6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

15 июл 2015 в 21:20

Ясновидящий ты где........прошлые разы угадал с пропавшими.
где же ты затерялся ребенок(((

ОТВЕТИТЬ
Елена
15 июл 2015 в 22:24

Волосы тёмные? Кажется на фото светлые! Скорей находись! Что бы все было хорошо.

Фото пользователя
15 июл 2015 в 22:40

Господи, хоть бы мальчик нашелся живым и не вредимым!
Надеюсь на хорошие новости.

555
15 июл 2015 в 22:57

Может он у друзей гостит или в березовую рощу поехал каникулы как ни как, что дома-то сидеть? не все же в компьютере сутками дети сидят

ОТВЕТИТЬ
Нитка
15 июл 2015 в 23:47

Малыш, найдись скорее! Дай Бог, чтобы все хорошо было!

Вячеслав
15 июл 2015 в 23:58

В колыванском районе встретили маленького медвежонка, рядом как полагаю и мамаша была. Повезло что протока в 50 метров нас разделяла не пуганые огня и шума не боятся так что осторожней с выездами на природу

ОТВЕТИТЬ
иголка
16 июл 2015 в 08:29

Экстрасенс , где вы, скажите, все ли будет с мальчиком в порядке? Прошлый раз по пропавшим Вы предсказали правильно.
Очень хочу, что бы мальчик нашелся здоровым и невредимым

16 июл 2015 в 08:49

Один кинолог и одна собака- это солидный уровень.

ОТВЕТИТЬ
Запятая
16 июл 2015 в 09:30

Может конечно не совсем к месту. Подскажите а девушку с академ городка так и не нашли? Сафронова по моему, которая в подъезд зашла и пропала..

ОТВЕТИТЬ
Галина
16 июл 2015 в 09:32

Бедный мальчишечка! Куда ж тебя понесло?! Храни его, Господи!

Пфф
16 июл 2015 в 09:48

Не впадайте в маразм с призывами к "экстрасенсам" или ещё не все видели хотя бы то же самое разоблачение "битвы экстрасенсов" на ютубе?

И приметы бы не мешало всё-таки правильные оставлять: в одной статье у него лицо овальное, тут уже треугольное и волосы темные, а на фото светло-русые.
Побольше конкретики и реализма, господа.

П.С. искреннее сочувствие родителям и пожелания, чтобы сынишка нашелся живым и невредимым поскорее.

ОТВЕТИТЬ
Экстрасенс
16 июл 2015 в 12:14

Я, как и все Вы, искренне надеюсь, что мальчик найдется. В настоящий момент мальчик жив

ОТВЕТИТЬ
Первомайка
16 июл 2015 в 13:18

Капец! У меня в соседней деревне у бабушки отдыхает! Щас позвонила, сказала, чтобы всегда в поле зрения был! А то он такой самостоятельный стал в этом году, по соседям-друзьям сам ходит уже, а еще 5 лет только осенью.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2015 в 13:56

Боже, помоги ему выжить!!!

Инкогнито
16 июл 2015 в 17:01

Уважаемые экстрасенсы! Сейчас тот самый момент когда действительно нужна Ваша помощь!

Яя
16 июл 2015 в 17:08

Мальчик жив, заблудился, его найдут со дня на день.