3 августа вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Владимир
24 июл 2015 в 13:09

Лично знаю Оджана, в нашей "цивилизации" ему действительно не очень легко приходится, но парень старается. удачи и всего самого хорошего.

Фото пользователя
24 июл 2015 в 12:35

Лучше продавать тот продукт, который тебе нравится делать. Пусть и непрофессионально. Чем всю жизнь заниматься Нелюбимым делом, а в старости спросить себя с сожалением - на что потрачены годы...

ИмхО
24 июл 2015 в 11:46

Зря сбежал. Здесь похлеще чем в лесу волки водятся....

ВотВот
24 июл 2015 в 11:49

Как ни крути-верти, а без экономики ну никак!

Фото пользователя
24 июл 2015 в 11:43

понял,что одним солнцем и воздухом сыт не будешь...

ОТВЕТИТЬ
Liv
24 июл 2015 в 13:12

Молодец парнишка! В идее монетизировать свою какую-никакую известность и таланты нет ничего зазорного, а бренд "Сын алтайских отшельников" на волне популярности ЗОЖ и возвращения к природе - очень неплохой старт.
Без дела не сидит, гуру/коуча/тренера из себя стоить не начал, чему научился - рисовать, собирать полезные травки - тем и занимается. Удачи, Оджан!)))

Kar
24 июл 2015 в 11:43

Этот "сын отшельников" больше тянет на какой-то бизнес-проект. Раскрутили его, мол, отшельник, попали в СМИ, а дальше началось: картины, чаи, еще что-нибудь. Это не плохо и даже необычно, но давайте смотреть правде в глаза, откуда у отшельника, который должен не знать цивилизации, есть такая коммерческая жилка?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2015 в 13:07

Вот, кстати, именно его чай легко и непринужденно может стать брендом. Человек, выросший в лесу, по определению разбирается в травах. Плюс сама история хороша.

житель
24 июл 2015 в 11:53

Kar .написавший отзыв , почему-то с какой-то ненавистью его написали .Вы сам наверно очень крутой бизнесмен , добившийся всего самостоятельно???? Дай бог мальчишке , чтобы у него хорошо сложилась жизнь. Сколько у нас не отшельников , таких крутых , сидят на шее своих родителей , сколько наркоманов и пьяниц - и они не считают себя таковыми: мы же такие как все , а то и лучше.

ОТВЕТИТЬ
Ууууу!!!!
24 июл 2015 в 11:44

Вписался в общество. Теперь ему жену найти, и "очень интересная порода людей может пойти" (с)ММЖ.

ОТВЕТИТЬ
Мнение
24 июл 2015 в 12:25

Быстро в реалии жизни воткнулся, следующий шаг кандидатом в депутаты...

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2015 в 13:53

Посмотрите у него на страничке в ВК есть фото его картин.

Гостья
27 июл 2015 в 11:14

А я вот не понимаю, зачем продавать ФОТО картин. Картины у него, и правда, неплохие есть. Но фото...

Фото пользователя
24 июл 2015 в 11:48

Люди из города делают бизнес на интересной истории.

Что за чай меня интересует? Думаю подобный сбор на любой даче набрать можно бесплатно за 10-15 минут.

ОТВЕТИТЬ
История
24 июл 2015 в 12:13

История повторяется. Новый цикл становления товарно-денежных отношений в обществе.

Юлия
24 июл 2015 в 19:08

Я помню этого мальчишку когда его обнаружили, то его прятали в от репортеров в одном из санатории в Белокурихе, так вот он и его отец торговались с телевизионщиками кто им больше заплатит , одна мать стояла в стороне! В результате его увезли в Москву на какой то телеканал! А до этого он всегда торговал груздями на базарчике в Белокурихе.

Маркус
24 июл 2015 в 12:49

А я обязательно схожу на выставку,чай куплю,обаял меня этот мальчишка своей неиспорченностью, добротой и умом

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2015 в 12:13

Когда читаешь всякие негативные комментарии на подобные новости - сразу представляешь себе их авторов, и поверьте, образ совсем не приятный получается:))) Сидит там где-то такой человек, чего-то у него не получается - или все вообще не получается, внутри негатив уже через край льется - а тут НГС-статья попалась. О, вот в комментариях можно излить часть негатива:)) Причем именно эмоции же люди выливают - ладно бы конструктивные замечания - но они не совсем так выглядят!

ОТВЕТИТЬ
Мозоль
24 июл 2015 в 15:06

Хорошая идея. Я любитель трав, у свекрови все шкафы на кухне разными травами забиты. Собирает в основном на Алтае и на даче. Что она там мне намешает - то и пью, очень вкусно и полезно.

Фото пользователя
24 июл 2015 в 11:43

Состав Чая неплохо было бы узнать ??? Что там ? Иван-Чай или Зверобой или Душничка, Марьин корень ? отпишитесь кто знает ?

ОТВЕТИТЬ
ВАСИЛИЙ
24 июл 2015 в 11:48

Молодец парень! Не дал родителям испортить себе жизнь!

ОТВЕТИТЬ
Иван Чай
24 июл 2015 в 14:01

Глупость сделал парень, из тайги в город... Здесь каждая мелочь программирует подсознание человека на короткую жизнь, здесь мы рабы, а там свобода !
Я после того как посмотрел док.фильм "Счастливые люди" тоже мечтаю в тайгу уехать.

Заповедник-праведник
24 июл 2015 в 11:40

200 рублей за фото - это грабеж. 250 за альманах самое то.

ОТВЕТИТЬ
саныч
24 июл 2015 в 12:21

Все это хорошо , а долг перед Родиной ? Через 2 месяца начинается осенний призыв в РА . Или здоровьем не вышел ...... : - //

III
24 июл 2015 в 12:05

Что-то очень много информации об этом чудо "отшельнике", честно говоря, надоела эта реклама, уверен, что он такой же отшельник, как я "балерина"...

24 июл 2015 в 14:01

Ощущения от его картин похожее на ощущения от картин Рериха. Там у Оджана есть одна, похожая по технике исполнения, но другие - с другой, а ощущение похожие. Энергия такая, сильная от картин. Может быть просто ощущения похожие - может потому что Алтай и там и там (хотя у Оджана там есть картина с морем, не знаю, где это, может прсото). То есть ощущения от Алтая, причем именно их такая - "мощная составляющая", потому что даже сильнее, чем на самом Алтае:))) То есть картины именно выхвативают и передают вот эту мощь, которая на месте может иногда вуалируется всякими другими ощущениями.

Фото пользователя
24 июл 2015 в 17:34

Ну если он настоящий Отшельник и пострадал из за того что потерял Кусок жизни в тайге, то радоваться надо за Парня что всё у него наконец то восстановится и он получит от Судьбы компенсацию за страдания в тайге.

трудяга
24 июл 2015 в 22:29

А на завод пойти работать он не желает? вроде не царских кровей!

Гость, что в горле кость...
24 июл 2015 в 17:14

Слишком общительный этот "сын отшельников" и раскрепощенный на телевидении для отшельника

ОТВЕТИТЬ
Тоня
24 июл 2015 в 21:20

Я бы купила у него чай. Уверена, будет сделано с душой и на совесть.

2121
24 июл 2015 в 15:13

Ну что пут него может нарисовать отшельник. Оленя какого-нибудь, или зайчика. Не иначе раскручивают пиар ход. Я как-то в Сочах видел самоисцеляющие картины, "написанные" каким-то колдуном или шаманом. Первоклассник лучше нарисует. Везде обман.

Загрузка...