23 июня среда
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

018-54
24 июл 2015 в 09:55

Может все в отпусках стали генеральные уборки дома делать, окна мыть... Ну просто каждый день падают из окон..

ОТВЕТИТЬ
Vostok
24 июл 2015 в 09:59

Опять случай с выпавшим из окна. Люди, берегите себя!

Петр
24 июл 2015 в 09:59

Пора уже и на 9 этажах ставить решетки...

ОТВЕТИТЬ
Рубль
24 июл 2015 в 10:00

Что-то птицы что ли влияют так, массовая одержимость полетами. Каждый день.

Настя
24 июл 2015 в 10:02

Это лето наверно рекорды побьет по выпавшим из окна и утонувшим. Люди, будьте осторожнее.

Алексей
24 июл 2015 в 10:03

да что такое то.. ну хоть информацию бы писали, трезвая - нет..

ОТВЕТИТЬ
Михаил
24 июл 2015 в 10:08

Почему выпала? тут два варианта - выкинули или выпрыгнула сама.
а то постоянно пишут что "выпал" или "выпала" - а ведь тут целенаправленное действие,а не случайность.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
24 июл 2015 в 10:20

Когда уже люди поймут, что кредиты зло? Основная масса суицидов, в этом году, от безысходности.

ОТВЕТИТЬ
Игорь Т
24 июл 2015 в 10:22

Товарищи,нездоровая тенденция у нас в городе! Новосибирск-прискорбно сказать,стал городом суицидов,что не новость,так кто-то выпал или повесился или еще что-то с собой сделал! Как-то нездоровая ситуация у нас!

ОТВЕТИТЬ
sdf1
24 июл 2015 в 10:23

Соболезнования родственникам.

нск
24 июл 2015 в 10:25

Может об этом раньше меньше писали? Почти каждый день, то выпал из окна, то утонул...(((

Евгения
24 июл 2015 в 10:35

кто нибудь знает, как зовут девушку?

ОТВЕТИТЬ
Практически ее соседка
24 июл 2015 в 11:14

Это не несчастный случай, к сожалению. Началось все со среды, когда днем наша няня услышала истошные вопли и крики о помощи. Кричали минут 20, внизу собрались люди, возможно, вызвали полицию. Той же ночью я проснулась от страшных криков (я даже не поняла, кто кричал), выглянула в окно и увидела компанию молодых людей и женщин, которые возились вокруг лежащей на дороге девушкой, которая нечеловеческим криком вопила на всю улицу. Ее пытались привести в сознание, одна из девушек ее спросила: "Девочка, ты что курила?. Ну а вчера мы увидели картину: эта девушка выпала с застекленного балкона с 9 этажа, абсолютно голая с зажатой тысячей в руках. Женщина, на глазах которой она летела вниз сказала, что вся спина у нее в свежих ссадинах. Девушка на земле еще пыталась поднять голову, но в скорой скончалась почти сразу же. В квартире остался парень, который позже (по словам соседей) пытался покончить с собой. Пожарные и полиция вскрыли квартиру и увезли его. Кстати, видела тело покойной. Это, конечно, мое только мнение, но она на наркоманку совсем не похожа. Мне девушку очень жаль.

ОТВЕТИТЬ
ДаВот
24 июл 2015 в 11:41

Вчера мне тоже очень хотелось откуда-нибудь выпасть. Наверное погода была неблагоприятная.

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2015 в 13:28

Скончалась в машине скорой!? Т.е. она не умерла после падения с 9 этажа??? Вот это да, она еще живая была пока скорая ехала и только потом умерла, получается!

соседка
24 июл 2015 в 16:26

Кто с 5-6 мкр. Вчера на оз. Спартак нашли труп кого-то. Наблюдала из окна. Всё было за кустами. Сначала около 14-00 приехала скорая, потом полиция, позже похоже криминалисты и уже под вечер труповозка. Фотографировать чужое горе рука не поднялась. Может кто знает что случилось?

соседка
24 июл 2015 в 16:38

Кто с 5-6 мкр. Вчера на оз. Спартак нашли труп кого-то. Наблюдала из окна. Всё было за кустами. Сначала около 14-00 приехала скорая, потом полиция, позже похоже криминалисты и уже под вечер труповозка. Фотографировать чужое горе рука не поднялась. Может кто знает что случилось

24 июл 2015 в 17:13

А что выяснять-то... не от хорошей жизни люди уже десятками из окон выбрасываются.

мария ив.
24 июл 2015 в 17:36

Не выпала,а может очередное убийство преступник зная при этом что следствие не торопится в раскрытии,почему-то в сов. время когда был порядок люди не выпадали,а здесь не исключено, задумал избавиться и представился случай -выпили немного пошли покурить и состоялся выброс

Я
24 июл 2015 в 20:17

А Вам главное - трезвая или нет?

Ирина
24 июл 2015 в 23:33

Поразилась комментариям "практически соседки" . Со среды человек звал на помощь - и весь огромный дом ухом не повёл. Правду сказано -" бойся равнодушных - это с их молчаливого согласия творится всё зло на земле". Совсем недавно случайно прочитала про синдром, который называется по фамилии женщины, которую на улице убивали сорок минут и все соседи и зеваки думали что уже кто-то наверное вызвал полицию, так зачем ещё мне беспокоиться. Это было, кажется, в Италии, давно. Ужаснулась, и вот... Тут даже не сорок минут - получается двое суток человек нуждался в помощи и просил её - где Люди? Ведь можно было спасти человека просто набрав номер и потратив несколько минут дозвониться. Так просто.. Кому-то это сложно? Как теперь эти соседи -- будут спокойно спать? Совесть не замучит? Люди! Проснитесь, скиньте с себя этот жуткий морок преступного равнодушия. Поймите, лучше лишний раз побеспокоиться, пошевелиться хоть как-то ради другого, ведь мы не знаем что нас самих ждёт завтра.

25 июл 2015 в 01:37

Что ни день,то человек выпал из окна,а не выбросился! Кто зомбирует людей на шаг в пропасть ?!нам в школе еще говорила клас.руководитель:" ну вот совершит человек самоубийство и что дальше? Этого человека уже не будет,а как жить его близким!? Думайте всегда о близких!"

Загрузка...