NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Сын алтайских отшельников начал продавать свои картины и чаи

Сын алтайских отшельников начал продавать свои картины и чаи

22-летний алтайский отшельник, работающий сейчас официантом в центре Новосибирска, решил продавать фотографии своих картин и чаи из трав.

Как рассказала директор кофейни «Библиотека Махараджи» Ольга Одинцова, где сейчас работает 22-летний Оджан Наумкин, для выставки-продажи сделано около 60 фотографий пяти картин молодого художника, оригиналы которых уже были проданы в Белокурихе 2 года назад. «В сознательном возрасте, когда он вышел из леса, он сделал всего лишь 5 картин. Выставлял картины в Музее изобразительного искусства в Белокурихе. Они до утра у него не висели, их расхватывали сразу же», — отметила директор кофейни.

По словам Ольги Одинцовой, фотографии картин молодого художника форматом А3 планируют продавать за 200 руб. Кроме этого, будет организована продажа алтайских трав, из которых Оджан Наумкин делает чаи по своему рецепту. Выставка-продажа открывается в кофейне с 24 июля и продлится до 1 сентября 2015 года.

Оджан Наумкин — сын алтайских отшельников, который сбежал из тайги от своих родителей и решил жить в городе. Сейчас молодой человек пишет картины и работает официантом в кофейне «Библиотека Махараджи».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления