5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

фыв
15 июл 2015 в 11:55

На месте государства ни копейки не дал ! нарожают детей разведутся, а потом ноют, что государство о них не заботится! Думать надо когда детей планируете.

PS. Семей где умер родитель не в счет. Им помогать надо.

ОТВЕТИТЬ
фыв
15 июл 2015 в 11:55

На месте государства ни копейки не дал ! нарожают детей разведутся, а потом ноют, что государство о них не заботится! Думать надо когда детей планируете.

PS. Семей где умер родитель не в счет. Им помогать надо.

ОТВЕТИТЬ
Циник81
15 июл 2015 в 12:02

Что вы на Капелло накинулись? Помнится, во воемя олимпиады здесь на сайте хором кричали что наши спортсмены достойны таких зарплат и подарков в виде квартир и джипов. Вот и имеемза что ратовали: у власти показуха и достижения единичных спортсменов приоритетнее чем забота о людях.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2015 в 12:21

А вот уменьшили бы себе зп на 2% чиновники тогда в разы больше осталось бы детям и семьям..

гостья
15 июл 2015 в 12:32

Или я не поняла..... 2 тыс в квартал это 666,66 руб?! В месяц? Хорошая помощь от государства

Татьяна
15 июл 2015 в 14:19

А полным семьям с детьми не надо, да?!

Фото пользователя
15 июл 2015 в 14:40

С такой демографией в стране, я бы выделила огромные средства на детей, на их образование, медицину. Чтоб были кружки-секции бесплатные. Библиотеки, где не только книжки почитать, но и встречи с интересными людьми: актеры, писатели, спортсмены, да и просто хорошие люди, которым есть чего сказать детям. Выделила бы средства на покупку планшетов, чтоб книги малышам не таскать за спиной. Всякие театральные кружки и т.д и тп. Чтоб малоимущие дети бесплатно кормились 3 раза в день в школах.

ОТВЕТИТЬ
сми
15 июл 2015 в 16:07

Позор для государства, которое позволяет безнаказанно разворовывать госбюджет! Унизительно звучит: 2000 рублей ежеквартально (раз в 3 месяца). А почему не сделать пособие 4000 рублей, но ежегодно? Так пособие выглядит более внушительно, если не говорить никому о сроках.

000000
16 июл 2015 в 07:15

Чем вас так целая тысяча в квартал возмутила? Самое щедрое пособие - по уходу за ребёнком до трёх лет- составляет 62.5 рубля в месяц. Его, чтобы в банкомате снять, копить нужно два месяца))) так как там купюры по 100 кминимум, как правило, заряжены

фрёкен бок