NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город «Меховая карусель» — 45 % только раз в году!

«Меховая карусель» — 45 % только раз в году!

Готовь шубу летом, гласит поговорка. Почему? Ведь сейчас, в июле, все мысли лишь о сарафанах и купальниках. Да потому, что именно сейчас «Меховая карусель» объявляет грандиозную распродажу норковых шуб. Это сладкое слово «распродажа», оно сулит несомненную выгоду для тех, кто хочет приобрести замечательную шубку по самой низкой цене. А цены на весь ассортимент норковых шуб в магазине «Меховая карусель» ниже некуда, и такое бывает только раз в году!

В магазине «Меховая карусель» представлен огромный выбор норковых пальто, полупальто, укороченных моделей для автоледи, шубок и курточек с капюшоном или воротником, силуэта годе, трапеции или прямого, черных, ореховых, белых или с рисунком — среди такого разнообразия совсем несложно найти шубу вашей мечты. Хватит мечтать! Не нужно откладывать деньги к декабрю! Сегодня у вас есть уникальная возможность купить норковую шубку практически за полцены, ведь скидки на распродаже в «Меховой карусели» — до

!

В летние месяцы «Меховая карусель» проводит еще несколько акций. Во-первых, распродажа в рамках ликвидации коллекции прошлого сезона, скидки достигают 60 %. Во-вторых, суперпредложение на популярные модели шуб — скидки до 50 %. В-третьих, экспресс-предложение «Товар дня» — каждый день уникальная цена на новую шубку. Кроме того, гарантированы дополнительные скидки за наличный расчет и подарочные сертификаты на будущую покупку. Ну и, конечно, любую шубку можно купить в рассрочку, тогда она обойдется вам в сумму от 150 руб. в день!

Каждая, абсолютно каждая женщина, принцесса она или королева, может позволить себе шубку из «Меховой карусели» прямо сегодня! И выгоднее всего это сделать до 31 июля, пока действует распродажа. Приходите, выбирайте, покупайте! Шубки вашей мечты ждут вас!

Магазин «Меховая карусель»:

пр. Дзержинского, 1/1, ТЦ «Солнечный», 1-й этаж

тел. 8 (383) 214-31-14

Рассрочку предоставляет ИП Ковалевский К. В.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления