20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (528)

Фото пользователя
11 июл 2015 в 20:10

Пусть по набережной ходят!

ОТВЕТИТЬ
tomilova
11 июл 2015 в 22:36

Вот бывсех бездельников да сельское хозяйство подымать...
Им мимо памятника Ленину не страшно ходить? Вдруг оживет...

11 июл 2015 в 23:18

Куда подать протест? Эта толпа оскорбляет мои чувства думающего и цивилизованного человека..

лорейн
11 июл 2015 в 23:56

Раньше к религии примыкали люди в старости. да и то не все, все таки под конец жизни видимо страшновато...
Теперь как мода, начинается с молодняка уткнутого вместо книг институтских в книги церковные

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2015 в 08:36

Монстрацию нельзя. Крестный ход можно. И где свобода о которой столько песен поют? Мне так что одно что другое просто шоу, посмотрел и дальше пошёл.

Старушенция
12 июл 2015 в 16:14

Специально посмотрела на то, как шли. Народу было не очень много - две небольшие толпы, разделенных священнослужителями, Каждая, может дотягивает до 1000 чел, но не уверена. Омона не было, так что если бы им в голову пришло что-то нехорошее учинить, нас бы никто не защитил, как от монстрантов.

Я смотрела на вебкамере "Пл.Ленина" в Пирсе. Где-то с 13.27 шли около 10 минут. Есть и на камере на перекрестке Гоголя и Красного проспекта - туда дошли уже почти к 14 часам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2015 в 16:17

Почитав комментарии, я теперь не удивляюсь, откуда в Новосибирске на 100 браков 90 разводов. Молодежь мельчает.

ОТВЕТИТЬ
eraser
12 июл 2015 в 19:20

сколько можно брюзжать, будьте толерантными, чуткими к другим.
если у людей есть такое светлое чувство, как вера. почему это вызывает столько негатива, м.б. из-за того, что в вас ее нет.
наибольшую опасность составляет бездуховность и повсеместная жажда наживы и удовлетворения потребностей всеми путями, которые не к чему хорошему не приводят.
неужели вам жалко праздника для земляков?

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
12 июл 2015 в 20:59

Вообще-то Советскую перекрыли на весь день. На перекрестке с Гоголя стоят машины ДПС и никого не пропускают. Так, вроде, не договаривались.

13 июл 2015 в 07:55

Я против,чтобы улицу перекрывали из-за какого-то крестного хода какой-то молодёжи.Кто отменит это мероприятие?По какой причине?-Просто я так хочу,как активисты запретили мне сходить на концерт Мэрелина Мэнсона.

про
13 июл 2015 в 08:59

в срочном порядке нужен закон "О защите детей от религии"!

Дима
13 июл 2015 в 10:03

тот, кто читал житие Петра и Февронии знает, что Феврония шантажом с целью улучшения своего положения (простолюдинка) залечила все, кроме одного струпа на теле князя Петра. Она знала, что он её обманет. Затем, разболевшись вновь, он на ней-таки женился, однако позже пара _развелась_.

Какая здесь семья, любовь и верность? Если был развод, если был шантаж самым дорогим - жизнью?!

Людям необходимо повышать начитанность и воспитанность, чтоб не ходить под эгидой шантажистки и лицемерки из православных писаний, пропагандируя "любовь" и "верность"

Загрузка...