25 июня пятница
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Фото пользователя
24 июл 2015 в 09:25

Интересно, можно ли данную технологию использовать массово и для каких диаметров трубопроводов?

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2015 в 09:52

Наконец-то у нас что-то более технологичное начинают использовать!

964
24 июл 2015 в 10:59

Ага, а возле детского сада на Народной 29 такую траншею раскопали, что подумать страшно, что там останется по окончании работ. Со стороны торца дома Народная, 29/1 яма с глиной год (!) стояла, потом асфальтом прикрыли. Во дворе того же дома два года назад теплотрассу клали, сейчас там на детской площадке (!) асфальт провалился, традиционно присыпали глиной - и всё.
Хотя такие вещи озвучивать-то не принято. У нас всё хорошо, оказывается.

мама
24 июл 2015 в 11:42

ремонтники на Богаткова про такое слыхом не слыхивали. по старинке всю дорогу перепахали

Фото пользователя
28 июл 2015 в 13:12

Что-то мне подсказывает, что такая забота о старых пятиэтажках не просто так....
Ах да, там же рядом у нас клуб "Отдых", вместо которого владелец планирует построить 26-ти этажный жилой комплекс, причем не только на его месте, но и на части того самого соснового бора.
Не хватило пропускной способности тепотрасс для стройки, да?

24 июл 2015 в 11:59

Еслиб не читал статью, то пошутил бы:

...Без уничтожения асфальта, тк его там и не осталось..

***
24 июл 2015 в 11:04

технике все равно придется заезжать в зеленую зону, что бы выполнить даже эти работы, не надейтесь, что ни одно зеленое насаждение не будет повреждено, к тому же наши работники коммунальной сферы не любят убирать после себя, и весь строительный мусор так и останется валяться там, где его оставили, пример - Мочищенское шоссе, вынос коммуникаций

ОТВЕТИТЬ
счастливый россиянин
24 июл 2015 в 10:56

К осени или раньше все равно раскопают.

Фото пользователя
24 июл 2015 в 11:22

Хорошо. А что тогда за раскопки вокруг дома 2/2 по Богдашке?

24 июл 2015 в 12:12

Так там парковая зона дома ЭДЕМ:) Копать нельзя......

Загрузка...