NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Массовое ДТП в Красноярском крае повлекло проверки автобусов в НСО

Массовое ДТП в Красноярском крае повлекло проверки автобусов в НСО

Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий заявил о предстоящих в регионе проверках автобусов после ДТП, которое случилось 22 июля на междугороднем рейсе в Красноярском крае.

По данным пресс-службы правительства и губернатора Новосибирской области, 22 июля Владимир Городецкий сообщил, что в регионах участились случаи ДТП, в которых гибнет большое количество человек, и поэтому решено провести проверку пассажирского транспорта в Новосибирской области.

«Эта тема находится на постоянном контроле. В ходе проверок будут учтены особенности, которые выявятся при расследовании подобных резонансных случаев в других регионах. Особое внимание при этом будет обращаться на организацию перевозки детей. Соответствующие поручения будут даны в ближайшее время», — сообщил Владимир Городецкий.

Новосибирский губернатор также направил губернатору Красноярского края Виктору Толоконскому телеграмму со словами соболезнования в связи с массовой гибелью людей в аварии с автобусом.

Утром 22 июля в Козульском районе Красноярского края в ДТП попали автобус «Шарыпово – Красноярск» и грузовик. По данным ГУ МВД по Красноярскому краю, в ДТП погибли 11 человек, в том числе 2 водителя грузовика. По предварительной информации пресс-службы краевого Минздрава, пострадало 35 человек.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления