3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
15 июл 2015 в 17:33

Ну так а чего его не посадили то?
Был у меня один сосед, который тоже лишен за пьянку много раз был и говорил: - "пил, пью и буду пить. И ездить." И ничего с таким не сделаешь. Машина - шушлайка, официально ни где не работает, недвижимости и банковских счетов нет, впрочем совести тоже нет. И таких не мало..

ОТВЕТИТЬ
zlobin16
15 июл 2015 в 17:35

и кто то считает что после всего этого он не сядет снова за руль????????????

ОТВЕТИТЬ
Валерия
15 июл 2015 в 20:09

16 раз ... уже бы посадили бы его от греха подальше, мало ли чем закончится его ОЧЕРЕДНАЯ ПОЕЗДКА, а она будет

15 июл 2015 в 17:32

Надеюсь его посадят.

ОТВЕТИТЬ
211
15 июл 2015 в 22:10

16 раз лишали, т.е. люди полагают, что с 17 раза он поймет, что ему нельзя за руль? почему нельзя садить как потенциального убийцу????

Алексей
15 июл 2015 в 17:35

"украл, выпил, в тюрьму")) так где же действующий закон о лишении свободы? вот он рецидивист - ему пофиг их лишение прав. мало аварийных без прав?! ему это слону дробина.

Раньтье
15 июл 2015 в 17:55

Не что не остановит его ездить и дальше...а тем более в пьяном виде...

ОТВЕТИТЬ
pelion
16 июл 2015 в 09:16

Машину изъять в пользу государства и реализовать. Для таких должен быть законодательный запрет на покупку/взятие по доверенности автомобиля (а чем по опасности особо от охотничьего ружья отличается?). Самого - годика на 2-3 на стройки народного капиталистического хозяйства

денис
15 июл 2015 в 20:52

Смешно читать 63 года.. надо не на 63 года прав лишать а на пару тройку лет в колонию-поселение таких, для него без разницы лишили его прав или нет все равно будет еще ездить больше чем уверен

Эх...
15 июл 2015 в 17:37

Как же ж он теперь пьяным за руль-то сядет? Без прав-то? Прям беда...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2015 в 17:31

На зло всем, мужик станет аксакалом и проживет 120 лет, а может и больше
надоели эти горе - водители

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2015 в 09:27

Поверьте, этому типу ничего не помешает в 25-й раз сесть за руль пьяным без прав. Только если его посадят всерьез и надолго.

hemda
16 июл 2015 в 00:31

вот ему точно стоит посидеть в тюряге и подумать о своем поведении!

сердитая
16 июл 2015 в 10:35

Изолировать таких надо от общества. А ездить он и без прав будет, даже не сомневаюсь.

16 июл 2015 в 09:05

уху.... скоро будет как в Америке - посадили на 558 лет))) Смех да и только .... Что мешает ему сесть за руль без прав?:) по мне, так это совершенно не действенная мера борьбы с алкоголиками. Принудительное лечение за свой счет - вот нормальная мера. А если денег нет - принудительные работы с последующим лечением. И невостребованные вакансии типа дворников и уборщиц станут закрытыми, и труд облагораживает человека, как никак)))

16 июл 2015 в 10:35

И все равно будет ездить, автомобиль - то у него оставили.

Qsy
16 июл 2015 в 12:25

Забавная у нас система: то 63 года лишения прав, то 9 лет условно..... Была бы высшая мера - тоже, наверное, условно бы некоторым давали.....

Фото пользователя
16 июл 2015 в 13:47

И сколько ещё раз этот ветеран алкогольного фронта будет пьяным садиться за руль? Неужели опять ему всё с рук сойдёт? Ведь безнаказанность страшнее самого преступления порой!

15 июл 2015 в 22:06

Есть состав правонарушения, а адекватного наказания нет...почему?...
Это основная статья "доходов"...о безопасности и речи быть не может.

Александр
15 июл 2015 в 23:07

На 63 года посадить и все будет хорошо! Таких надо показательно со жать!

Фото пользователя
16 июл 2015 в 08:11

А с каких пор в России суммируют наказания?

Babrak
15 июл 2015 в 18:27

Не посадят - его лишили в 2013 году и с момента лишения прошло больше года.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2015 в 09:46

надо создать систему зажигания по отпечатку пальцев или глаза. автомобиль сканирует владельца (нескольких владельцев), после этого будет заводится. в случае наличия его отпечаток в базе правонарушителей, автомобиль не должен завестись)

Фото пользователя
16 июл 2015 в 10:13

мне один товарищ рассказывал что его друга лишили прав лет на 20. могли лишить и на больший срок, но он таки нашел свой столб

Петр
17 июл 2015 в 01:26

Срочно его в книгу рекордов гинесса

водитель
15 июл 2015 в 17:32

Ну - отказался от освидетельствования....
Соответственно - нельзя привлечь (по последнему изменению Закона) к УГОЛОВНОЙ ответственности..
Будет дальше пьяный ездить .......
* читай - УБИВАТЬ на дорогах" !!!!!!
ПРИНУДИТЕЛЬНО освидетельствовать - он попадает под УГОЛОВНУЮ ответственность!

ОТВЕТИТЬ
Лентяй
16 июл 2015 в 08:27

Интересно, со скольки лет он ездит пьяным, если его уже 16 раз лишали прав. Каждое лишение - минимум полтора года. Это 24 года чистого лишения, при том что пацану сейчас 36.

ОТВЕТИТЬ