5 августа среда
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (483)

18 июл 2015 в 00:56

Это безобразие, с грудными детьми в магазинах. Перепад температур, особенно в продуктовых возле холодильников. Инфекции. Сильные внешние раздражители, никак не полезные детской нервной системе. Спросите кассиров Ленты и Ашана, как им надоел грудничковый плач. Вот где надо облавы ЮЮ устраивать.
Что-то вот звери детенышей из норы или берлоги не торопятся в большой мир выпускать, даже бесстрашные хищники. Хотят, чтобы малыши росли в покое и безопасности.
И не говорите, что не с кем оставить. Одиночек раз-два и обчелся, папы, бабушки и дедушки вполне могут побыть с ребенком, пока мама идет развеяться в магазин.

18 июл 2015 в 10:37

В комментариях часто кричат "яжмать!", а где оно когда действительно надо? - у одних дети с высоких этажей сквозь москитные сетки падают, другую вот дверь автоматическая прибила. Вот где надо это ваше "яжмать!". Тут прям 15-20 см дверь - это на полшага ты поторопись, не великая же китайская стена, шириной в 5 метров, чтоб не успеть отскочить.. Сразу началось - мы не провидцы, личная жизнь, бла-бла-бла.

Маша
18 июл 2015 в 13:23

Интересующиеся, что молодая мать делает с ребенком в магазине! Вы сами много кому разбежались объяснять, что делаете в магазинах вы? Вот и не суйте носы не в свои дела! Никто перед вами отчитываться не обязан. Не нравиться публика торговых центров - не посещайте. Публика под ваш вкус и ваше понимание подстраиваться не должна.

18 июл 2015 в 13:26

Подозреваю - дело не совсем в дверях, а в заполошной мамаше, бежавшей за скидкой на тряпки. Это ещё что - наблюдал в СанСити, как в лифт младенца головой вперед просовывали чтобы двери не закрылись XD

Мона
18 июл 2015 в 16:19

У меня много случаев было, постоянно двери чуть не ударяли, рада. что у меня реакция хорошая. Но автоматические двери ненавижу и большие магазины тоже. Обычная дверь куда лучше.

LynxVD
18 июл 2015 в 16:39

Меня в Меге однажды дверьми стукнуло, особых болевых ощущений не испытала. А стукнуло, потому что отвлеклась на телефон, сама виновата. Детей не люблю таскать по ТЦ, потому что покупками не насладишься (чисто по-женски), за ними глаз да глаз нужен (поэтому, наверное, никого из моих детей дверью не било, не прижимало). Максимум с детьми - отовариться в Ашане и домой. А одна или с подругами (реже с мужем) - гуляй-не хочу. Шмоток понакупали, в каких-нибудь сушах посидели и домой к спиногрызам с подарочками) И какое счастье, что дети уже относительно взрослые и их можно просто оставить дома одних. Берегите своих малышей, от вас в первую очередь зависит их безопасность!

Аналитик
18 июл 2015 в 17:39

Внимательно прочитал обсуждение. Четко вижу по составу комментариев, что магазином организована массированная акция против женщины с ребенком.

Майк Вазовски
18 июл 2015 в 20:15

Уполномоченному писать смысла нет, я писал получаешь в итоге одни отписки, что сходите туда то, напишите заявления там то, прям мерзость.

Дождик
18 июл 2015 в 23:49

Ну не знаю, в моем представлении ребенка держат так, что дверь должна была ударить по рукам матери, а не по голове ребенка.

Светлана
19 июл 2015 в 00:21

Я вот не таскаю свою четырёхмесячную дочь по торговым центрам в целях безопасности!!!Неужели такая необходимость?

Молекула
19 июл 2015 в 12:40

мама сама виновата, нечего , заниматься, ерундой, щас бабки начнет выкачивать с магазина, знаем мы таких. Я всегда своих детей, пропускаю вперед, это в правилах даже написано, например как заходишь в лифт, кого вперед пропускать, маме надо прочитать эти правила, а когда детей вперед пропускаешь, контролируешь ситуацию, так и руки бы раставила, и ребеночку бы не досталось!

Светлая
19 июл 2015 в 22:04

Мамаше штраф выписать, чтобы в следующий раз внимательнее была.

20 июл 2015 в 00:00

Зачем вообще носить 4-х месячного ребенка в людные места?! Слишком здоров? Родители вообще о чем думают?! Возмущают родители, которые несут таких малявок в огромные торговые центры с безумным количеством инфекции!

Екатерина
20 июл 2015 в 10:12

В 10 лет я замешкалась, стоя равнёхонько между двумя автоматическими дверями. Двери закрылись. Я тогда как-то боком повернулась, и выбралась

20 июл 2015 в 11:57

На День города видела в метро, как мамаша специально ребенка в закрывающиеся двери поезда пихала, а тут случайно вышло, тю...

Надежда
20 июл 2015 в 13:45

Какие всё-таки у нас злые люди!
Жизнь - это жизнь, невозможно застраховаться от всего!

baahav
20 июл 2015 в 13:58

Вот и ещё один серьёзный аргумент зачем нужны открытые рынки по-типу Гусинобродской Барахолки - там дверью не покалечит.