23 июня среда
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
24 июл 2015 в 10:47

Стесняюсь спросить, а чья это вина? Искать тех, кто украл подписные листы, будут или нет? Это, вроде как, преступление по нашему УК?

ОТВЕТИТЬ
Копатыч
24 июл 2015 в 10:40

Во избежание подобных провокаций и недоразумений, а также во избежание дестабилизации общества и ослабления скреп, считаю избиркому необходимо опубликовать результаты этих выборов немедленно. Ведь они же наверняка уже у шкапчике лежат.

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2015 в 10:47

меня тогда тоже в список включите!!!!, пока а вам шел, доки потерял :(

ОТВЕТИТЬ
Кукрыникс
24 июл 2015 в 10:44

Что и требовалось доказать. Кто в итоге наказан, кто прошляпил подписи, если они были?
Зато у других проверяют 100%, как само собой. Закон вроде один, но разница есть как читать, как понимать и как выполнять.
Позор.
Комиссию, по здравому смыслу, распустить и набрать новую. Только так.

ОТВЕТИТЬ
ннн
24 июл 2015 в 11:26

если украли - это уголовное дело)
а где оно?

Наталья
24 июл 2015 в 17:27

А моему знакомому, собравшему подписи, не тонко намекнули, чтобы шёл подальше.... Своим мест не хватает!

прецедентный
24 июл 2015 в 16:27

Хорошо, если так будет и в случае с "Парнас", например, если случится что-то похожее. А ведь такое уже случалось и было по другому.

24 июл 2015 в 13:50

Почему нет посадок! за растрату вверенного имущества!?

Дмитрий 874
24 июл 2015 в 18:05

И часто бывают такие "подобные случаи"?

25 июл 2015 в 14:33

"в подобных случаях комиссия берет вину на себя, а ситуация трактуется в пользу кандидата"

"никаких санкций в отношении территориальной комиссии не планируется. «Это не вина комиссии, что у нее, будем говорить, украли документы»"

очень занимательно: голоса засчитывают, потому что комиссия виновата, НО
комиссия ни за что не отвечает, потому что не виновата.

это только с комиссиями такие двойные стандарты??

ОТВЕТИТЬ
Печальная
24 июл 2015 в 13:07

А ситуация скользкая... Подписи пропали перед проверкой, а не после. Вопрос, а прошли бы они эту проверку? А может они и пропали именно для того что бы эту проверку не проходить? Ведь как удачно всё сложилось для кандидата.)) Без проверок, без придирок.... Раз и в дамки.))

Дед
24 июл 2015 в 14:42

Всё очень просто. А был ли "мальчик". Швабе-Оборона давно не Новосибирский завод НПЗ, а управление из столицы. Реклама Родины это фикция т.к. наш регион считается "красным", а это между прочим заслуга наших первых лиц города, которые сдерживают рост всевозможных цен на услуги и продукты питания и они хотят пролезть во власть на этой волне. Думайте....!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2015 в 11:11

Не нравится реклама Родины на плакатах. Там нарисован СССР, это значит, что партия нужна, чтобы голосов побольше отобрать сами знаете у кого.

ОТВЕТИТЬ