25 октября понедельник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (248)

20 июл 2015 в 23:46

прошлый век! была такая два года назад

Барон
21 июл 2015 в 01:42

Стригусь "под гопника" почти двадцать лет. Просто потому что удобно и универсально, не люблю валенок на голове в любой его форме.

611
21 июл 2015 в 08:35

Думаю, ноги у моды растут не от самураев.
В популярном нынче сериале "Викинги" у главного героя такая прическа.

Сергей
21 июл 2015 в 08:37

Скорее всего у него жена парикмахер, вот и тренируется на муже- оттачивает мастерство.

21 июл 2015 в 08:41

Прическа гламурного хипстера.

олег
21 июл 2015 в 08:46

Я бы сделал себе такую..но увы, но увы..могу позволить себе только наоборот )))по бокам оставить а на макушке выбрить то что осталось)))))

ОТВЕТИТЬ
Не самурай
21 июл 2015 в 08:51

Тоже думал оставить на этом месте пучек волос, но оставил лысину.

21 июл 2015 в 08:56

хм, вроде, пошло все от хипстеров уже больше года как) такая вот трансформация - от хипстера до самурая)))

Отонокакбываетто
21 июл 2015 в 09:13

так прическа самураев это выбритая макушка и заколотые волосы с затылка ко лбу а не это, что на фото.

21 июл 2015 в 09:33

Мужики, прекращайте, то "фрицы" с бородами, то "самураи" . Вы нам с полубоксом больше нравились!!!

ОТВЕТИТЬ
Алина1981
21 июл 2015 в 09:37

Выделяйтесь хорошими поступками

ОТВЕТИТЬ
Цирюльник
21 июл 2015 в 09:40

Раньше модно было покороче, потом подлиннее, потом спереди покороче, сзади подлиннее, теперь сзади покороче, спереди подлиннее) Думаю, дальше будет прическа "гнездно профессора": длинно по-кругу и лысина на макушке :)

Survivor
21 июл 2015 в 10:51

В драке длинные волосы уязвимое место )))))))))))))))))))))

Екатерина
21 июл 2015 в 11:02

Класс! Тоже себе такую хочу)))

мухаха
21 июл 2015 в 11:45

Я тоже одобрямс, классная прическа!

Владимира
21 июл 2015 в 12:06

Эта прическа скорее похожа на прическу скандинава-подростка в эпоху викингов. У зрелого мужчины такой хвостик заплетался в косу :)

Фывап
21 июл 2015 в 12:25

Самураями они от причёски не станут.

Фото пользователя
21 июл 2015 в 13:12

по поступкам до самураев далеко- так хоть побриться как они...

умница
21 июл 2015 в 13:42

В этом году? Серьезно? У меня двое коллег такую прическу носили уже в 2010-2011.

Фото пользователя
21 июл 2015 в 14:10

"Вы в чём то испачкались" - это первая фраза, которую хочется сказать кассиру в магазине в Германии. И не только ей. Тут это повальное увлечение. Руки, ноги, шея - все в татуировках. Но выглядит как-то грязновато. А им нравится :)
Каждому народу своя культура...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2015 в 15:24

ничего, пережили ободки, переживем и пучки на макушках

21 июл 2015 в 16:13

Мужчины моду диктуют везде,так что женщины- просто успокойтесь.

надежда
21 июл 2015 в 16:30

Думаю дело в стереотипах. Если бы все ходили с такой причёской и кто-то подстригся бы "по спортивному" - тоже кричали бы "фуууу":)))))

21 июл 2015 в 18:51

Равнодушно к новости отнеслась, но сегодня увидела воочию такое, вспомнила про статью. Лично мне очень не понравилось увиденное.

сын ошибок трудных
24 июл 2015 в 20:22

Прическа не должна припятствовать ношению индивидуальных средств защиты (устав внутренней службы ВСРФ) :))а вообще Петр1рулит

Загрузка...