NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Шопинг с мужским характером

Шопинг с мужским характером

В СТЦ МЕГА открылся единый центр товаров для ценителей активного образа жизни

Шопинг в его традиционной форме большинству мужчин видится как страшный сон. Бесконечное хождение по магазинам, не поддающееся никакому здравому смыслу количество примерок, поиски и разочарования. В СТЦ МЕГА открывается во многом спасительный проект «Сибирский отдых». Это объединенный шоу-рум товаров для спорта, охоты, рыбалки, бани, авто-, мототехники и всего, что так радует ценителей активного образа жизни в целом, и мужчин в частности.

Время мужских покупок

«Сибирский отдых» воплощает концепцию поп-ап ритейла, пользующуюся популярностью в Европе и Москве и уверенно набирающую обороты в Новосибирске. Поп-ап магазин (от англ. pop-up store) — временная торговая площадка, которая, как правило, объединяет под своей крышей несколько брендов. В шоу-руме, организованном в одном из самых крупных и посещаемых торговых центров Сибири (СТЦ МЕГА), собраны самые разные группы товаров для отдыха, спорта, рыбалки и бани.

Негласный слоган шоу-рума «Сибирский отдых»: «Время мужских покупок в МЕГЕ». Чаще всего мужчины занимаются покупкой товаров для отдыха, даже если они в конечном счете предназначены для всей семьи. Именно на мужчин ложится ответственность за грамотный выбор и тяжелое бремя шопинга, которое они, как правило, несут с меньшим удовольствием, чем женщины.

«Наконец-то о нас, мужчинах, вспомнили! Ходить-бродить по торговому центру — лично для меня сомнительный кайф. В "Сибирский отдых" я приехал только потому, что здесь собрано воедино все, что мне требуется для отпуска. Уже прикупил походное снаряжение, присматриваю мобильную баню», — говорит посетитель шоу-рума Максим.

От мобильной бани до спортивного питания

В ассортиментной политике авторы поп-ап проекта «Сибирский отдых» руководствовались принципом «лучшее для лучших». Шоу-рум представляет товары самого высокого качества, созданные профессионалами и способные удовлетворить запросам взыскательных покупателей.

Любители рыбалки по достоинству оценят богатый выбор снаряжения и снастей от компании «Бадис», а также внедорожные лодки Solar. Магазин «Без хорька», открытый в рамках «Сибирского отдыха», представляет лодки из ПВХ.

Сделать зимнее путешествие по заснеженным далям незабываемым помогут мобильные бани и зимние отапливаемые палатки Mobiba. Их можно взять с собой в любую поездку и с комфортом использовать даже в самые лютые морозы!

Уникальные бани на колесах представляет компания «Простобаня.РФ».

Если в ваши планы входит строительство капитальной бани, обратитесь к компании «А Я Дом», стенд которой также работает в шоу-руме «Сибирский отдых». Компания занимается проектированием домов и бань, поставками систем отопления, проведением расчетов и инженерных работ.

«Ай Диво» представляет бескаркасную мебель для квартиры, дачи и загородного дома, а также подушки для беременных. Окружите свою любимую половинку заботой!

В шоу-руме «Сибирский отдых» вы найдете удобную и стильную одежду для спорта и активного отдыха от Dominator. Магазин Chameleon представляет оригинальную форму иностранных армий ведущих американских и европейских производителей: Alpha Industries, Vintage Industries, Rothco, 7.62 Design, Thor Steinar.

Здесь же доступно спортивное оборудование и питание от компании Power Sport, продукция компании «Доктор градус», «Компас здоровья» — полезные продукты для отдыха и многое другое.

Вне всяких сомнений, «Сибирский отдых» представляет уникальный выбор товаров. До сегодняшнего дня подобного проекта не было ни в одном крупном торговом центре Новосибирска! «Сибирский отдых» для посетителей СТЦ МЕГА — это экономия времени и удобство в принятии решений. Покупатели имеют возможность получить подробную консультацию без очередей и суматохи. Неудивительно, что «Сибирский отдых» посещают любители активного образа жизни не только из Новосибирска, но и из соседних городов.

«Я приехал в Новосибирск из Барнаула по работе, услышал от новосибирских коллег о проекте "Сибирский отдых" и, как только появилось свободное время, буквально прилетел сюда, — рассказывает покупатель Антон. — Любим с друзьями, да и всей семьей ездить на природу. На Алтай путешествуем. Много чего заинтересовало в магазине. Мне нравится, что здесь все собрано в одном месте, и в то же время продавцы о каждом товаре подробно могут рассказать, это приятно».

Расширяйте свои горизонты, путешествуйте и отдыхайте вместе с проектом «Сибирский отдых»!

Шоу-рум «Сибирский отдых» приглашает к сотрудничеству компании, представляющие уникальный и актуальный для Сибири ассортимент товаров и услуг для спорта, отдыха, рыбалки, туризма, товаров для загородных домов и бань, садовую технику!

Справка: В шоу-рум «Сибирский отдых» входят такие магазины как мобильные бани «Мобиба» (ООО «САПФИРА», ОГРН 1135476177594, Новосибирск, ул. Станционная, 60/9), компания «Бадис» (ООО «Бадис», ОГРН 1028600001880, Новосибирск, ул. Лыкова, 11), «Атлетика Пауэр Спорт» (ИП Кац Р. Е., ОГРН 310547605000076), внедорожные лодки «Солар» (ООО «Солар-Моторс», ОГРН 1115476133079, Новосибирск, ул. Инженерная, 16), одежда «Доминатор», «Хамелеон», группа «ВКонтакте»: vk.com/dominator154, www.military-chameleon.ru (ООО «Хамелеон», ОГРН 1065473082707, Новосибирск, Старое шоссе, 75), «Компас здоровья», «Доктор Градус» (ИП Буренкова И.Л., ОГРНИП 312547611100336), бескаркасная мебель «Ай Диво» (ООО «Ай Диво», ОГРН 1125476023232, Новосибирск, ул. Гурьевская, 38), «Простобаня.РФ», «Без хорька» (ИП Захаренко С. В., ОГРН 312547616100244).

Шоу-рум «Сибирский отдых»:

СТЦ МЕГА, ул. Ватутина, 107

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления