14 мая пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

прокоп
13 июл 2015 в 12:13

интересно, через какое время он попадется опять пьяный за рулем?

ОТВЕТИТЬ
прокоп
13 июл 2015 в 12:13

интересно, через какое время он попадется опять пьяный за рулем?

ОТВЕТИТЬ
Фывап
13 июл 2015 в 12:13

Ну и чё, остановил закон пьянство на дорогах?

III
13 июл 2015 в 12:14

Вот они дети своих родителей, что из предыдущей новости, что тут и это все от воспитания, привыкли, что все им дозволено, купили родители деткам машинки, а деткам на ПДД и на всех окружающих плевать, дети, зеркало своих родителей…!

бабай
13 июл 2015 в 12:21

Интересно, а если реальный срок заменить ссылкой, определенный круг людей назовет это репрессиями?

ОТВЕТИТЬ
crry
13 июл 2015 в 12:29

Представить юное "дарование" к занесению в Книгу Гиннеса в номинации "самый малолетний нетрезвый сшибатель припаркованных автомобилей с отрыванием колес и улетанием на Трнассибирскую магистраль".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2015 в 12:40

в этот кронос люди с ночи приезжают чтобы место на парковке занять. среди пострадавших поди сотрудники оао рэс и группы е4 которым зарплаты задерживают до неприличия

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2015 в 12:50

блин в 18 лет и уже на рав4, а потом говорят - кризис, кризис...

Ленок
13 июл 2015 в 12:53

Черте что творится... Родители, не давайте вашим детям машины. Пусть сначала сами на нее заработают, может, ответственнее станут.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
13 июл 2015 в 13:00

А суду придется доказывать, что Мазда поперек дорог и не ехала. Помешала однако Тойоте.

garri
13 июл 2015 в 13:02

Самый гуманный амнистирует. Через 2 месяца про этого чайника будет очередная новость. Тьфу ... :(

125
13 июл 2015 в 13:23

Очередной мажорик или Моя жизнь-мои правила?

я
13 июл 2015 в 13:24

Людей надо учить и воспитывать, а не сажать. Себя посадите сначала.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2015 в 15:01

Ну что вы здесь накинулись на молодого водителя? Мазда была в плохом тех. состоянии вот колесо и отвалилось. А парень пытаясь уйти от столкновения неудачно это самое, праздно катящееся, колесо задел. В результате это самое колесо и стукнуло жигуленка...

ОТВЕТИТЬ
КуЛ
13 июл 2015 в 15:25

За ним папаня потом подьехал на джипе, вызвал эвакуаторщик и хотел машину по тихой убрать.

ОТВЕТИТЬ