27 февраля суббота
СЕЙЧАС -23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

Сотрудник
15 июл 2015 в 11:40

Скорее всего женушка допекла. К сожалению у современных женщин любимое слово- "мало". Ах как знакомы эти фразочки типа - "приносишь копейки, лучшебы сдох на службе, так компенсацию выплатили бы"; "знала бы что буду нищей с тобой, вышла бы за Кольку", "лучше бы и оставался у себя в отделе, домой приходишь- тошно", "вон у Ленки муж тоже в органах работает, а она на лето с детьми в Тайланде"; "да кому вообще нужны твои "зато по совести", лучшеб в комерцию ушел.". И плевать "кукушки 21 века" хотели на то, что кто-то должен делать эту работу. Чтобы мы все спали спокойно. Не спорю- не все так гладко... но есть Люди, офицеры- которые искренне живут службой.
Мужчина это зверь сильный. А когда у него есть совесть, честь офицера- он еще сильнее. Единственная слабость мужчины- его женщина. Ни преступники, ни трудности, так не гнут как слова любимой... это печально.

ОТВЕТИТЬ
Сотрудник
15 июл 2015 в 11:40

Скорее всего женушка допекла. К сожалению у современных женщин любимое слово- "мало". Ах как знакомы эти фразочки типа - "приносишь копейки, лучшебы сдох на службе, так компенсацию выплатили бы"; "знала бы что буду нищей с тобой, вышла бы за Кольку", "лучше бы и оставался у себя в отделе, домой приходишь- тошно", "вон у Ленки муж тоже в органах работает, а она на лето с детьми в Тайланде"; "да кому вообще нужны твои "зато по совести", лучшеб в комерцию ушел.". И плевать "кукушки 21 века" хотели на то, что кто-то должен делать эту работу. Чтобы мы все спали спокойно. Не спорю- не все так гладко... но есть Люди, офицеры- которые искренне живут службой.
Мужчина это зверь сильный. А когда у него есть совесть, честь офицера- он еще сильнее. Единственная слабость мужчины- его женщина. Ни преступники, ни трудности, так не гнут как слова любимой... это печально.

ОТВЕТИТЬ
вова
15 июл 2015 в 11:48

Вот вам, дамы, урок. Не надо мужикам мозг выедать, им и так тяжело в кризис.

ОТВЕТИТЬ
Rex
15 июл 2015 в 11:57

От меркантильных женщин надо уходить вовремя. Иначе возможна вот такая сказка о рыбаке и рыбке с плохим концом.

15 июл 2015 в 12:18

Женщины!!! поддерживайте своих мужчин!!! в любых ситуациях мужчины нуждаются в нашей поддержке!!! Больше любви и кстати секса!!! Секс снимает множество стрессовых переживаний у мужчин!! БЕРЕГИТЕ МУЖЧИН!

eee
15 июл 2015 в 12:49

А может застрелили?

15 июл 2015 в 12:53

Если жена пилит не первый год подряд, не имея желания уступать, идти на компромисс, накапливая обиды и претензии. После прихода с работы не обнимает, не здоровается. В ЛУЧШЕМ случае посмотрит в твою сторону. Плюс дети. Детсады, школы.. вечный недосып и переутомленность...
В такой ситуации когда нервы на пределе достаточно одной вспышки чтобы застрелиться. Человек не железный.
Я не знаю что там было на самом деле, но у семейных мужчин среднего возраста в нашей стране примерно все одинаково.

jtfjg
15 июл 2015 в 13:05

какие нежные мальчики пошли...
Моя мама,когда с ней авария произошла,которая разделила её жизнь на до и после, "сцепила зубы" и терпела: а кому нужны её трое детей?! а тут здоровый мужик не смог))

hemda
15 июл 2015 в 13:30

А зачем? а остальным как без него жить придется?

Зачем
15 июл 2015 в 15:06

А для чего существуют разводы? Никто никого не неволит.
Можно одному прекрасно и счастливо жить припеваючи и как сыр в масле кататься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2015 в 15:09

Дамы умеют на психику мужику надавить (причём не какому то а своему мужу). Мужик может со многим справиться, чаще всего единственной слабостью является женщина. И не потому что он такой слабак, а потому что он в своё время подпустил её к себе слишком близко. Шантаж детьми так вообще любимое занятие. Даже в соц сетях почитайте комментарии некоторых женщин про то какие "..нежные мужики пошли...". Человек умер, а вы даже тут без ваших умных фраз обойтись не можете.
Тут единственный выход перестать воспринимать жену всерьёз - так истеричная соседка. А как дети подрастут и запомнят (хотя бы года три) посылать куда подальше. Я так и сделал.
Вообщем жаль человека, не хватило ему терпения, запутался, оступился. Пусть земля тебе будет пухом...

15 июл 2015 в 15:11

Друзья, вот слышу про сокращения и прочее ввергшее его в стресс состояние. А Ведь посмотреть с другой стороны, это новые возможности. Это круто, это... ну я не знаю, ну на худой конец в Пхукет или Паттаю уехал бы, пару месяцев в раю за копейки бы пожил, на острове, с кокосами и прочим, а потом бы как надоело, начал бы крутиться и искать свое назначение. А еще более экстремально, как мой друг уехал в Аргентину с билетом в один конец, ему год только и думать приходилось как язык выучить и как устроиться. В итоге, строительная фирмочка в Буэнос айресе, красивая жена, и всего то три года упорства. Как вы думаете, стоит попробовать, чем пистолет к виску подносить???

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2015 в 16:31

Начальника его, по доброй традиции последних времён, уволят теперь ?

123
15 июл 2015 в 16:49

я думаю, что ему помогли.

Несколько лет назад, при странных обстоятельствах застрелился мой знакомый в Дзержинке, типа записка, но много странностей в этом было

гост
15 июл 2015 в 17:20

Уволить психолога который упустил этот момент, если у полицейского неуравновешенная психика то, либо самоубийство, либо убийство мирных граждан, искренне соболезную семье но таких людей нельзя допускать к службе в полиции.

16 июл 2015 в 00:04

Продвигателям идеи раздавать оружие всем подряд.
Сводка из Чикаго. Последний уик-энд июня.
Порядка 10 трупов и 40 раненных.
Кольт - великий "уравнитель".
Господа "свободные люди" Вы куда своих детей прятать будете от ковбоев, возомнивших себя Богами.

777
16 июл 2015 в 00:33

Всем кто подумывает пустить себе пулю в лоб советую почитать "Варлаам Шаламов" , вот это стойкость достойная уважения ...

Звездочка