29 сентября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
Бывалый юрист
21 июл 2015 в 10:55

Театр абсурда! Вначале делаем, потом думаем.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 июл 2015 в 10:56

Щебень покрасить забыли!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2015 в 10:58

привет пресс-центру мэрии! ну что, теперь разметка тоже выполняет свою функцию?
или разметка должна нести свою функцию только полторы недели?

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2015 в 11:01

С ямами было красивее. Эдакий стритарт в 3D по новосибирски. А сейчас чопопалошно.

ОТВЕТИТЬ
Валёрик
21 июл 2015 в 11:02

Ну а теперь давайте потратим еще немного бюджетных денег и нарисуем зебру заново, только теперь на щебне.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2015 в 11:15

Ну вот теперь хорошо! Теперь другое дело! Через неделю там начнут трубы выкапывать, чувствую...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2015 в 10:58

А теперь стоимость разметки просуществовавшей 3 дня в студию!

ОТВЕТИТЬ
mihey
21 июл 2015 в 11:19

Вот он, нано-ремонт нано-асфальтом! Будущее - здесь.

qwerty
21 июл 2015 в 11:02

Теперь поверх щебня ещё раз переход покрасить, все при делах.

Алексей
21 июл 2015 в 11:07

Была проблема и нет проблемы... Рассея... Мэрия - аууууу!

реалист
21 июл 2015 в 11:23

Прям как в том анекдоте про двух мужиков, один из которых раскапывал ямы, а второй тут же их закапывал. А все по тому, что не пришел третий, который должен был в эти ямы ставить саженцы деревьев.

Фото пользователя
21 июл 2015 в 10:54

Кто будет возмещать расходы за разметку, которые оказались впустую пущены?

ОТВЕТИТЬ
Ничего странного
21 июл 2015 в 10:59

Одни сделали быстрее других, денежки заплачены всем. Ну а порядок кто за кем обговорить забыли видимо. Да и ведро с краской и трафаретом притащить быстрее чем камаз с щебенью-асфальтом и каток в придачу.

21 июл 2015 в 11:08

А из сметы расходов они зебру убрали ? или это спец тариф "суточная зебра" стоит сутки стоит 50К?

21 июл 2015 в 11:23

нужно было цветной щебень насыпать, полоска белого, полоска серого

городская
21 июл 2015 в 10:57

О да, так намного лучше стало! Нет зебры - нет вопросов)))

Фото пользователя
21 июл 2015 в 11:33

Думаю, что в течение недели нанощебень разлетится по ближайшим дорогам и обочинам, и опять зебра будет видна.

BSK
21 июл 2015 в 11:33

Это уже не смешно. Красим ямы, потом их щебнем засыпаем, потом щебень красим на который сверху асфальт катаем. Это так по-русски.

Андрей Калашников
21 июл 2015 в 12:00

Стыд и позор дорожным службам !!!

21 июл 2015 в 10:58

Ещё лучше, молодцы!

Фото пользователя
21 июл 2015 в 11:10

особенности нашей страны, все приходится переделывать дважды, а то и трижды. это не считая особо клинических случаев

По пермской прокатитесь)) всех дорожников вспомните сразу) там такое твориться, что мама не горюй, без подвески можно остаться

ОТВЕТИТЬ
Как то так
21 июл 2015 в 12:21

Знаменитая прям зебра стала) надо хоть пройтись по ней чтоли))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2015 в 11:33

ну вот теперь по щебню и ходите, раз возмутило нарисованное на ямках

21 июл 2015 в 11:57

Аналогично, в яме, нанесли разметку зебры на перекрестке Богдашки и Тайгинской...

Миха
21 июл 2015 в 11:17

Что все такие злые, специалисты просто перепутали порядок выполнения работ. Щас главное, что бы зебру на щебень не нанесли, а то если вдруг случайно еще и закатают в асфальт новый, придется 3-ий раз рисовать полоски:)

Михаил
21 июл 2015 в 12:35

Показательно засыпали ямы на зебре, а дальше на перекрёстке как быль ямы так и остались..... наверное пока и там зебру не нарисуют - ямы не засыпят........

21 июл 2015 в 11:26

Меня одну вышибает этот так называемый ремонт путем насыпания ничем не скрепленной щебенки в ямы?
Которая разлетается под колесами, отлетает даже в окна. Которая мешает пешеходам переходить дороги, попадая в обувь, раскатываясь под ногами.

21 июл 2015 в 12:38

Вот сразу и понятно, что по ул. Серафимовича не поедет Д.А.Медведев. А то бы уже как проспект Димитрова залакировали бы.

21 июл 2015 в 11:25

Что же дальше-то не засыпали?

21 июл 2015 в 11:39

что происходит то вообще на этом переходе ???

21 июл 2015 в 12:26

высокотехнологичный, суперкачественный ремонт, до первого дождя...

Фото пользователя
21 июл 2015 в 13:02

Это, похоже, они к приезду Медведева так шустро подсуетились?)))

DedMazay
21 июл 2015 в 11:09

В этом году я смотрю на счет дорог вообще не парятся. Представляете, что будет весной-летом следующего года?
P.S. интересует статья по обещанному гарантийному ремонту дорог по указанию мэра.

21 июл 2015 в 12:31

зебру засыпали, а ямы в 5 метрах не засыпали, вот она Россия...

Тата
21 июл 2015 в 14:10

Вот таким же "щебнем" сделали всю ул. Сибиряков-Гвардейцев. Местами проплешины, высота покрытия 1 - 1,5 см. К зиме ничего не останется... Проверьте пожалуйста!

тот еще
21 июл 2015 в 15:58

Видимо кто рисовал разметку прочитали статью на НГС и им стало очень стыдно, вот ребята и исправились!

А Дмитрию Анатоличу покажите
21 июл 2015 в 16:25

Щебень на асфальт вообще не по какой технологии не сыпется!

Лениненец
21 июл 2015 в 16:17

Самое абсурдное , то что засыпали ямы только на зебре, дальше весь перекресток в выбоинах. и еще с другой стороны знаки пешеходный переход есть а зебры нет.

21 июл 2015 в 18:06

Вот куда экс-президента свозить надо!

Андрей Разин
21 июл 2015 в 11:33

Ну вот... мэр новый, а методы работы старые. Так может надо что-то другое менять? (интересно, что именно?).

21 июл 2015 в 14:23

от этого мелкого щебня толку, как от козла молока, на отвяжись сделали, через неделю ямы будут как раньше

Надо еще раз засыпать
21 июл 2015 в 16:36

А ул. Петропавловскую у нигаика засыпать повторно не хотят?

21 июл 2015 в 22:48

Когда будут делать Вертковскую от Станиславского до Тихвинской,Пермскую от Титова до Пархоменко и почему Ленинский район весь в ямах словно после арт-обстрела кто за этим следит?Уволить этих чиновников к чертовой бабушке!

Загрузка...