21 апреля среда
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (208)

21 июл 2015 в 08:19

когда он уедет?

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2015 в 08:19

провезите его пожалуйста по "зебре " нарисованной на дырах, трескающемуся мосту, мимо православных активистов в деле , покажите ему автомобили чиновников и расчетки пенсионеров и учителей . А потом пусть даст интервью о духовных скрепках, а то что-то пошатнулось во мне.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2015 в 08:20

И как всегда перед приездами первых лиц страны начинается закатка асфальта, кладут траву, вывозят мусор, красят здания...по пути следования кортежа...

ОТВЕТИТЬ
Кошкин Йот
21 июл 2015 в 08:23

Ах вот из-за кого Тёщин язык второй день стоит!

ОТВЕТИТЬ
наш
21 июл 2015 в 08:27

хорошо что приехал...город хоть почистили, улицы помыли

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
21 июл 2015 в 08:31

А я думал, что это так много полицейских в Нарымском сквере вчера вечером было.

Ой ли!!
21 июл 2015 в 08:31

А на mail.ru вчера была другая формулировка визита г-на Медведева. Цитата: "На этой неделе Владимир Путин побывает в Калининградской области, а Дмитрий Медведев — в Новосибирской и Омской областях. В этих регионах у провластных кандидатов могут возникнуть наибольшие сложности на осенних выборах." Так что отнюдь не проблемы региона их волнуют!
(https://news.mail.ru/politics/22710865/?frommail=1)

ОТВЕТИТЬ
опус
21 июл 2015 в 08:33

Приехал и приехал, нам людям, с того- ничего

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2015 в 08:34

Родня, работающая в пансионате Речкуновки для "душевно"больных рассказала вчера о приезде.
Известно было задолго. Всё, что годами воровалось из того, что давалось государством для больных и обновления оборудования пансионата, было в короткие сроки завезено в пансионат. Где-то с других домов отдыха бралось "по блату", где-то покупалось... Асфальт кладут и облагораживают всё кругом.

С одной стороны приезды такие - нафиг не нужны ибо ничего не меняют по сути. С другой нужны чаще, чтобы в порядок приводили хоть к приезду.

ОТВЕТИТЬ
)8(
21 июл 2015 в 08:38

Зачем в век информационных технологий куда-то ездить, если это не турпоездка?
Насколько важно его личное присутствие, он что, хирург, инженер-пусконаладчик?
Радио проложено по всей стране, можно из дома ла-ла-ла.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2015 в 08:42

А Медведев не хочет посмотреть наше нано-метро?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2015 в 08:42

а я то думаю - что это на проспекте Димитрова асфальт спешно поменяли за выходные...

ОТВЕТИТЬ
штепа
21 июл 2015 в 08:44

Хочется верить, что нвосибирцы в отличие от родного для премьера С-Пб, будут вести себя гораздо культурнее, без всяких выкриков имени и неприличных жестов.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2015 в 08:44

а я удивлен. Разве на НЭВЗе еще что-нибудь рабочее осталось?

ОТВЕТИТЬ
Дмирий
21 июл 2015 в 08:49

Я то думаю куда второй день пробки спрятались

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2015 в 08:57

Забавно! Понятно почему у нас под окнами бизнес-центра перед входом в Технопарк в ускоренном порядке всю прошедшую неделю асфальт новый закатывали, распаляя жуткий запах гудрона в будние часы работы. А вчера перед входом в НИИТО все парковочные места машины скорой помощи загородили, чтоб на ночь никто не оставил - все для Премьера !
А так то, без его визита для пациентов НИИТО и технопарка и так нормально было! ))

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2015 в 08:58

Утром иду на работу мимо ДК Энергия, еще удивилась почему стоит автобус полицейских. Да и дороги свободны сегодня, везде ДПСники

интересная
21 июл 2015 в 09:00

к нам едет ревизор!

ОТВЕТИТЬ
Стрелок
21 июл 2015 в 09:02

Тут не до инновационного развития, когда медицина была уничтожена на корню реформой здравоохранения.

ОТВЕТИТЬ
Швондер
21 июл 2015 в 09:07

А по каким дорогам его повезут? Чтобы не попасть в пробку, а объехать.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2015 в 09:10

Вечером в толмачево и не суйтесь, будет все перекрыто.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2015 в 09:13

Как всегда показывают то, что можно показывать. И ни слова о дальнейшем развитии города и области. Столько предприятий не работает и никто не хочет решать, что делать с этим. Почти вся левобережная часть стоит. Работают лишь Чкаловец, Комминтерн, чуть меньше НЭВЗ и НЗХК. Остальные-закрыты, лежат или пережидают худшие времена. На плохое никто не хочет смотреть. Опять заграница поможет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2015 в 09:13

А еще Дмитрий Анатольевич примет участие в открытии международного терминала Б в аэропорту Толмачево

ОТВЕТИТЬ
ну и дал же бог фамилию - аноним
21 июл 2015 в 09:15

Уважаемые власти города/области, а покажите-ка Медведеву ваши-наши убогие государственные бюджетные учреждения здравоохранения. Ведь большая часть населения-электората ходит лечиться именно туда, а не в медицинский технопар (там все за очень большие деньги - ведь кредиты надо возвращать частным партнерам). Пусть в очередной раз премьер-министр убедится, в никчемной социальной, особенно медицинской, политике своего кабинета министров во главе с собой.

ОТВЕТИТЬ
125
21 июл 2015 в 09:24

Дмитрий Анатольевич, здравствуйте! Как насчет развития яхтинга в Новосибирске? Мы ЗА! У нас все проблемы давно уже решены.

ОТВЕТИТЬ
слоник
21 июл 2015 в 09:26

Нано, милиция-полиция, зимнее время. Самый полезный президент, чивоужтам.

ОТВЕТИТЬ
Крис
21 июл 2015 в 09:28

Вот почему все перекрыто, блин! Вчера не могли попасть в Бирман на речке, сегодня парковки перекрыты на Фрунзе и красном. И повсюду гаишники и полицейские. Как же бесит это показушничество!!

Доктор Ватсон
21 июл 2015 в 09:36

Где эти инновации из Сколково, или еще не время нужно лет 50 подождать. И где высокорпоизводительные рабочие места от 25 млн.? Снова технология стелс, есть на бумаге, но увидеть нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Сатрап Василий
21 июл 2015 в 09:44

Короче, СОВОК во всей красе,оказывается он никуда не делся! Показуха для "высоких" гостей!
А в бадминтон сразимся?

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2015 в 09:48

Выходил с работы после ночи, на территории НЭВЗ, очередь опоздавших на работу человек 30. Всех шмонают, поставили металлоискатели, хотя и так все проходят по электронным пропускам, милиция по территории понаставлена. Но сегодня к пропуску надо иметь и паспорт, лишь бы пробок не было из за этого. Берегут вице царя батюшку!

21 июл 2015 в 09:50

Напишите его маршрут! Чтобы люди знали, куда ехать сегодня не стоит!!!! Господин Медведев приехал и поедет по зеленой полосе, остальные зависнут в пробках, как обычно!

ОТВЕТИТЬ
oksak
21 июл 2015 в 09:55

Пусть зайдет в детскую городскую больницу № 22 и попытается попасть к участковому педиатру. Один врач на два участка. Ужас... Лишний раз не ходим. Такой стресс получаешь, даже если по "записи". А внизу в регистратуре висят списки прикрепленных новых понастроенных домов.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2015 в 10:03

Дмитрий Анатольевич! У нас есть не только нанокерамика, но еще и нанозарплаты, нанопенсии, наностепендии и еще много чего нано. У нас очень технологичный регион, обратите пожалуйста на это свое внимание.

ОТВЕТИТЬ
Wau
21 июл 2015 в 10:11

В Академ уже не ездит, науку отреформировал "успешно".

21 июл 2015 в 10:27

Дмитрий Анатольевич! Пожалуйста не приезжайте к нам в город. Толку все равно от этого мало, а как говориться ни дела ни работы - проехать невозможно. В аэропорту припарковать машину невозможно, всех просят убрать авто с привокзальных парковок.

ОТВЕТИТЬ
однокашник Дашкина
21 июл 2015 в 10:32

Добро пожаловать!

Юлька
21 июл 2015 в 10:45

Опять НЭВЗ будет денег на инновации выпрашивать. Чубайс больше не дает, а кормушечка сладкая.

Прохожий
21 июл 2015 в 10:46

Кстати ДАМ возможно повел бы нас намного более либеральным путем и совсем в другую сторону от полицейского государства, обвешанного камерами и со вседозволенностью погон.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
21 июл 2015 в 10:52

Наблюдаю картину. НИИТО ждет приезда Медведева. Работники ГИБДД не разрешают останавливаться личным авто, которые привозят людей с травмами на прием к специалистам НИИТО. Люди на костылях пытаются преодолеть значительное расстояние до здания клиники. Безобразие.

ОТВЕТИТЬ
Дрон
21 июл 2015 в 10:58

Давно столько машин дпс не видел. писали что сократили ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2015 в 11:14

кстати при не народ жил лучше всего. значит он самый лучший президент

ОТВЕТИТЬ
йцукен
21 июл 2015 в 11:15

Технопарк уже развалили!! Развалим медицину!!! Ура ТоварисЩИ!!

Горькое-озеро
21 июл 2015 в 11:16

Добро пожаловать в импортозаместитель Мертвого моря - озеро Горькое Баганского района! Но учтите, что 29 км придется ехать по пыльной щебенке, а жить в бревенчатых домиках без удобств!
А природа, соленость воды и целебность воды - просто великолепны!

Напомнило
21 июл 2015 в 11:26

Кадр из фильма "Формула любви" с истошно вопящей Фимкой: "ЕДУТ!!!!!".

Фото пользователя
21 июл 2015 в 11:27

отдельное спасибо г .Медведеву за зимнее время

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
21 июл 2015 в 11:29

Разве от него что- то зависит?

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2015 в 12:01

Сегодня не пускают на территорию бывшей Сибирской Ярмарки. Ждут приезда Дмитрия Медведева. Я конечно же рада, что наш город посетил столь высокий гость. Но Дмитрий Анатольевич, Вы когда-нибудь задумывались, как Ваш приезд парализует работу МНОГИХ организаций....

Гришаня
21 июл 2015 в 12:04

По Титова из за приезда Солнцеликого свернули все палатки с овощами. Таджики сидят рядом в машинах грустные. Кому спрашивается помешали помидоры?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2015 в 12:09

Работаю на Сибирской Ярмарке. С 13:00 до 18:00 никого не будут выпускать из зданий.
Охранник на посту говорит об этом еще утром.

21 июл 2015 в 12:12

Выборы... ))) На днях прошла предвыборный соц.опрос по телефону, который скорее напоминал допрос ФСБ. Вариации вопросов крутились исключительно вокруг фамилий Путин, Городецкий, Локоть. Зафиксировав весь негатив по поводу первых двух, девушка рассмеялась на реплику, чтобы не переживали, в нашем царстве одна партия - ЕР, она и победит.
Колл-центр, судя по звукам во время нашего получасового диалога, был нешуточный. Да и ясно, у кого все ресурсы на такие масштабные опросы.

Загрузка...