22 июня вторник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Димыч
24 июл 2015 в 08:41

Ну хоть на улице будут в интернете сидеть :-)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2015 в 09:09

да надо весь город покрыть бесплатным вайфаем.

24 июл 2015 в 08:43

Ну все, можно теперь сидеть в интернете на свежем воздухе. ))

ОТВЕТИТЬ
Техник
24 июл 2015 в 09:42

Не надолго, был wifi в поездах, был в 5 троллейбусе, это все пилотные проекты которые в итоге не развивают и не поддерживают, и все работает до первого сбоя

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2015 в 09:41

Проверил только что - работает ))) "пробивает" даже через дорогу ))))

manngegenmann
24 июл 2015 в 08:58

Чувствую, что после того как введёшь номер телефона на него будут приходить потом СМС'ки от S7. Не думаю что всё так просто..

ОТВЕТИТЬ
Олег
24 июл 2015 в 08:39

Дак вроде за анонимный вход в сеть wi-fi без паспорта скоро будут штраф в 300 тыс выписывать!!!?

ОТВЕТИТЬ
Попытка - пытка
24 июл 2015 в 10:47

Попытался 22.07 авторизоваться через смс по двум сетям, там присутствующим. Раздел "правила" - не открываются (теоретически, могут же и подписать на платные "информационные услуги"), ответных смс жду второй день. Что-то подсказывает, что не дождусь.

ОТВЕТИТЬ
Петр
24 июл 2015 в 10:01

Скоро введут систему. Введите данные паспорта и номер телефона, тогда будет Вам бесплатный вай-фай.

ОТВЕТИТЬ

4G у всех уже есть, кроме еле-2. Тарифы с абонентской платой. Зачем этот вай фай нужен с черепашьей скоростью? Еще и телефон светить свой нужно

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2015 в 17:02

Молодцы все таки s7, не только возят нас, но и интернетом снабжают )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2015 в 09:14

Не дают людям насладиться общением/природой, и так дома/на работе не вылазиют из интернета, еще и тут!

ОТВЕТИТЬ
Юль
24 июл 2015 в 11:01

Интересно, а номер телефона должен быть от того же устройства? Т.е. можно ли ввести номер от телефона, а выйти с планшета?

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
24 июл 2015 в 11:01

На второй картинке видно, что как был этот угол скверика разъезжен машинами и неухожен, так и есть. Хоть бы пару кустиков посадили вместо пожухлой травки, всё повеселее было бы.

Фото пользователя
24 июл 2015 в 10:16

Сквер половина территории которого занята автомобилями на парковке??? Оригинально....

вадим
24 июл 2015 в 08:57

Насколько я помню, в нашей стране анонимные вайфаи запрещены. Нарушаем однако

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2015 в 11:28

Может. всё же назовём этот скверик? пусть имени Сталина будет, как предлагали. А то "сквер на Орджоникидзе" ассоциируется с заросшим пустырём позади Оперного.

ОТВЕТИТЬ