28 июля среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (248)

Фото пользователя
20 июл 2015 в 17:27

А мне просто длинные волосы нравятся. Без выбриваний и собирания волос резинкой.

Всё Ок
20 июл 2015 в 17:39

Одобряю, смотрится классно, особенно на спортивных и стильных мужчинах, не имею ввиду адик, три полоски! Мой мужчина сопротивляется таким модным фишкам, эх.. дай мне волю, давно бы причесочку сменила)))

Игорь
20 июл 2015 в 17:40

Там где мало-мальский дресс-код - не пройдёт. А не удобнее всю голову под машинку постричь, без хвостика?

ОТВЕТИТЬ
Танака Сан
20 июл 2015 в 17:49

самураи не сбривали так волосы.

ОТВЕТИТЬ
пучок
20 июл 2015 в 17:51

один из ведущих "Орла и решки", Антон, с такой прической. Шикарный мужчина)Что бы местные ценительницы не говорили:)И этому мужчине такая стрижка идет:)В нске пока не встречала парней с подобным на голове. Но хорошо, если цивилизация и нас задела))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2015 в 17:55

Фуууу.. бээээ..... то бороды рыжие наотращивают , то чубы и косы на голове , то еще че нить .....и что интересно 99% -это вообще не идет ))))

ОТВЕТИТЬ
Яна
20 июл 2015 в 17:55

Несмотря на всех "фукалок" мне стрижка нравится. Местные мужчины (да и большинство парикмахеров, что уж там) вообще не представляют что такое хорошая мужская стрижка.

сибиряк из Севастополя
20 июл 2015 в 17:57

А как выглядет прическа камикадзе?)))))))) можь она модной в осеннем сезоне будет))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Славкин
20 июл 2015 в 18:12

Представляю, как гадко выглядит эта прическа, например, после душа. Фуууу.......

ОТВЕТИТЬ
МАргарита
20 июл 2015 в 18:12

были недавно в Питере, так там вообще полно и парней и девчонок с такими прическами. Видела девчонку у нее довольно длинные косы от макушки (долго видимо растила), а бока и затылок выбриты

ОТВЕТИТЬ
Тетя
20 июл 2015 в 18:19

Что выбрито, норм. Но пучок с дешевой резинкой ужасны как на мужчинах, так и на женщинах. Как говорила Кэри в знаменитом женском сериале, "..спорим, они не местные?"

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2015 в 18:26

Вариант ирокеза?
Нормуль.

горожанин
20 июл 2015 в 18:27

слова "мужчина" и "прическа" в одном предложении? ндаа...
чем плохо банальная машинка + 3насадка?

ОТВЕТИТЬ
маруся
20 июл 2015 в 18:31

Выделялись самураи среди остального населения Японии также и своей причёской. Типы причёски являлись показателем социальной градации населения; всякое нарушение установленных правил грозило провинившемуся наказанием. Низшие сословия обязаны были носить только те причёски, которые определялись для них. Внутри сословий господствующего класса причёска была своеобразным мерилом, определявшим ранг человека. Высшая знать и даймё отличались от рядовых самураев; низшие самураи и челядь в свою очередь — от самураев, стоявших выше.

случайно2
20 июл 2015 в 18:32

Мне не нравится, но надо отдать должное - смело. Особенно если жить где-нибудь на родниках.

ОТВЕТИТЬ
VIKTOR
20 июл 2015 в 18:36

Не будьте ханжами. Всегда какая-то часть молодежи хочет выглядеть иначе, чем остальные (вспомните брюки - дудочки, брюки - клеш и т.д.). И ничего в этом плохого нет. Лишь-бы это не стало очень навязчивой идеей. Как-правило из таких ребят вырастают хорошие лидеры, готовые решить любые задачи. Они не смогут часами сидеть и решать какие-то сложные математические задачи. Но в сложнейших жизненных ситуациях они смогут найти правильное решение и повести за собой толпу.

ОТВЕТИТЬ
Синеманя
20 июл 2015 в 18:47

Вспомнила "Затоичи", "Семь самураев", ещё пару фильмов с Тосиро Мифуне... Похоже, самураи не в курсе, что это их прически...

ОТВЕТИТЬ
Федя
20 июл 2015 в 18:53

А при чем тут самураи:??? У них же наоборот макушка бритая

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2015 в 19:06

Мне хорошо за 40, я женщина, естественно ношу классику и все такое, но если двадцать пять- тридцать лет назад - я с удовольствием перепробовала все, что носит на себе молодое поколение.А так из того что было позволительно, но на грани - это стрижка ежик сантиметровый да брючки попугайской расцветки.Эх, где мои 17 лет...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2015 в 19:07

Уродство натуральное же. Но некоторые любят повыпендриваться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2015 в 19:08

а лысым это не подойдет

Город_Н
20 июл 2015 в 19:12

Самая популярная прическа сейчас - быть лысым.

ОТВЕТИТЬ
Купи-Продай
20 июл 2015 в 19:17

Милые мужчины, Вас и так мало, еще с такими прическами вообще смотреть не на кого ....
Ну куда вы деваетесь с нормальными короткими стрижками и легкой небритостью???Ау!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2015 в 19:28

Как беззащитно глупо выглядят лепестки сакуры под сибирскими осинами..

20 июл 2015 в 19:40

Хм... По-моему это было актуально год-полтора назад

ОТВЕТИТЬ
Никнэйм
20 июл 2015 в 19:56

Самая лучшая стрижка - в ролике Реутов-ТВ про Новосибирск. Там же и классические парни из Новосибирска сняты. Лучше не придумаешь...

ОТВЕТИТЬ
Видела
20 июл 2015 в 20:05

В Анталии молодные турки сплошь с такими выбритыми прическами. Но в основном без хвостов. Очень симпатично в реальности смотрится

Фото пользователя
20 июл 2015 в 20:25

Почему самураев?
Если резинку убрвть запорожский казак получится

🌸Елена 🌸
20 июл 2015 в 20:52

Наши девушки давно с такой прической ходят))))

Фото пользователя
20 июл 2015 в 20:53

Да нормально, чуть поинтереснее банального под 0,5. А как ещё перед летом стричься?

Фото пользователя
20 июл 2015 в 21:24

Это уместно, когда человек действительно модный и оригинален во всем..., а ни когда он едет с такой прической в одежде с центрального рынка в троллейбусе:)

ОТВЕТИТЬ
гость
20 июл 2015 в 21:42

По мне так пусть хоть "фигушки" на голове крутят, лишь бы волосы чистые были. А так, многим кстати очень идет. Только ободки на мужиках не понимаю. Хотя, если они бантики начнут носить, я уже наверное не удивлюсь.

Artie-Artie
20 июл 2015 в 22:12

Ну во -первых это не прическа самурая. А во вторых, большинство новосибирских мужчин далеки от самураев с их кодексом чести и храбростью. Так что...

Фото пользователя
20 июл 2015 в 22:57

В Новосибирск эта мода пришла с Александром Салаком)))

ОТВЕТИТЬ
Аля
20 июл 2015 в 23:11

Может это положит начало тому, что и наши мужчины наконец-то начнут следить за своим внешним видом, а то уж очень печально они выглядят в большинстве своём

Ольга
20 июл 2015 в 23:36

Господи! Да что угодно, только не серость! Идет или нет, выяснят в процессе. Не понравится побреются. Пусть хоть кто-то выделяется! Пусть пробуют. Бреются, отращивают. После 50-ти смелые- будут вспоминать, остальные жалеть что не попробовали.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2015 в 23:46

прошлый век! была такая два года назад

Барон
21 июл 2015 в 01:42

Стригусь "под гопника" почти двадцать лет. Просто потому что удобно и универсально, не люблю валенок на голове в любой его форме.

611
21 июл 2015 в 08:35

Думаю, ноги у моды растут не от самураев.
В популярном нынче сериале "Викинги" у главного героя такая прическа.

Сергей
21 июл 2015 в 08:37

Скорее всего у него жена парикмахер, вот и тренируется на муже- оттачивает мастерство.

21 июл 2015 в 08:41

Прическа гламурного хипстера.

олег
21 июл 2015 в 08:46

Я бы сделал себе такую..но увы, но увы..могу позволить себе только наоборот )))по бокам оставить а на макушке выбрить то что осталось)))))

ОТВЕТИТЬ
Не самурай
21 июл 2015 в 08:51

Тоже думал оставить на этом месте пучек волос, но оставил лысину.

21 июл 2015 в 08:56

хм, вроде, пошло все от хипстеров уже больше года как) такая вот трансформация - от хипстера до самурая)))

Отонокакбываетто
21 июл 2015 в 09:13

так прическа самураев это выбритая макушка и заколотые волосы с затылка ко лбу а не это, что на фото.

21 июл 2015 в 09:33

Мужики, прекращайте, то "фрицы" с бородами, то "самураи" . Вы нам с полубоксом больше нравились!!!

ОТВЕТИТЬ
Алина1981
21 июл 2015 в 09:37

Выделяйтесь хорошими поступками

ОТВЕТИТЬ
Цирюльник
21 июл 2015 в 09:40

Раньше модно было покороче, потом подлиннее, потом спереди покороче, сзади подлиннее, теперь сзади покороче, спереди подлиннее) Думаю, дальше будет прическа "гнездно профессора": длинно по-кругу и лысина на макушке :)

Survivor
21 июл 2015 в 10:51

В драке длинные волосы уязвимое место )))))))))))))))))))))

Екатерина
21 июл 2015 в 11:02

Класс! Тоже себе такую хочу)))

Загрузка...