, ставить матчи на рабочие дни.

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
28 июл 2015 в 10:28

Надеюсь что скоро все встанет на свои места и сибирь окажется на последних местах.
Хоккейная Сибирь вперед!)))

ОТВЕТИТЬ
СерафимЪ
28 июл 2015 в 12:11

Давно не смотрел футбол, какая нынче тактика у Сибири?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2015 в 12:55

Если Сибирь и дальше будет так играть, то и болельщик на стадион потянется!

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
28 июл 2015 в 15:13

Футбольная сибирь позорники! Вам место в любительской лиге. Хк Сибирь лучшая!)))

ОТВЕТИТЬ
pelion
28 июл 2015 в 15:31

"Омск - спортивная столица России. Здесь борется за выживание в четвертом дивизионе команда ГазМяс" (с)
Не там они спортивную столицу разместили

гарик
28 июл 2015 в 16:04

Был вчера на игре. Приятное осталось впечатление. Давно команда так не радовала. Жду следующие матчи с надеждой на то, что команда будет продолжать демонстрировать осмысленную атакующую игру. Всё-таки это очень немало по нынешним непростым временам в нашем футболе.

Ягр
28 июл 2015 в 20:45

Неплохой старт! Сезон долгий, так что не расслабляться и в таком же темпе набирать очки! Вперед Сибирь!

28 июл 2015 в 22:19

Крайний раз был на игре с ПСВ, где Сибирь победила со счётом 1:0.
Было чертовски здорово!

Хочу пожелать клубу и болельщикам побольше приятных мгновений, качественной игры и результатов!

А.Н.
28 июл 2015 в 22:33

Откуда у нас в городе футбол?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2015 в 10:29

Ну вот как только Месси стали выпускать со скамейки запасных,"Сибирь" сразу всех побИла...:)

Загрузка...