NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Стипендии и гранты на обучение за рубежом

Стипендии и гранты на обучение за рубежом

Зачем платить больше, если можно платить меньше! Специально для тех, кто планирует получать среднее или высшее образование за рубежом, Students International запустил сайт www.stipendiat.ru, аккумулирующий информацию о всевозможных стипендиях на обучение в университетах, колледжах и средних школах Великобритании, Австралии, США и других стран.

Наш новый сайт stipendiat.ru имеет ряд важных преимуществ!

1. Мы не просто говорим о гипотетической возможности получить финансирование в том или ином учебном заведении, мы даем полную и четкую информацию о том, что в первую очередь интересует студента:

• размер стипендии;

• полная стоимость обучения;

• дополнительные расходы на проживание и питание;

• основные вступительные требования;

• критерии выдачи стипендии.

А значит, вам не нужно часами искать эту информацию на английском на сайтах учебных заведений. Все, что нужно и важно, сконцентрировано на нашем сайте-поисковике стипендий.

2. Мы не просто информируем вас о стипендиях в каких-то учебных заведениях, мы даем информацию и способ получения стипендий в конкретных учебных заведениях, которые являются партнерами Students International.

3. Еще один важный момент: некоторые стипендии являются эксклюзивными! То есть они выделяются учебными заведениями только для студентов Students International, и мы рады информировать вас об этих предложениях!

Итак! Переходите по ссылке на наш сайт-поисковик стипендий www.stipendiat.ru и дерзайте! А мы поможем реализоваться вашей мечте!

Узнать больше информации о программах обучения за рубежом для детей и взрослых вы сможете в нашем офисе по адресу пр. Димитрова, 7 (1-й подъезд), офис 302, тел.: 8 (383) 209-17-83; 8 (383) 209-17-84; e-mail: novosibirsk@studinter.ru.

Мы «ВКонтакте»: vk.com/studinter_nsk

Все об образовании за рубежом — studinter.ru

Стипендии правительства РФ — novosibirsk.studinter.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления