NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город «Шкода» перевернулась на крышу на ночной площади Ленина (видео)

«Шкода» перевернулась на крышу на ночной площади Ленина (видео)

В ночь на 22 июля на площади Ленина в Новосибирске автомобиль «Шкода» протаранил два автомобиля и перевернулся на крышу.

По информации службы эвакуации «АСТ-54», авария произошла на Красном проспекте недалеко от памятника Ленину. «Автомобили Toyota Camry и LADA Priora стояли в ожидании зеленого сигнала светофора. Внезапно в них сзади влетел белый седан Skoda Rapid», — передает «АСТ-54».

От удара «Шкода» перевернулась на крышу, а «Ладе» выбило колесо. ДТП спровоцировало затруднения при движении в сторону ул. Фрунзе. В аварии никто не пострадал, включая девушку, сидевшую за рулем «Шкоды». Очевидцы сообщили «АСТ-54», что «Шкода» на подъезде к площади Ленина металась на высокой скорости из ряда в ряд на Октябрьской магистрали.

Как сообщили в городской и областной ГИБДД, авария не попала в сводку ДТП. На видео с веб-камеры, установленной на площади Ленина сотовым оператором «МегаФон», видно, что белый автомобиль едет по Красному проспекту со стороны Октябрьской магистрали и, не тормозя, въезжает в машины, стоящие на светофоре и переворачивается на крышу.

НГС.НОВОСТИ

Фото Матвея Мазуренко

Видео gorod.megafonsib.ru

Момент аварии, снятый веб-камерой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления