27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Ничего себе понижение! Днём +30!!!
Жду осени! Прохлады и свежести хочу!!!

ирина
20 июл 2015 в 15:36

а к выходным потеплеет , как думаете тоже любители жары, уж очень хочется в пятницу укатить на бердский залив )

Кристина
20 июл 2015 в 15:37

Ну все, лето кончилось)

Есть решение проблемы
20 июл 2015 в 15:39

В борьбе против аномальной жары поможет аномально позитивный отпуск :-)

Фото пользователя
20 июл 2015 в 16:16

Ура !Скоро лето кончится !

Игоревна
20 июл 2015 в 16:23

Каждый день жары в Сибири, может быть последним днём жары в Сибири! Все на пляж, товарищи!

Светлана
20 июл 2015 в 16:33

Людииии, посмотрите на рамблере прогноз на месяц - с 31 июля по 18 августа 30-32 градуса жары, куда бежать?!!!

Андрюша
20 июл 2015 в 16:40

Когда холод - можно спокойно одеться, чайком например горячим согреться. А когда +30, ни облачка, и окна на пыльную дорогу? Есть такой город где всегда +10 и тучи?

20 июл 2015 в 16:59

Как ни крути, а в Сибири две зимы - одна зеленая, а другая белая. (из высказывания кубинца, студента НЭТИ в 70-е годы)

Ирина
20 июл 2015 в 18:12

Чет не поняла...понижение до +24 +30?!! Это у нас теперь понижением считается? Или я как-то не так прочитала?

Тата
20 июл 2015 в 18:29

Не жадничайте, рада без памяти уже лет 7. На холод и обогрев- штука нужная в нашем городе. Окна закрыла( живу в центре) и тихо, и прохладно, пыль не летит. Главное промывать иногда сетку и дезинфицировать.

случайно2
20 июл 2015 в 19:20

Тьфу ты, даже холодная вода в душе теплая. Ночью в луже спишь. Кому это может нравиться?

20 июл 2015 в 19:47

Все хотят прохлады и свежести.. Уважаемые, а эта свежесть Вам не надоела? она в нашем городе круглый год. Прогрейтесь, пропитайтесь солнцем в конце концов оно тут не надолго, вместо нытья о прохладе, поверьте она будет очень. А жаркое лето это круто!

Фото пользователя
20 июл 2015 в 19:53

Что будет дождь, что не будет - один черт 25-30 останется. А это говорит о том, что дождь только духоты добавит к жаре. Не новость, а сплошное расстройство.

виктор
20 июл 2015 в 20:37

за последние годы первое нормальное лето дайте погреться ))))

20 июл 2015 в 20:50

Чуть было не обрадовалась новости, но не тут то было! Какое может быть похолодание до 24-30??? А что творится в транспорте, в маршрутке ехала, только чуток крышка сверху приоткрыта и у водителя, духотища страшная. Даешь кондеры в транспорт!

MrMorozzz
20 июл 2015 в 22:07

Вот поэтому я и обожаю зиму, в любой мороз можно одеться и не мерзнуть, а от жары на улице никуда не денешься, хоть до трусов оголяйся - ничего не поможет.

маруся
20 июл 2015 в 23:14

Пусть лето продолжается, я сегодня место хорошее для купания нашла

Татьяна
20 июл 2015 в 23:26

Жара действительно аномальная, раньше сухой воздух был, а теперь, вот уже не один год, большая влажность при дикой жаре, как-будто море рядом . Дышать просто не чем! Да, это абсолютно точное выражение -аномальная жара! Земля "полопалась", а трава как после радиации какая-то белесая, пожухлая.

21 июл 2015 в 00:29

Да ну какая жара-то?? Даже вода толком не прогрелась =(((

Сергей
21 июл 2015 в 01:44

Кто так собаку сфотографировал???

Фото пользователя
21 июл 2015 в 02:22

Что говорят народные приметы про август? А то мы 1 августа из отпуска возвращаемся.