19 июня суббота
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

23 июл 2015 в 17:01

Да нас виноваты все и всё, автомобилисты, погода, шипы на шинах. Не виноваты только дорожники, которые укладывают неизвестно что и неизвестно как на дороги. И конечно если колея появилась и проплешины сразу же после ремонта, они не в коем случае не виноваты!!! До каких пор у нас будут делать ремонт дорог не высококлассные профи, а те кто подешевле возьмут или дадут хороший откат?

23 июл 2015 в 17:20

на гусинке закатали асфальт между континентом и лентой. Слой асфальта на вид сантиметра 4. Месяца не прошло, колеей весь изошелся...Локоть, мы за тя голосовали! Понятно что от Городецкого наследство досталось. Ну почему свежий ремонт дорог никакой критики не выдерживает...Мэр не в силах навести порядок в дорожной отрасли. Я вывод только такой делаю...

23 июл 2015 в 17:49

и этот самый слой придумали ну совсем наглые чиновники...А можно указать стоимость укладки данного слоя, которая по сметам проходит?

ОТВЕТИТЬ
жараааа
23 июл 2015 в 17:59

Да у нс улица была по плану ремонта дороги Планировочная. Приехали, моросил дождь, они чего то бросали в ямы и чего то делала. не прошло и недели ямы вернулись к нам опять, за то отчитаются что работы проведены

Фото пользователя
23 июл 2015 в 19:35

Строить надо было качественно,а то "автомобилисты виноваты".

23 июл 2015 в 21:27

были не забочики, а столбики пластмассовые. из за ремонтных работ образовалась пробка, поэтому народ проезжал эти столбики в месте где они стояли не плотно и ехал по свежему асфальту :( из за того, что в конце отремонтированной дороги столбики стояли сплошным рядом нарушители подрезали законопослушных водителей и вклинивались назад. Плюс народ который выезжал из перекрестка за "фараоном" проезжал свежий асфальт наискосок. Так, что не надо ругать ремонтников, они действительно не виноваты. С другой стороны всем пофиг, и людям которые пропускали нарушителей и гайцам которые видели, что едут по огороженному, но игнорировали.

garri
23 июл 2015 в 22:41

Значит дорогу сделали а они поехали и поломали! Для вас что-ли делали? Ай-яй-яй ...

БубльГум