NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Водитель ВАЗа без прав врезался в тягач: погибла женщина

Водитель ВАЗа без прав врезался в тягач: погибла женщина

Поздно вечером 11 июля ВАЗ-2104 столкнулся на трассе с тягачом Volvo, в аварии под Новосибирском погибла 39-летняя женщина.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области, 11 июля в 21:50 55-летний водитель ВАЗ-2104 не справился с управлением и выехал на встречную полосу трассы Новосибирск – Павлодар, где столкнулся с Volvo. В Новосибирской службе эвакуации «АСТ-54» уточнили, что ВАЗ столкнулся с тягачом в 19 км от Новосибирска. При этом тягач с тралом перевозил буровую установку Casagrande.

«"Четвёрка" боком залетела в грузовик, возможно водитель не справился с управлением на мокрой дороге. От удара оба автомобиля съехали в кювет и трал с 70-тонной установкой перегородил трассу», — добавили в сообществе.

По данным полиции, в столкновении погибла 39-летняя пассажирка ВАЗа. Водителя машины и еще одного 34-летнего пассажира увезли в больницу. Сейчас инспекторы ГИБДД выясняют все обстоятельства аварии. «Водитель автомобиля ВАЗ на момент совершения ДТП был лишен водительского удостоверения», — отметили в пресс-службе.

В «АСТ-54» также сообщили, что авария спровоцировала многочасовую пробку на Ордынской трассе.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления