19 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (221)

17 июл 2015 в 12:35

На Управлении дороги камер понатыкано, как блох на дворняге. Или они не дают информацию?

Фото пользователя
17 июл 2015 в 12:43

Что главный врач больницы делал в пять утра в рабочий день в центре другого города? Почему не просыпался на работу, как другие глав.врачи? Будний день, раннее утро...по-любому из-клуба шел или из питейного заведения, так может там все началось????

ОТВЕТИТЬ
123
17 июл 2015 в 12:45

"... конфликт возник из-за личной неприязни, стороны не были знакомы друг с другом."

Это как? Знать-не знаем, но неприязнь испытываем? См. на эту тему "Мимино" :

"— Скажите, подсудимый испытывал личную неприязнь к потерпевшему?
— Дааа! Испытывал! Он мне сам сказал: «такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу…»
— А вот подсудимый утверждает, что он не был знаком с Папишвили…
— Слушай, откуда знаком?! Когда тот пошёл туалет, Валико меня спросил: «Ктоооо он такоой этот потерпевший? Куда он пошёёёл?? Я его, говорит, первый раз вижу!»"

Депрессия
17 июл 2015 в 12:51

Александра знаю лично и училась с ним на потоке. Парень целеустремленный, не удивляет, что уже главный врач ( заслужил), крайне добрый, отзывчивый. Очень жаль его, скорейшего выздоровления.

Фото пользователя
17 июл 2015 в 12:53

А вот я не совсем понимаю, зачем писать в заголовке о его должности. Если бы он был в это время "при исполнении", т.е. на рабочем месте - другое дело. А так, какая разница врач он или продавец. Он ЧЕЛОВЕК!

Влад
17 июл 2015 в 13:19

Полиция то вообще есть в нашем городе или нет!? Это просто беспредел какой то творится. Избивали человека в центре города с перерывами на отдых! А у полицейских наверное в это время тоже перерыв был. В свое время на Блюхера недалеко от ТЦ Версаль днем точно так же избивали парня, позвонили в полицию, сначала очень долго не отвечали на звонок, потом ответили приняли вызов, но приехать так и не приехали. Ну и какой толк что у нас главных полицейских меняют?

17 июл 2015 в 14:30

Почему акцент на его профессию?

17 июл 2015 в 14:35

Кстати! Как то на 9 мая семьей решили сфотографироваться на фоне этого здания. Жена с детьми встала на крыльцо. Так я не успел ни одного снимка сделать! Тут-же вылетел охранник с воплями что фотографировать нельзя, бла-бла-бла... Зато людей избивать видимо можно...

17 июл 2015 в 14:43

кто там знает, что на самом деле было

Анонимно
17 июл 2015 в 14:50

Ребята, да Вы чего !! Видел его - 80 кг. Не знаю где вы увидели здорового парня !

Карабас
17 июл 2015 в 14:51

Уважаемые критики поведения парня отказавшегося развивать конфликт, Вам было бы легче если он проявив героизм с переломом основания черепа лежал в реанимации?

Гость
17 июл 2015 в 14:54

Думаю, пишут про главного врача, потому что социально - значимая профессия. Ценить таких надо, а не избивать

ОТВЕТИТЬ
ммм
17 июл 2015 в 15:34

считаю сегодняшнюю полицию бердска нужно разогнать сверху - донизу, вновь принятым провести аттестацию и за каждым участком закрепить ответственого. Чем больше хулиганства на твоем участке, тем меньше зарплата - тогда и крайних сразу найти можно.
А пока - взыскание с руководителя!
а то как зрпоату повышенную получать или в 30 лет на пенсию выходить - это они первые, а как работать по предотвращению преступлений - никого нет!!!

Дочь
17 июл 2015 в 17:29

Родственники нашли свидетелей?

Мимоза
17 июл 2015 в 18:57

Добро пожаловать в Новосибирск! Лучшую культурную столицу Сибири!

житель близлежащего дома
17 июл 2015 в 22:06

В этом месте на Вокзальной магистрали - там, гда выходы из Альпен Грота и круглосуточного бара, расположенного в этом же здании, давно надо делать постоянный вечерне-ночной пост полиции с сотрудниками ППС и ГИБДД. Там драки почти каждую ночь и под утро ,и периодически стрельба из пневматиков. Не считая уже громкой музыки из машин и летника бара, громких криков, хохота и прочего пьяного шума в ночное время. Ну, и далеко не все выползающие под утро из этих заведений уезжают оттуда на такси. И я не верю, что те, кто садится за руль - трезвые.

Цветочек
17 июл 2015 в 22:52

В 5 утра на лавочке.... романтика?

Сашка
18 июл 2015 в 00:08

В 5 утра с девушкой на лавочке возле ржд? Интересно что можно делать там в 5 утра? Он что, бомж?

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2015 в 15:21

Я когда приезжаю в Москву, так первое, что бросается в глаза- круглосуточное патрулирование улиц сотрудниками полиции. Их увидишь и во дворах, и на центральных улицах и в вечернее и в дневное время суток. Почему в нашем городе сотрудников полиции не видно на улицах вообще?

ОТВЕТИТЬ
Мальчик
18 июл 2015 в 19:59

5 утра. Центр города Новосибирск. Жесть. Факт в том, что вот эти несколько лиц. Группой лиц по предварительному сговору совершили абсолютно тупое и жестокое преступление. И важно проследить что бы их нашли и наказали. Так как если такое спустят с рук или дадут по 2-3 года....то значит надо просто собирать вещи и уезжать из этой страны навсегда и насовсем, кому как нравится.

ОТВЕТИТЬ
Непросто
18 июл 2015 в 22:35

Пфффф, нас в "медведь и ухо" избили до полусмерти, так и тамошняя охрана, и в полиции ПРОСТО сказали - спасибо скажите, что не убили. Хотя мы ничего вообще не делали предосудительного, были с коллегами из другого города (хотели показать караоке в центре города), трезвые, все были одеты в белые рубашки, галстуки, в костюмах и очках))

Анон с метлой
19 июл 2015 в 03:37

Жалко его, конечно...

23323
19 июл 2015 в 21:10

А полицию еще сокращают(( Наоборот должно быть, чем больше полиции тем лучше, как бы их не любили, но в таких ситуациях они бы помогли, если бы прогуливались рядом. Нужно увеличить количество полицейский и они должны патрулировать город и ночью и днем.

Анаконда из Академа
19 июл 2015 в 21:11

Приезжайте в Академ)) Здесь все культурные. А сколько была в центре так вечно одни драки, после того как напьются.

111
19 июл 2015 в 21:13

Вот тебе и центр! Где те люди, которые недавно кричали, что в центре нет преступности, и что Кировский и Первомайский районы- страшные места? Заметьте! Это даже не вечер и не ночь были!

8888
19 июл 2015 в 21:32

А еще запрещают оружие, если б у каждого в кармане был пистолет, никто бы не рискнул задеть другого.

Загрузка...