19 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

15 июл 2015 в 17:48

"в 2015 году сумма пособия на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, составляет 9839,48 руб. ежемесячно на всей территории страны. Если при этом выплаты производятся в местности, в отношении которой применяется районный коэффициент к заработной плате, пособие увеличивается кратно его установленному размеру"...все таки не 22тр, матери не получится обеспечить необходимым и жить самодостаточно не работая, пока папа служит

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2015 в 17:48

"в 2015 году сумма пособия на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, составляет 9839,48 руб. ежемесячно на всей территории страны. Если при этом выплаты производятся в местности, в отношении которой применяется районный коэффициент к заработной плате, пособие увеличивается кратно его установленному размеру"...все таки не 22тр, матери не получится обеспечить необходимым и жить самодостаточно не работая, пока папа служит

ОТВЕТИТЬ
Гринго
15 июл 2015 в 19:10

Пусть эти "молодые отцы" такие деньги еще заработают на гражданке! А то, видите ли, мало!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2015 в 19:45

Я так понял, за пособием надо приходить в военкомат.

211
15 июл 2015 в 21:25

ну если бы платили действительно 22 тысячи мы бы и нашего папу в армию отправили) заодно и садик бы по приходу дали) а так мы пожалуй не будем оспаривать решение комиссии, что муж не годен)

211
15 июл 2015 в 21:29

а вообще, после сообщений из омска не хочется, чтобы в армию ребята ходили. я понимаю, что случай единичный, но как-то не по себе....кто-то карман нагрел, а кто-то жизнь отдал даже не за родину, а просто ни за что...

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2015 в 08:17

Прекрасно помню, как Путин в начале 0-х к 2012 году обещал контрактную армию. Теперь смотрим где он, а где контрактная армия.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
16 июл 2015 в 11:54

Наверное не очень правильно даже на год разлучать родителей и детей. Отвыкают родители от детей очень быстро. .

Евгений
16 июл 2015 в 13:08

22 рубля в нынешнее время - это ни о чём . Почему-то никто не думает о матерях и женах , оставшихся без поддержки , пусть даже на время . Вот если 22 рубля + компенсация фактической зарплаты - тут ещё можно было бы подумать , но от нашего государства подобной щедрости ждать ещё лет пятьсот . Имхо , армия человеку , имеющему семью , детей и уже нашедшему себя в жизни , ни к чему ! Только потерять время , упустить шансы , а для некоторых и похоронить заработок .

Загрузка...