Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации От Новосибирска отступила аномальная жара
От Новосибирска отступила аномальная жара

Siebel
20 июля 2015 в 13:05

В Сибири похолодает до +30. Красота!

Ирина
20 июля 2015 в 18:12

Чет не поняла...понижение до +24 +30?!! Это у нас теперь понижением считается? Или я как-то не так прочитала?

Димасик
20 июля 2015 в 13:05

После дождичка в четверг будет хорошо =) Жара тоже хорошо, но в меру.

Есть решение проблемы
20 июля 2015 в 15:39

В борьбе против аномальной жары поможет аномально позитивный отпуск :-)

Соискатель
20 июля 2015 в 14:58

Нахожусь сейчас в поиске работы, поэтому много времени провожу дома. На улице жара еще нормально переносится, но когда в квартире круглые сутки температура не опускается ниже 30 градусов (окна на южную сторону только) - это очень тяжело.

20 июля 2015 в 14:18

Что-то я никакого похолодания не заметил. За все выходные толком не смог выспаться - духотища даже при условии сквозняка была на грани терпимости, чувствовал себя овощем тушеным. Только вчера более-менее развеялись с товарищем и вечерком 60км за городом на великах прокатились. Но ночью опять была невыносимая духота. И на работе невыносимая духота (ну мои коллеги считают, что +30 в помещении вполне нормальная температура и кондиционер висит скорее для мебели)

sagar
20 июля 2015 в 15:02

ох, в городе это ужасно. Новосибирск всё же очень грязный и душный. вышел на улицу - немного подвигался, и весь мокрый, будто мы в Индии какой. я из Казахстана родом, для меня +30 не жара, но здесь это ужасно. все, кто вынужден оставаться в городе да еще и работать в такую погоду - бедные люди.
всё же надо переехать... отвратительный климат ко всем прочим неудобствам этого города.

каабн
20 июля 2015 в 13:06

Никогда так долго не ждал прохлады. только в России можно умереть и от жары и от холода, мой идеал +10-+18 пасмурно с накрапывающим дождем. дышится легко. никакого переутомления и давления. свежесть. ясные мысли. а тут только пот.. да перегревание.

морячка
20 июля 2015 в 14:33

счастье!
а те кто радуется жаре советую посидеть в офисе без кондиционера и прокатиться на общественном транспорте.

Тата
20 июля 2015 в 18:29

Не жадничайте, рада без памяти уже лет 7. На холод и обогрев- штука нужная в нашем городе. Окна закрыла( живу в центре) и тихо, и прохладно, пыль не летит. Главное промывать иногда сетку и дезинфицировать.

Андрюша
20 июля 2015 в 16:40

Когда холод - можно спокойно одеться, чайком например горячим согреться. А когда +30, ни облачка, и окна на пыльную дорогу? Есть такой город где всегда +10 и тучи?

Светлана
20 июля 2015 в 16:33

Людииии, посмотрите на рамблере прогноз на месяц - с 31 июля по 18 августа 30-32 градуса жары, куда бежать?!!!

20 июля 2015 в 16:59

Как ни крути, а в Сибири две зимы - одна зеленая, а другая белая. (из высказывания кубинца, студента НЭТИ в 70-е годы)

123
20 июля 2015 в 13:33

Передохнуть и опять - греться!

вредная
20 июля 2015 в 13:13

в субботу точно была аномальная жара,были на море и то чуть не умерли от жары-духоты.Только вылезешь из моря и опять уже жарко.И вода почти как в Красном море -по теплоте.Поэтому хочу дождика дня на два-три

20 июля 2015 в 13:33

Жара как жара ничего аномального. Обычное сибирское лето.

Игоревна
20 июля 2015 в 16:23

Каждый день жары в Сибири, может быть последним днём жары в Сибири! Все на пляж, товарищи!

20 июля 2015 в 15:16

Ничего себе понижение! Днём +30!!!
Жду осени! Прохлады и свежести хочу!!!

случайно2
20 июля 2015 в 19:20

Тьфу ты, даже холодная вода в душе теплая. Ночью в луже спишь. Кому это может нравиться?

20 июля 2015 в 13:16

какой дивный заголовок..Аномальная жара))) да нормальная погода и давно надо понять что зима холодная,а лето должно быть жарким)) и ни чего тут нет аномального

20 июля 2015 в 20:50

Чуть было не обрадовалась новости, но не тут то было! Какое может быть похолодание до 24-30??? А что творится в транспорте, в маршрутке ехала, только чуток крышка сверху приоткрыта и у водителя, духотища страшная. Даешь кондеры в транспорт!

20 июля 2015 в 13:19

Главное на выходные без сильных дождей! Ведь будет Обская Волна!!!

20 июля 2015 в 13:06

Как то я видимо пропустил аномальную жару. Похоже гидрометеоцентр в каком то другом Новосибирске находится.

20 июля 2015 в 16:16

Ура !Скоро лето кончится !

gorah
20 июля 2015 в 14:10

хорошо что хоть не до минус - 30 :)

маруся
20 июля 2015 в 23:14

Пусть лето продолжается, я сегодня место хорошее для купания нашла

Сергей
21 июля 2015 в 01:44

Кто так собаку сфотографировал???

20 июля 2015 в 14:01

кто не переносит жару - лечите здоровье, все дело в проблемах с вашей выделительной системой

Паша
20 июля 2015 в 13:35

Ужасные дни были. С трудом пережил, задумывался о кондиционере, хотя конечно невыгодно покупать ради нескольких дней в году. Легче уезжать куда-нибудь в более холодные места отдохнуть. Самое плохое трудно угадать когда эти дни проклятой жары будут.

20 июля 2015 в 14:26

Я хоть в Сибири загореть в этом году умудрился. Спасибо жаркой субботе)

какбывот
20 июля 2015 в 13:07

Аномальная жара это 40 в тени.
Очень правильная погода была.

20 июля 2015 в 19:53

Что будет дождь, что не будет - один черт 25-30 останется. А это говорит о том, что дождь только духоты добавит к жаре. Не новость, а сплошное расстройство.

20 июля 2015 в 13:36

Жаль, так и не успел съездить на пляж... Надеюсь, август будет не менее жарким!

ирина
20 июля 2015 в 15:36

а к выходным потеплеет , как думаете тоже любители жары, уж очень хочется в пятницу укатить на бердский залив )

20 июля 2015 в 14:11

В Новосибирске не бывает жары. Бывает просто тепло, когда +35 например. А жара начинается с +40, а аномальная жара с +45.

21 июля 2015 в 02:22

Что говорят народные приметы про август? А то мы 1 августа из отпуска возвращаемся.

20 июля 2015 в 13:37

Нееееет, жара, вернись к выходным!)

MrMorozzz
20 июля 2015 в 22:07

Вот поэтому я и обожаю зиму, в любой мороз можно одеться и не мерзнуть, а от жары на улице никуда не денешься, хоть до трусов оголяйся - ничего не поможет.

Татьяна
20 июля 2015 в 23:26

Жара действительно аномальная, раньше сухой воздух был, а теперь, вот уже не один год, большая влажность при дикой жаре, как-будто море рядом . Дышать просто не чем! Да, это абсолютно точное выражение -аномальная жара! Земля "полопалась", а трава как после радиации какая-то белесая, пожухлая.

21 июля 2015 в 00:29

Да ну какая жара-то?? Даже вода толком не прогрелась =(((

20 июля 2015 в 19:47

Все хотят прохлады и свежести.. Уважаемые, а эта свежесть Вам не надоела? она в нашем городе круглый год. Прогрейтесь, пропитайтесь солнцем в конце концов оно тут не надолго, вместо нытья о прохладе, поверьте она будет очень. А жаркое лето это круто!

виктор
20 июля 2015 в 20:37

за последние годы первое нормальное лето дайте погреться ))))

Кристина
20 июля 2015 в 15:37

Ну все, лето кончилось)

20 июля 2015 в 14:14

Сегодня уже, имхо, холодно. Окружающие смеются надо мной :-D Пойду кофтейку надену:))))
Жара, возвращайся! ^_^