14 июля вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

борусик
10 июл 2015 в 10:38

Как-то не вяжется что занималось ФСБ и условный срок.
Тоже кандидат в мастера 4-го класса по домино среди юниоров?

борусик
10 июл 2015 в 10:38

Как-то не вяжется что занималось ФСБ и условный срок.
Тоже кандидат в мастера 4-го класса по домино среди юниоров?

10 июл 2015 в 10:39

Ну вот наконец-то за взяточников взялись! Сейчас бюджет и пополним и из кризиса выйдем!

III
10 июл 2015 в 10:42

Что за приговоры такие, почему взяточники всегда отделываются условными сроками, что взятка порождает взятку…?

Житель Пархоменко 29
10 июл 2015 в 10:42

Так-то молодцы Энергострой. А когда замечания собственникам устраните? Самим-то не надоело обещать и прятаться?

унь
10 июл 2015 в 10:50

А штраф тоже условно?

ноготь
10 июл 2015 в 10:50

И что даст этот условный срок? Этот товарищ сейчас пойдет в другую подобную структуру, чисто по знакомству, 2 года будет опыта набираться, а потом опять возьмется за старое. Проверкой доходов инспектора-гаджета ФСБ не желает заняться, или не пойман - не вор?

10 июл 2015 в 10:51

Очень "вредная" работа в Ростехнадзоре. Не "живут" там более двух лет.))

Александр
10 июл 2015 в 10:52

А что премию не выдали?

10 июл 2015 в 10:53

Привык , что застройщикам дешевле взяткой откупиться, чем устранять нарушения. Но налетел на принципиальный ООО «Энергострой».

10 июл 2015 в 10:57

Если бы в России не было такой жуткой коррупции то и кризиса б не было и санкции были фиолетовы.
Внутренний враг - коррупция - самый злой и вредный наш враг. Никакой Америке в самых сладких снах не снился тот урон, который нам наносят коррумпированные чиновники

Ещё туда же
10 июл 2015 в 11:04

ПожНаДз ещё туда же, проверьте!

Миха
10 июл 2015 в 11:07

Самое главное-это 2,4 млн штраф. Он наверное лучше бы посидел, чем столько выплачивать...

Фото пользователя
10 июл 2015 в 11:24

Это условная борьба с коррупцией? Есть рыба и по-крупнее. Там и условно не нужно давать.

10 июл 2015 в 13:07

А установку-то ввели в эксплуатацию всё-таки или Ростехнадзор в отместку теперь вообще не будет её вводить?

СССР
10 июл 2015 в 14:59

С такими судами и приговорами Россия не когда не избавится от коррупции.

Сергей
10 июл 2015 в 18:54

ну и разойдутся эти 2 миллиона по рукам других чиновников, если вообще он будет выплачивать.

Ulsar
10 июл 2015 в 19:24

Зная эту "кухню" скажу, что найти нарушения, при современном состоянии нашей нормативно-правовой базы и уровне линейного инженерно-технического и проектирующего персонала, раз плюнуть. Если бы не взятка, ребята еще долго бы возились с оформлением документации.
Пересматривать надо всю НТД в сторону разумного упрощения. Тогда и соблюдать ее проще будет и контроль прозрачнее станет.
Только вот сделать это некому. Толковых спецов очень и очень мало.