NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Баня под ключ на даче — быстро и недорого

Баня под ключ на даче — быстро и недорого

Каждый мечтает о собственной бане на даче. Как сделать ее недорогой, быстровозводимой, компактной, а также не требующей хлопот по содержанию и органично вписывающейся в ландшафт дачного участка?

Лучший выход из этой ситуации и удачная альтернатива дорогому капитальному сооружению — мобильная баня «Мобиба». Такая баня может быть установлена в любом месте за короткое время — сегодня она около душевой с холодной водой, завтра — в тенистом саду, а через неделю — уже около нового бассейна, где можно быстро охладиться.

Недорогая и легко возводимая конструкция «Мобиба» собирается просто, без помощи инструментов за

. Каркас и тент в палатке составляют как бы единое целое, поддерживая и укрепляя друг друга. Внутрь палатки устанавливается банная печь «Медиана», которая в собранном виде помещается в специальный чехол. Вам остается уложить камни на каменку, затопить печь — и через 20 минут баня готова!

В бане «Мобиба» летом температура поднимается до 140 градусов. Легкий и прочный каркас из авиационного сплава исключает деформацию конструкции даже в ураганный ветер. Непромокаемая, стойкая к ультрафиолету, прочная и долговечная ткань хорошо сохраняет тепло и не пропускает влагу внутрь.

Мобильные бани «Мобиба» можно купить в Новосибирске в СТЦ «МЕГА» (шоу-рум «Сибирский отдых», вход в комплекс «Леруа Мерлен»), где представлены бани на любой вкус. Также их можно приобрести в магазине «Печи, баки, дымоходы» (ул. Станционная, 22), где дополнительно собраны лучшие модели банных и отопительных печей от ведущих производителей Новосибирска.

Официальный сайт компании производителя мобильных бань «Мобиба»: www.mobiba.ru, телефон 8-800-100-37-07 (звонок бесплатный).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления