ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Икар
17 июл 2015 в 11:33

Осторожнее(для новичков) женщины как правило( не всегда но,как правило) не уступают дорогу ни пешеходам, ни автомобилям даже если обязаны это делать.

ОТВЕТИТЬ
Икар
17 июл 2015 в 11:33

Осторожнее(для новичков) женщины как правило( не всегда но,как правило) не уступают дорогу ни пешеходам, ни автомобилям даже если обязаны это делать.

ОТВЕТИТЬ
Если бы
17 июл 2015 в 11:37

интересно .. какой % ночных водителей ездят по профессиональным обязанностям или по острой необходимости... а не "паехалипакатемся...."

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2015 в 11:43

из за медлительности, не внимательности, не желание расстаться с телефоном некоторых автоледи, таких аварий масса! Женщины называют это аккуратным вождением, а это ничто иное, как СТРАХ и неумение оценивать дорожную обстановку!

ОТВЕТИТЬ
Антон
17 июл 2015 в 11:51

Там видимость сильно ограничена. Очень мощное уличное освещение и поэтому даже фары сквозь кусты и забор почти не видно. Да и включены ли они были? И была ли скорость 60?

ОТВЕТИТЬ
АнгелОК
17 июл 2015 в 11:54

Была подобная ситуация с девушкой, которая въехала мне в корму на красном светофоре, слава богу пострадали только бампера, но первое, что она сказала, выходя из машины - Ой, я только сегодня одела каблуки... Ну видимо каблуки помогли перепутать ей газ с тормозом. Дамы, будьте аккуратнее!!!

Фото пользователя
17 июл 2015 в 11:55

на перекресток въезжать надо медленно, а сваливать побыстрее. ибо джигиты кругом

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2015 в 12:12

Это как раз тот случай, когда виновник ДТП очевиден.

garri
17 июл 2015 в 12:27

Левые повороты видимо не конёк этой водятелницы. Ещё и ушиб головы получила. Теперь лучше пешком.

ОТВЕТИТЬ
ААА
17 июл 2015 в 12:31

На днях примерно так же в трёх метрах от меня столкнулись. Один ехал на свой зелёный, другой вообще непонятно как и откуда в аккурат поперёк дороги выскочил. Как будто ни правил , ни глаз у него вообще нет. И не пьяный вроде.

ОТВЕТИТЬ
Оксана
17 июл 2015 в 12:37

Чему мы удивляемся. Сама вчера видела как машина автошколы проезжала с ученицей ж/д переезд. Нарушили все правила ПДД : на переезде затор , но мы едем под шлагбаум , потом перестраиваемся прям на рельсах уже в левый ряд и встаем на рельсах. То что другие участники движения остановились до шлагбаума не показатель, это только дало место для маневра.

ОТВЕТИТЬ
Михаил Боровиков
17 июл 2015 в 13:09

Нашел эту видеозапись https://youtu.be/k6P618YqwbQ

ОТВЕТИТЬ
СМ
17 июл 2015 в 14:35

Исходя из видео, субару не была ни в какой левой полосе, она просто не уступила теане при повороте. Где гайцы левую полосу увидели?

ОТВЕТИТЬ
Антон
17 июл 2015 в 14:49

Субару не едет? Что-то как черепах перед носом, разве можно так? На газ придавила как следует и обошлось бы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2015 в 16:46

судя по маневру она разворачивалась, судя по постановке на выезде на крылова - она просто пыталась пересечь пч. непонятно ее движение. просто автомобиль ни туда поехал сам)

Водитель на Ниссане -молодой, неопытный... был бы мудрее - просчитал бы ситуацию, ушел бы в соседний ряд... да и отвернуть мог- почти секунда была, как субару поворот завершать стала -хорошая реакция залог долгой жизни...

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2015 в 17:05

Когда Субару двигалась по Красному, то она ехала на зеленый сигнал светофора, а когда повернула на Крылова, то уже оказалась на дороге с красным сигналом. И прежде чем начать движение по Крылова должна была дождаться разрешающего сигнала светофора.
Вина очевидна.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2015 в 17:40

Зачем она вообще поехала на белую машину?)) Какой в этом смысл? Я не понимаю)

17 июл 2015 в 19:00

Один я не понял где они в момент аварии встречку увидели? На перекрестке (пересечении ПЧ) встречки нет. А если речь про её первый маневр, где она вылезла на встречку между пересечениями ПЧ (из -за разделительной зоны), то при чем тут это и авария? Женщина виновата не уступила дорогу, при выполнении маневра, двигавшемуся на свой зеленый. Не 60 он конечно ехал, но вину на него это не возлагает. Даже если каким то чудом доказать его превышение, виновата все равно она - разве что ему штраф выпишут (а за превышение до 20 и штрафа то в КОАП нет).

ОТВЕТИТЬ