NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город В «Новомарусино» на стройку привлекли блогеров

В «Новомарусино» на стройку привлекли блогеров

В прошедшую субботу новосибирские активисты посетили ЖК «Новомарусино»

В прошедшую субботу группа новосибирских блогеров посетила ЖК «Новомарусино». Проверить насколько качественно строят дома, сетевые активисты решили прямо на строительной площадке. Особо деятельные экскурсанты вооружились инструментом и попробовали себя в роли строителей.

Интерес к «Новомарусино» обусловлен растущей популярностью комплекса в Новосибирске. Доступность жилья и участие застройщика в крупных федеральных программах привлекает внимание общественности.

Выступить от лица новосибирцев решилась группа известных в городе блогеров и журналистов. Для них в ЖК «Новомарусино» провели экскурсию с подробным рассказом о проекте и планах его развития.

Посетив квартиры I этапа комплекса, новосибирские блогеры оценили огромные окна в пол, высокие потолки и клапаны приточной вентиляции, позволяющие проветривать комнаты, не открывая окон. По их мнению, это весомые преимущества для комплекса эконом-класса, где цены на квартиры — от 850 тыс. руб.

Активисты прошли на строительную площадку II этапа комплекса, где своими глазами увидели, как на самом деле строят дома.

После этого в одной из квартир III этапа комплекса посетители смогли попробовать себя в роли строителей. Здесь они с огромным удовольствием монтировали входную дверь и шпатлевали стены.

После проведенной проверки блогеры признались: в «Новомарусино» им понравилось. При вполне доступных ценах на жилье качество строительства и социальная инфраструктура жилого комплекса впечатляют.

Приезжайте на экскурсию в «Новомарусино», здесь вы собственными глазами сможете оценить все преимущества жилого комплекса. Сейчас для покупателей квартир в жилом комплексе действует много интересных предложений.

Горячий телефон отдела продаж «Новомарусино» 8 (383) 204-00-00.

Офис продаж в жилом комплексе «Новомарусино»:

ул. Большая, 600

Офис продаж в ТРЦ «Сан Сити»:

экскурсии в «Новомарусино» — бесплатные маршрутные такси каждые субботу и воскресенье.

Офис продаж в БЦ «Кронос» (АН «Верное решение»):

ул. Советская, 5

тел. 8 (383) 310-29-29

Официальный сайт компании novomarusino.ru.

Следите за жизнью жилого комплекса в Instagram

Присоединяйтесь к нам «ВКонтакте»

Застройщик: ООО «Доступное Жилье Новосибирск».

Проектная декларация — на сайте novomarusino.ru.

Банки-партнеры: ПАО «ВТБ 24», ОАО «Сбербанк России», АО «НОАИК», ОАО «Россельхозбанк», АО «Газпромбанк», ОАО «Промсвязьбанк».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления