2 августа понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (570)

Свидетель
23 июл 2015 в 08:34

Еду намедни в автобусе. Парень с такой стильной причёской стоит на выходе, держит в руках сумку. Полез в сумку, открыл, смотрю - лежит балон лака Taft. Это уже не нормально, считаю.

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
23 июл 2015 в 08:34

Еду намедни в автобусе. Парень с такой стильной причёской стоит на выходе, держит в руках сумку. Полез в сумку, открыл, смотрю - лежит балон лака Taft. Это уже не нормально, считаю.

ОТВЕТИТЬ

Да, сомнительный вид у этих "самураев".. Выделяться нужно умом!

ОТВЕТИТЬ
Firefly
23 июл 2015 в 08:37

Какие симпатичные мужчины! Обожаю длинные волосы у парня и красивую ухоженную бороду, очень сексуально. Но вот эти шорты... Понимаю что жарко, но парни, шорты это пляжная мода.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2015 в 08:41

Радует, что у нас есть такие мужчины в городе! и их все больше и больше! А то эти ужасные типичные прически русских мужиков..брррррр Мужчины. пользоваться гелем для волос-это не значит быть геем! Попробуйте, и Вы сразу приоброзитесь и обратите на себя внимание) ИМХО...

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2015 в 08:41

Сейчас мало совсем стало усатых мужчин.
родительские школьно-институтские фотографии, почти каждый второй парень в усах=)
З.Ы. Не люблю растительность на лице.

Mila
23 июл 2015 в 08:45

Мне нравится нынешнее многообразие стилей. Раньше все, как инкубаторские ходили.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2015 в 08:49

по молодости в 90-х эксперементировал. И площадки и прочая фигня с заросшей шеей.
Но быстро этот период прошел.
Вот уже на протяжении более 20 лет, прическа одна. Каждые две недели машинкой без насадки. Делал и вообще под бритву.
Как из пословицы в кино: Дешево, надежно и практично.
Мужчину мужчиной делает не прическа, а внутренний стержень и способность решать проблемы. Не понимаю мужчинок, которые на себя тратят средств по укладке, шампуньке больше женщин. Да и покупают проф шампуни, а не то, что продают в ширпортебе.

ОТВЕТИТЬ
Нуужнет
23 июл 2015 в 09:00

Ой, а что это у Вас такое вкусное в бороде застряло? Борщ? Мммммм

Фото пользователя
23 июл 2015 в 09:08

Фоторепортаж понравился. Как говорил классик, "быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей". Во всяком случае, такой стиль, как у героев репортажа, лучше, нежели стандартный "полубокс" в сочетании с офисной рубашечкой чудовищного лилового или розового цвета. Кстати про "несвободные" профессии: был как-то на НАПО, так там есть пара парней, операторов станков с ЧПУ - тоже те ещё креативщики в причёсках.

Фото пользователя
23 июл 2015 в 09:12

а я не заморачиваюсь со стрижкой. вот только в раздумьях закрашивать седину или нет.

ОТВЕТИТЬ
прохожая
23 июл 2015 в 09:12

Ну зачем в 20-25 лет делать себя старше на десяток и более лет. Ребята успеете еще, побудьте молодыми!

ммм
23 июл 2015 в 09:13

Мой пытался бороду отрастить - колючая, зараза. Нет -нет, не надо!!!

ОТВЕТИТЬ

а мне нравится, когда после еды супа на бороде остается капуста, свекла и прочие ингредиенты-натурально!!

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2015 в 09:26

мода на бороды не уйдет еще пару лет как минимум. «В мире кризис, нагнетание, [так что в моде] милитари, военизированный стиль»
_______________________

А кто сказал, что борода = милитари, военизированный стиль?
В США, например, людей с бородой(а если еще и в клетчатой простой рубашке) называют Ламбер Джек. Ну типа дровосек Джек.
Так же большая борода(3, 5 дюймов и более) - признак жителя "кантри сайд", деревни.
Конечно, их не в салонах красоты делают, а максимум сами подстригают.
Кстати, могут сказать, если кто-то с бородой, но не умеют рыбу поймать или охотиться, могут в шутку сказать - парень, иди побрейся. Т.е. борода в определенных кругах - признак настоящего мужика, который и еду добудет и дом построит.

А вот военные очень редко бороды или усы носят. Они наоборот чаще выбритые, с короткими стрижками.

ОТВЕТИТЬ
Даша
23 июл 2015 в 09:26

А мне почти все прически показались одинаковыми. Борода, выстреженные виски, хвостик. Ничего выдающегося. Сейчас это модно и так весь город ходит

ОТВЕТИТЬ
Павлик
23 июл 2015 в 09:30

Эх, я вот бы тоже хотел длинные волосы, но блин так распорядилась матушка природа и гены - я лысый)))) Абсолютно не комплексую по этому поводу, но бывает даже снится что у меня вырос длинный хаер.

23 июл 2015 в 09:30

Слава Богу, ни одного инженера среди них )))

ОТВЕТИТЬ
Настя
23 июл 2015 в 09:30

Я из тех, кто говорит: "вот педагог пошел", люблю мужественных мужчин, а им как правило не до прически! Надеюсь не увидеть как мой муж опаздывает куда-то из-ха того, что долго укладку делает. Борода прикольно.

Денис, 28 лет, предприниматель - внешность фактурная, типаж очень арийский, понятно почему нацистом обзывают.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2015 в 09:37

Парни/ мужчины все приятные в репортаже, нет манерности, напыщенности в их словах, все сказали по-мужски. Это главное, как человек мыслит,а не какая у него прическа. Мне нравятся разные мужские прически, даже к небритости на лице хорошо отношусь. Так же заметила, когда человек безумно нравится, есть чувства, то его внешность становится настолько близкой и принимаешь его таким какой он есть. И ровно на то бородат он или нет, с прической или лысый))

2222
23 июл 2015 в 09:42

Красивые мужчины, приятно посмотреть. Жаль, что большинство не ухаживает за собой

Ольга
23 июл 2015 в 09:43

У бармена в Твигги раньше была крутая стрижка - самурайская такая. Не помню как его зовут. Сейчас он зачем-то все обстриг. Верните назад!:)

Зина
23 июл 2015 в 09:44

Лучше бы садик построили, чем эти стрижки !! Не жили красиво, неча и начинать!!! Я бы своему мужу никогда ен позволила такое делать!!

ОТВЕТИТЬ
Миса-Миса
23 июл 2015 в 09:45

Обалденные парни, отличные прически! Красиво, ярко, стильно. Ребят, не бойтесь выделяться! В Европе вон каждый второй так выглядит и это очень круто!

ОТВЕТИТЬ
Лика
23 июл 2015 в 09:46

Лак могла попросить купить жена. Купил, везет домой.

ОТВЕТИТЬ
Ирчегг
23 июл 2015 в 09:46

Смотрю на мужичков в репортаже, одному 30, другому 32, сравниваю с любимым мужчиной, которому 31, и сочувствую парням! Видимо, жизнь их помотала. Или просто фото неудачные )

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2015 в 09:48

А мне понравились почти все. И что не так с мужскими шортами? Молодые мужчины могут себе позволить, чем париться в закрытой обуви и джинсах( не берем офисных работников).

Нипрахо
23 июл 2015 в 09:49

"перестали ходить, как штамповки"

- ну да, теперь у каждого второго "индивидуальность" вытатуирована в каком-нибудь месте. Хочешь выглядеть "не как штамповка" - милости просим в тату-салон, иначе никак.

Очень впечатлила наколка у парикмахера на пальцах - SLUT. Попытки интерпретировать её рационально ни к чему хорошему не привели. Стричься у него не захотелось бы никогда.

Меня в детстве всегда смешила фольклорная песенка "Я за то люблю Ивана, что головушка кудрява, а бородушка кучерява". Сейчас она наполняется новым смыслом - по-прежнему смешным. )

ОТВЕТИТЬ
1111
23 июл 2015 в 09:49

Мне вот интересно, с каких пор профессии фотограф, стилист, визажист, модельер, продавец, ростовщик и прочие стали считаться в обществе престижными и уважаемыми? Когда произошел этот перекос?) Когда в обществе стало считаться мужским занятием свадьбы фотографировать, прически делать и людей обманывать?))))

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2015 в 09:52

А я никогда и не обращал внимания на причёски. От наличия той или оной причёски сам человек никак не меняется.

Misty
23 июл 2015 в 09:53

А я люблю лысых))))Мой любимый именно такой))) Длинные волосы у мужчин и волосня на лице-теле вызывает тошноту и брезгливость.

ОТВЕТИТЬ
Житель
23 июл 2015 в 09:53

Мужчина должен стремиться быть сильным, а не красивым, к сожалению, приоритеты стали меняться, и "мужчин" следящих за своей внешностью на уровне женщин стало больше.

ОТВЕТИТЬ
александр
23 июл 2015 в 09:54

Я бородой заслужен,
Хотя слегка невнятен,
Зато по ней понятен
Что ел вчера на ужин...

Карабас
23 июл 2015 в 09:56

Борода это прежде всего не гегиенично - как вообще можно ради имиджа носить у себя на лице воняющий "пылесборник" который еще к тому же и старит...эпоха неандертальцев прошла, сегодня деловой этикет отвергает бородатость....

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2015 в 10:10

Причёски. как причёски, ни чего из ряда вон.

ОТВЕТИТЬ
Гешка
23 июл 2015 в 10:15

Согревает в холода борода(с)))

Inferna_85
23 июл 2015 в 10:15

А мне понравился репортаж) Парни все красивые и стильные! Так держать! )

23 июл 2015 в 10:15

Я прораб на стройке, представляю как после окончания работы снимаю каску и начинаю при каменщиках, сварщиках и бетонщиках лаком делать укладку))))) и что они обо мне подумают))))

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2015 в 10:15

Главное чтобы голову мыли!! Грязные, сальные волосы, у парней выглядят отвратительно!А так хоть чтоб себе стригите, укладывайте, брейте, но с чистыми волосами.

бунт
23 июл 2015 в 10:20

Много бородатых мужчин становится, можно налог на бороды вводить, чтобы казна пополнялась.

Хипста
23 июл 2015 в 10:34

Эх, жалко НГС меня не повстречал, я бы показал, как должна выглядеть крутая стрижка) Вообще считаю, что даже достоин отдельной статьи))

ОТВЕТИТЬ
Паша-геймер
23 июл 2015 в 10:35

По мне так ребята молодцы. Чем больше будет таких людей с разными прическами - тем лучше. Это как одна из настроек в GTA V - разновидность населения... давайте потянем бегунок вправо!

ножницы
23 июл 2015 в 10:43

Алексей (фотограф), Максим, Владислав - клевые. Образы стильные, стрижки вам подходят. Артем и Филипп - с натяжкой,т.к. выглядят очень неухоженными, даже грязными-простите,если что, и японско-корейские корни,ага,очень заметно. Но остальные-с совершенно обычными головами.

Фото пользователя
23 июл 2015 в 10:44

Тааак, посмотрим кто тут у нас: бармен, фотограф, лучник, танцор, актер, библиотекарь - вот она - современная богема!) Борода, нестандартный взгляд на жизнь, рок и поклонницы).

многоточие
23 июл 2015 в 10:49

В общем то я согласна, что не прическа делает человека и каждый волен стричься и одеваться так как он хочет. Среди наших знакомых есть как и обычные опрятные парни, так и стильные, неординарные яркие личности. Понимаю, конечно, что выборка мала, но вот так получается, что эти стильные, яркие личности в жизни никакие семьянины. Жизнь наполнена фитнесом, барами, интересными знакомствами. Все бы ничего, это их выбор, но семьи они зачем то заводят, и они где то там на заднем плане.

ОТВЕТИТЬ
цкц
23 июл 2015 в 10:50

симпатяги какие - стильные, стройные, подтянутые. А то от площади Ленина чуть уйдешь - и сплошь пузаны в беговых трусах и сланцах.

Vatka
23 июл 2015 в 10:50

Все какие-то одинаковые. Никакой оригинальности. =/

была борода
23 июл 2015 в 10:53

Это сейчас в Новосибирске мужские салоны и проч и проч.
Лет 15 назад в Омске мы еще жили. Муж отпустил бородку, он уже начал седеть, борода, соответственно тоже, мне не понра.
Я сказала - идем в парикмахерскую. Пришли. В центр города, есс-но, в приличный салон. Девушки как услышали "покрасьте мне бороду", консилиум из трех человек собрали, на мужа как на небожителя смотрели ))).
Мы так поняли, мы были первые с такой просьбой за все время их работы )))

ОТВЕТИТЬ
лялечка
23 июл 2015 в 10:59

А по-моему, пусть каждый носит то, что ему нравится. Не погнимаю, когда начинают категорично диктовать - мне твоя прическа не нравится, стригись как я скажу. Зачем давить на своего мужчину и униджать его этим? Если позволяет работа (дресс-код, спецодежда, форма и т.п.), то почему бы и не ходить с прической, которая понравилась? Главное, чтобы это не стало для мужчины главным :) Настоящий мужчина должен быть опрятным - это для внешности. А в целом, главное, чтобы был умный и добрый. Тогда любая прическа или борода будут хороши. А в своем мужчине всегда нравится всё.

ОТВЕТИТЬ
Волод
23 июл 2015 в 11:03

С Денисом (предприниматель, 28 лет) согласен на все 100%. К сожалению остались маргиналы в нашем обществе, у которых действительно жизнь проходит в "падике" с бутылкой клинского...печально это конечно! =(

ОТВЕТИТЬ