28 июля среда
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

ить
23 июл 2015 в 09:05

т.е. просто усугубили транспортную проблему, что бы ни кто не смог добраться!

ОТВЕТИТЬ
ить
23 июл 2015 в 09:05

т.е. просто усугубили транспортную проблему, что бы ни кто не смог добраться!

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2015 в 09:09

Договоритесь еще с небесной канцелярией. Пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
не знаю ничего
23 июл 2015 в 09:11

Люди, кто знает как туда добраться, подскажите. Если доехать на электричке до ст. Мочище, а дальше куда идти? И во сколько это мероприятие начнётся? Please.

ОТВЕТИТЬ
РЖДовец
23 июл 2015 в 09:13

А как от ст. Мочище до аэродрома добираться?

ОТВЕТИТЬ

Вот это - продление электричек - неплохо было бы распространить на весь год. Чтобы они ездили не как сейчас - до Главного, а катились через весь город транзитом (до ст. Мочище или Новосибирск-Восточный). Например, так бегают электрички по Красноярску (не все, но некоторые) и Иркутску (довольно существенное их число).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2015 в 09:24

Так-то проблема была не с парковками, а с выездом с этих самых парковок.

ОТВЕТИТЬ
Corp.
23 июл 2015 в 09:27

Жаль, что с погодой на выходные не повезло.

Проблему с погодой тоже решили? А то нет особого желания в поле под дождем мокнуть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2015 в 09:32

В этом году не поеду. В принципе, 90% того, что там будут показывать, видел раньше.

ОТВЕТИТЬ
ПЁхом...
23 июл 2015 в 09:42

Дорогие организаторы, предоставьте схемы!!! Как людям добираться на автомобиле или на электричке. Развернутые схемы (пункт назначения, стрелочки, а то топографический критинизм), чтобы не плутать часа два. Так как очень хочется посмотреть на ваше шоу. Заранее спасибо. Если есть группа в ВК, ссылку разместите.

ОТВЕТИТЬ
это для элиты
23 июл 2015 в 09:42

это они для себя дорогу освободили элита ведь не хочет в пробке стоять, всякие там Стариковы и тп будут проезжать их в ОТ или на объезд не отправят

Ирина
23 июл 2015 в 09:43

Вся информация о празднике "Крылатая победа" на сайте аэромочище.рф

вот
23 июл 2015 в 09:58

для себя любимых дорогу освободили!

Фото пользователя
23 июл 2015 в 10:03

как до туда из центра добраться? планирую туда без машины поехать

ОТВЕТИТЬ
Змейка
23 июл 2015 в 10:12

Кто был в прошлом году, подскажите, стоит ли ехать с 2хлетним ребенком? Он безумно любит самолеты. Но на сколько комфортно в 50 тыс. толпе?

ОТВЕТИТЬ
Ник
23 июл 2015 в 10:22

Также будет организована автобусная доставка от площади Калинина. Вас довезут до места проведения авиа шоу ( отправление "туда" 08:00, 10:00 "обратно" 14:00,15:30, стоимость 400 руб/ туда-обратно).

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2015 в 10:34

Пилотажные группы «Русские витязи» и «Соколы России» будут как в прошлом году?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2015 в 10:39

Можно было не парится на эту тему. Мероприятия не будет - дождь на весь день.

ОТВЕТИТЬ
И всё таки.
23 июл 2015 в 10:51

И не смотря на призывы ехать на ОТ хочу поехать на машине. Кто знает как лучше подъехать? Может на станции Мочище припарковаться и дойти пешочком?

ОТВЕТИТЬ
Березка
23 июл 2015 в 11:31

Четыре часа возвращался в позапрошлом году, в прошлом пять, спасибо, больше так не хочу.

ОТВЕТИТЬ
Я
23 июл 2015 в 11:49

Автобусы с площади Калинина ходить будут

Странно
23 июл 2015 в 11:52

Березка, наверно через Томск выдвигались?

23 июл 2015 в 11:58

А если дождь пойдет, облака разгонят?

ОТВЕТИТЬ
boba
23 июл 2015 в 12:03

Мы в прошлом году были около дач за территорией аэродрома, у ограждения, было хорошо, дети даже бегали резвились в перерыве между полетами.

Осина
23 июл 2015 в 12:11

Вся информация есть на сайте аэродрома Мочище.
тут http://aeromochische.ru/index.php/all-news/214-show2015

23 июл 2015 в 12:27

Мы тоже решили проблему)) Просто останемся пожарить шашлычок и уедем через полтора часика спокойно.. Зачем на кого- то надеяться?

ОТВЕТИТЬ
123
23 июл 2015 в 12:31

Опять с дачи хрен выедешь....(((

ОТВЕТИТЬ
пешик
23 июл 2015 в 13:28

Если даже людям заплатят за то, что они приехали на автобусе или электричке, всё равно все поедут на машинах!

ОТВЕТИТЬ
Валентина
23 июл 2015 в 15:39

Спасибочки, но прошлого года хватило....когда 2.5 часа туда и 1.5 часа обратно))

ОТВЕТИТЬ
Шапка
23 июл 2015 в 16:31

Отличное шоу, респект организаторам за предыдущие мероприятия. Обязательно будем всей семьей!
Люди, берите зонтики, если не от дождя, так от солнца пригодится. Головные уборы и солнцезащитные очки. Это обязательный атрибут любого авиашоу.
Да, к сожалению дорога единственный неприятный момент в этой истории. Но стоит потерпеть, ведь в остальном более яркого и масштабного шоу в Новосибирске не бывает.
Наши асы, и гости творят невозможное! Порой слезы наворачиваются, как это круто и здорово!

Андрей
23 июл 2015 в 17:00

Нет уж!!! Не поеду в этом году, на общественном транспорте с двумя-то детьми...

роса
23 июл 2015 в 17:40

в прошлом году не смогли добраться, просто встали в пробку, развернулись и уехали. нет спасибо не поедем. Прошлого года хватило.

ОТВЕТИТЬ
Мимо Проходил
23 июл 2015 в 18:07

Смешные Вы. Вижу в основном скулят женщины: "- фу.. пробки, да я же с детьми, больше нам такого сервиса не надо.." Да и не нужно Вам туда значит, не Ваше это.
И всё это при наличии ещё и электричек всего за пару автобусных остановок до аэродрома.

ОТВЕТИТЬ
ferdzi
23 июл 2015 в 20:20

Организаторы все-таки молодцы, как ни как учли опыт прошлых лет.

23 июл 2015 в 21:24

Кто-нибудь знает, увидим ли восстановленные самолеты СИБНИИА в этот раз? И будет ли их же работы рестайл Ан-2 с турбовинтовым мотором и плоскостями из углепластика?

Фото пользователя
23 июл 2015 в 21:50

М53 перекроют???
Мда, коллпапс обеспечен))

Загрузка...