22 июня вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

*******1
24 июл 2015 в 14:38

Да будет вам шоу! В воскресенье дождь вроде как до обеда только будет.

ОТВЕТИТЬ
калькулятор
24 июл 2015 в 15:03

Ну что же,на следующей неделе Лето№2 видимо завершится. Лето№1 в июне было. Теперь ждем в августе №3,а в сентябре недельки полторы-две бабьего лета под номером 4 - и можно будет смело сказать - сезон удался!

Бужумбра
24 июл 2015 в 14:45

А я в море, на яхте парусной двину. Как хорошо, что ветер, холод и не будет пляжной пробки на въезде-выезде.

ОТВЕТИТЬ
sdfg
24 июл 2015 в 13:39

эх, народ, радуйтесь теплым дням. Осень и зима не за горами, потом будете жаловаться, что "надоел этот холод"...

ОТВЕТИТЬ
Павел
24 июл 2015 в 13:28

Чудесно!
Картошку польет. Все 20 соток.
Буду на даче пить чай на веранде и любоваться на посевы, которые поливает летний дождик.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
24 июл 2015 в 15:49

организаторы Авиашоу в курсе ?

Птица
24 июл 2015 в 23:05

Если честно, люблю жару, но уже 2 месяца она стоит, надо и дождя и прохлады природе. Постояла бы погодка +23-25 хоть недельку с дождиками.

West
24 июл 2015 в 13:11

А как же авиашоу в Мочище? Надеюсь , ливня не будет. А мелкий дождь переживём.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2015 в 13:10

Моя работа сильно зависит от Погодных явлений,так как связана с выездом то по Городу то по НСО. Последнее время сильно разочаровалась в Прогнозах погоды на сайтах прогнозы и в том числе на сайте НГС. Много примного раз вынуждена была отказаться от поездки по работе опасаясь что начнётся Дождь или шторм. Огромное количество раз была шокирована отсутствием Дождя или Шторма. От этого имела проблемы на работе. Разочарование нашими Сайтами полное и Гидрометиоцентр тоже полностью разочаровал. Потеряла всякую надежду на Точный прогноз. Теперь ищу альтернативу. Предположительно теперь буду делать ставку только на те Сайты у которых есть выход на реальные круглосуточные Спутники и множество Наземных датчиков погоды и имеющих множество Метеостанций. Другого пути не вижу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2015 в 13:04

Ну и ладно, надо немножко отдохнуть от жары.)

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2015 в 13:16

Как обычно, в будни жара, а на выходных погода ужасная. Когда на пляже то отдыхать?

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2015 в 13:15

А я не устала от жары,Хочу чтобы было тепло!!!:)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2015 в 13:26

Только что с пляжа Локомотив....Искупалась,вода-кайф! Правда,дождь прошел...

24 июл 2015 в 13:15

Наконец-то, надоело уже эта жара - пол дня проходит весь испотеешься как-будто неделю не мылся.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2015 в 21:20

да надоела жара , лучше 23-25!!! невозможно тяжело !!!!

Olga
24 июл 2015 в 14:18

Неееееееееееееееееет!!!!!!!!! Только не дожди! Хочу +30 - +35 и без осадков!!! Я ещё за зиму не отогрелась!!! Ненавижу холод!!!))) Лето и только лето!

ОТВЕТИТЬ
Лапа
24 июл 2015 в 13:10

Зато жаркий август обещают!

ОТВЕТИТЬ
ппп
24 июл 2015 в 15:06

Лето, !!!!! Лето!!!!! Лето!!!! И больше не чего ))))))))

чукча не читатель
24 июл 2015 в 14:07

Ну вот, а я на воскресное авиашоу в Мочище настроилась... Но всё равно надеюсь на лучшее: может, посыплют тучки реагентом каким или просто повезёт с погодой на это время :)
Помню, в прошлом году аккурат перед выступлением "Витязей" пошел дождь. Но они молодцы, хоть и сократили программу, но отлетали изумительно.Так что и в этот раз может повезти :-)

Фото пользователя
26 июл 2015 в 18:59

Только ночью с субботы на воскресенье и был гром и дождь. А в остальном нас с погодой опять обманули.

ОТВЕТИТЬ
Олег
24 июл 2015 в 16:44

все,наконец-то кончилось лето,скоро Новый Год

24 июл 2015 в 14:05

Как назло - долго было сухо, а как только на open air ехать за город - начались ливни.

Пиявка
24 июл 2015 в 15:28

Интересные такие люди..Первый коммент,хочу тепла,не устала от жары. Заминусовали!Второй хочу дождя,устала от жары.И этот заминусовали. Не понимаю,вы просто сидите тыкаете кнопочки?Лишь бы все заминусовать..не важно про что там пишут.И мой сейчас заминусуют.

ОТВЕТИТЬ
111
24 июл 2015 в 14:33

Худеть надо, тогда потеть не будете

Фото пользователя
24 июл 2015 в 13:23

Все - съездили на ШОУ в Мочище... :-((((
Летать не будем.

ОТВЕТИТЬ