19 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (213)

21 июл 2015 в 09:50

Напишите его маршрут! Чтобы люди знали, куда ехать сегодня не стоит!!!! Господин Медведев приехал и поедет по зеленой полосе, остальные зависнут в пробках, как обычно!

ОТВЕТИТЬ
oksak
21 июл 2015 в 09:55

Пусть зайдет в детскую городскую больницу № 22 и попытается попасть к участковому педиатру. Один врач на два участка. Ужас... Лишний раз не ходим. Такой стресс получаешь, даже если по "записи". А внизу в регистратуре висят списки прикрепленных новых понастроенных домов.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2015 в 10:03

Дмитрий Анатольевич! У нас есть не только нанокерамика, но еще и нанозарплаты, нанопенсии, наностепендии и еще много чего нано. У нас очень технологичный регион, обратите пожалуйста на это свое внимание.

ОТВЕТИТЬ
Wau
21 июл 2015 в 10:11

В Академ уже не ездит, науку отреформировал "успешно".

21 июл 2015 в 10:27

Дмитрий Анатольевич! Пожалуйста не приезжайте к нам в город. Толку все равно от этого мало, а как говориться ни дела ни работы - проехать невозможно. В аэропорту припарковать машину невозможно, всех просят убрать авто с привокзальных парковок.

ОТВЕТИТЬ
однокашник Дашкина
21 июл 2015 в 10:32

Добро пожаловать!

Юлька
21 июл 2015 в 10:45

Опять НЭВЗ будет денег на инновации выпрашивать. Чубайс больше не дает, а кормушечка сладкая.

Прохожий
21 июл 2015 в 10:46

Кстати ДАМ возможно повел бы нас намного более либеральным путем и совсем в другую сторону от полицейского государства, обвешанного камерами и со вседозволенностью погон.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
21 июл 2015 в 10:52

Наблюдаю картину. НИИТО ждет приезда Медведева. Работники ГИБДД не разрешают останавливаться личным авто, которые привозят людей с травмами на прием к специалистам НИИТО. Люди на костылях пытаются преодолеть значительное расстояние до здания клиники. Безобразие.

ОТВЕТИТЬ
Дрон
21 июл 2015 в 10:58

Давно столько машин дпс не видел. писали что сократили ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2015 в 11:14

кстати при не народ жил лучше всего. значит он самый лучший президент

ОТВЕТИТЬ
йцукен
21 июл 2015 в 11:15

Технопарк уже развалили!! Развалим медицину!!! Ура ТоварисЩИ!!

Горькое-озеро
21 июл 2015 в 11:16

Добро пожаловать в импортозаместитель Мертвого моря - озеро Горькое Баганского района! Но учтите, что 29 км придется ехать по пыльной щебенке, а жить в бревенчатых домиках без удобств!
А природа, соленость воды и целебность воды - просто великолепны!

Напомнило
21 июл 2015 в 11:26

Кадр из фильма "Формула любви" с истошно вопящей Фимкой: "ЕДУТ!!!!!".

Фото пользователя
21 июл 2015 в 11:27

отдельное спасибо г .Медведеву за зимнее время

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
21 июл 2015 в 11:29

Разве от него что- то зависит?

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2015 в 12:01

Сегодня не пускают на территорию бывшей Сибирской Ярмарки. Ждут приезда Дмитрия Медведева. Я конечно же рада, что наш город посетил столь высокий гость. Но Дмитрий Анатольевич, Вы когда-нибудь задумывались, как Ваш приезд парализует работу МНОГИХ организаций....

Гришаня
21 июл 2015 в 12:04

По Титова из за приезда Солнцеликого свернули все палатки с овощами. Таджики сидят рядом в машинах грустные. Кому спрашивается помешали помидоры?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2015 в 12:09

Работаю на Сибирской Ярмарке. С 13:00 до 18:00 никого не будут выпускать из зданий.
Охранник на посту говорит об этом еще утром.

21 июл 2015 в 12:12

Выборы... ))) На днях прошла предвыборный соц.опрос по телефону, который скорее напоминал допрос ФСБ. Вариации вопросов крутились исключительно вокруг фамилий Путин, Городецкий, Локоть. Зафиксировав весь негатив по поводу первых двух, девушка рассмеялась на реплику, чтобы не переживали, в нашем царстве одна партия - ЕР, она и победит.
Колл-центр, судя по звукам во время нашего получасового диалога, был нешуточный. Да и ясно, у кого все ресурсы на такие масштабные опросы.

21 июл 2015 в 12:16

Почему про нас вспоминают только перед выборами? А между выборами нас как будто нет, и проблем у нас нет...

Позитивчик
21 июл 2015 в 12:20

Интересно какую фоточку в Инстаграм выложит с нашего города?))) наверное Технопарк...)

