759мм 40%
Город Сейв вратаря ХК «Сибирь» попал в десятку лучших за год (видео)

Сейв вратаря ХК «Сибирь» попал в десятку лучших за год (видео)

Сейв вратаря новосибирского хоккейного клуба «Сибирь» Никиты Беспалова попал в топ-10 лучших сейвов прошедшего регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги.

КХЛ выпустила подборку лучших сейвов, которые сделали вратари лиги в регулярном сезоне 2014/2015. Сейв Никиты Беспалова в рейтинге оказался на 6-м месте.

Этот сейв новосибирский вратарь сделал 8 декабря в домашнем матче «Сибири» против челябинского «Трактора». Беспалов спас ворота в первом периоде на 4-й минуте. Счет в этот момент был 0:0. По итогам матча новосибирцы уступили 0:1. Сейв был признан лучшим по итогам игровой недели с 8 по 14 декабря.

В начале июля лига выпускала подборку лучших голов. Гол нападающего «Сибири» Сергея Шумакова тогда оказался на 2-м месте. Этот гол был забит 8 января в гостевом матче против «Трактора» и возглавил рейтинг лучших голов за неделю с 5 по 11 января.