Фото пользователя
21 июл 2015 в 12:27

Дмитрий Анатольевич! Милости просим в нашу больничку номер 11 ...! Бюджетненькое и убогонькое учреждение! И с вечным перманентной ремонтом в стиле ,,замажу- закрашу,, но не не долго! Во где ужос- то живетживет!

зелененький
21 июл 2015 в 12:33

Авто, говорите, убирают... меня менты заставили велосипед перепарковать. Велосипед, Карл! Чем медведеву помешал мой несчастный велик?

ОТВЕТИТЬ
Василиса
21 июл 2015 в 13:15

только что проехал кортеж по мочищенскому шоссе в сторону пл.калинина, 16 легковых машин, гаишников не считали, 1 реанимация (видимо на всякий случай), 5 микроавтобусов : до этого почти 10 минут тишины! Тишина на моч.шоссе - это редкость, даже ночью такой тишины не бывает

ОТВЕТИТЬ
Плакса
21 июл 2015 в 13:26

На лечение в НИИТО (по предварительной записи) сегодня просто не пустили! Толпа подозрительный мужчин у шлагбаума ничего не объяснили, а порекомендовали идти не на Фрунзе, 19а, а по другому адресу.
Welcome, г-н Медведев!

ОТВЕТИТЬ
Аня
21 июл 2015 в 13:41

У меня муж работает в бизнес центре за ниито, так им даже окна на режим проветривания запретили открывать

ОТВЕТИТЬ
нонаме
21 июл 2015 в 13:55

Ждём сэлфи с Бугристым мостом)

Фото пользователя
21 июл 2015 в 14:06

Нужно не словами рейтинги поднимать, а делами. Например метро строить, скоростной трамвай до Пашино.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2015 в 14:51

При слове "нано" хочется сразу же взглянуть в честные глаза А.Б, Чубайса!!!

21 июл 2015 в 14:59

и зачем об этом писать? пусть ездит себе спокойно, только дороги не перекрывает и жителям не мешает. Нужно брать пример с Локтя! Все чиновники должны быть ближе к народу и помнить что они ему служат.

Фото пользователя
21 июл 2015 в 15:10

Реагирует Миша Рыцаревъ: мне интересно за этим понаблюдать, но речи например Зюганова, Амана Тулеева и Руцкого мне слушать существенно интересней, чем речи Медведева и Путина.

21 июл 2015 в 15:51

До сих пор помню, как г-на Медведева 6 часов ждали в Технопарке в прошлый его визит. Сидели ученые умы, молодые ученые и ждали, что придет премьер и можно будет ему вопросы злободневные задать. Может, хоть производство инновационное посмотрит. В итоге приехал Дмитрий Анатольевич, ничего не осматривал, только почитал со своего планшета 15 минут, как важно инновации развивать - и сказал: "Ну, ладно, некогда мне, поехал". Столько вытянутых лиц я давно не видел...

И чего приезжал?...

Мужик
21 июл 2015 в 16:02

Если Медведев приехал посмотреть на НАНО, значит это кому-то НУНО!

ОТВЕТИТЬ
Светлый
21 июл 2015 в 16:43

И что всех тянет только в нанотехнологии? Если бы еще был результат, но результат не тот который ждали, ждем и будем еще долго ждать. Всех интересуют громадные вливания денежных средств в непроверяемых структурах

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2015 в 16:51

Судя по всему рост ВВП опять откладывается на неопределенное время...

Акелла
21 июл 2015 в 17:08

вот зря вы все наезжаете на Дмитрия Анатольевича, едет он по России, а за окном все хорошо, дороги ровные, разметка свежая, пробок нет, полиции вокруг много. Радуется Дмитрий Анатольевич, что хороша жизнь в России, а вы тут плохо говорите.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2015 в 19:25

21 век, ну неужели нельзя его катать на вертолете?
и люди хорошо о нем подумают и полицию отвлекать не надо!

ОТВЕТИТЬ
Натали
21 июл 2015 в 23:08

Ныть не буду. Могу понять все сложности, которые связаны с приездом ЕГО. Если есть проблемы, которые Вы ХОТИТЕ решить - есть сайт Президента (и т.д. - интересно - опубликуют)) ВСЕ вопросы, абсолютно ВСЕ (конструктивные, не просто комментарии написать...) - рассматриваются. Попробуйте, если Вас это действительно волнует.

21 июл 2015 в 23:27

Нормально,а когда обратно?

Фото пользователя
21 июл 2015 в 23:59

Дмитрий!! - Левобережье задыхается без станций метро, да и Тулу(речку) пора "закатать под асфальт.

фрёкен бок
22 июл 2015 в 11:25

а давайте с ответным визитом в москву поедем?!в непроблемный город...

Загрузка...