2 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (340)

10 июл 2015 в 12:38

говорят же "она приехала в гости к маме", что вы заладили со стоянками и гаражами, что теперь возле всех своих гостей скупать гаражи ей? да и стоянки не спасут, у друга угнали машину со стоянки, а как писали выше, они только предоставдяют землю, а за охрану ответстсвенности никто не несет.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
10 июл 2015 в 12:40

Странно. Жировые отпечатки пальцев дождём за одну ночь ни как не смоются.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2015 в 13:01

Кто-то попал в мелкое ДТП на такой же марке авто и теперь чтобы не покупать смятые и разбитые детали, решили просто снять у других.

ОТВЕТИТЬ
Павел
10 июл 2015 в 13:02

Вероятно у дилера, на ТО, сдернули провод концевика сигнализации, который установлен на открытие капота. Вот сигнализация и не сработала при открытии капота.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2015 в 13:05

Сняли под заказ, надо с помощью ГАИ проверить аналогичные машины участвовавшие в лобовом ДТП... авария должна быть серьезная -зафиксирована... Если ленивые -то с Новосибирска машина, если не очень -то в соседний регион на восстановление такой же машинки уйдут запчасти. Найти заказчика можно.

ОТВЕТИТЬ
pyf
10 июл 2015 в 13:11

Никогда не доверял "авторазборам", как чувствовал, что ворованное.

10 июл 2015 в 13:23

Вот это наглость у людей и полное чувство безнаказанности

Константин
10 июл 2015 в 13:27

Вроде ночь перед Иван Купала уже прошла;)) Кто-то проспал, наверстывает упущенное

Anya
10 июл 2015 в 13:42

Ау нас во дворе колеса сняли вроде тоже с рав 4! тоже в ленинском районе! кто-то себе собирает тачку похоже!

Вася
10 июл 2015 в 13:51

Страховка КАСКО надеюсь имеется?

Василий
10 июл 2015 в 13:59

А машина наверное в каске;) и сейчас страховая удачно выплатит на новые детали тысяч 100))

10 июл 2015 в 14:05

Это самый последний кузов или предпоследний?

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2015 в 14:15

Здесь две стороны медали: в России как известно - воруют. а с другой стороны, никто не обязан охранять безхозно брошенное имущество . и искать бесплатно тоже.

ОТВЕТИТЬ
Антон
10 июл 2015 в 14:28

Вот казалось бы всё просто - найди такую же машину, попавшую в ДТП и дело раскрыто. Но в каком регионе искать?

10 июл 2015 в 14:46

Если авто в КАСКО, то не все так просто. Можно у самого себя фактически купить эти детали. На аферу похоже..... Слишком аккуратно все сделано.

ОТВЕТИТЬ
гараж на военной
10 июл 2015 в 14:56

Как-то даже сташновато на машину смотреть((((

Глеб
10 июл 2015 в 15:07

Это нормальная ситуация. Сейчас люди расслабились, воровать с машин стали намного меньше, чем в 90-х и начале 2000-х годов. Сейчас даже больше не воруют, а так вредительством занимаются, то зеркала разобьют, то стеклоочистители отломают, бутылку с отколотым горлышком под колесо подставляли, кому просто разбили стекло и подожгли внутри салона. Так что следите за своими машинами, оборудуйте камерами, которые с датчиками движения. А надеятся на полицию нельзя, ибо у них посерьезнее преступления нераскрыты остаются.

Сергей
10 июл 2015 в 15:44

Да обнаглели машины бросают прям у дверей подьезда,может скоро в квартиру заезжать будут,лишних сто метров пройти от стоянки тяжело.все инвалидами стали.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2015 в 15:46

Месяц назад на пархоменко 7 у мурано сняли колеса, разбили стекла и вытащили салон....

BAHbKA
10 июл 2015 в 15:53

"Хорошая" ночь была, урожайная. у меня машину угнали черный Pajero Sport в новом кузове. он то кому понадобился?

ОТВЕТИТЬ
Lyudmila
10 июл 2015 в 16:51

Интересно, и почему вдруг на незаведенных машинах регистраторы не работали? Да это происки воров! )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2015 в 17:09

Вот такая она наша стабильность и чем дальше,тем стабильнее!

10 июл 2015 в 17:19

ага, ограбят тебя - сам виноват, зачем с деньгами из дома вышел... какое то извращённое складывается в большинстве мнение у людей - законы подменяются "понятиями "... девушку предпринимателя убили - "сама виновата" , вышла из дома без пистолета и охраны!

Гостья
10 июл 2015 в 17:24

Имея хорошую машину и капитальный гараж, ставлю машину только под окнами квартиры, в парковочном кармане, а все, ребятки, потому, что боюсь вечером(рано утром) из гаража( в гараж) ходить. Девочка я не крупная, за себя постоять не смогу, если в гаражах молоточком по головке тюкнут, чтобы машинку мою хорошую, себе прибрать. А гараж всего то в 7 минутах от дома. Однажды напугали очень, хорошо муж успел вовремя. А так бы, кто знает...

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2015 в 17:56

Заколебали уже....работать надо идти а не разбирать машины...а тем. кто говорит что ставьте в гаражи.....у вас у всех машины стоят в гаражах или у вас ее вообще нет? смысл не стоянки машины во дворе, а в том, что обнаглели уже, не ты заработал , не тебе брать...

Фото пользователя
10 июл 2015 в 18:13

Великая,могучая,и,главное,стабильная страна! Назад,в будущее,90 возвращаются!

10 июл 2015 в 23:11

Новый авто, это беспредел....

Иван
10 июл 2015 в 23:35

Сроки за угон надо повышать. В Таилане или где-то рядом машину хоть с ключами оставь и открытой дверью - будет стоять сколько надо. За угон просто напросто - вышка.

Мужик
11 июл 2015 в 03:57

Воруют и будут воровать! За имущественные и финансовые преступления ответственность серьезная отсутствует. Сердюков и компания миллиарды похитили и кто из них сидит? А тут подумаешь, капот и фары. За угон надо давать 25 лет. Покататься взял или нет - не важно. Сидел за рулем - будь добр отсиди четверть века. И за финансовые преступления должна быть ответственность. Украл миллион - отсиди 25 лет - на подобие ипотеки. Украл 500 тысяч - 10ку годков тебе. Серьезнее надо быть в плане наказаний за содеянное.

ОТВЕТИТЬ
Во дела
11 июл 2015 в 10:08

У будущего мужа моей подруги, возле этого же дома, колеса ночью все сняли!!! Там кто-то промышляет, явно!

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2015 в 13:06

В городе, походу, эпидемия порчи машин ((

сема
11 июл 2015 в 19:26

На ходу подметки рвут

Инна69
11 июл 2015 в 19:48

Бог миловал, не живу там ине работаю и в гости ни к кому туда ни ногой.

Фото пользователя
11 июл 2015 в 20:30

Ребят,а чего тут удивляться,сейчас кризис,страна идет по ходу назад в 90-ые.В начале 90-х люди во дворах в машинах ночевали,чтобы их авто не ограбили.Да и вообще машина подразумевает гараж,ну или хотя бы ракушкой накрывать.

Узнаю
11 июл 2015 в 23:23

Узнаю родную полицию: отпечатки, как обычно, неразборчивы. А через 5 минут после такого заявления обычно следует другое: Ну, что, заявление подавать будете или нет? Все равно шансов мало, что найдут похитителей. А нам, дескать, еще один висяк.

11 июл 2015 в 23:45

Скоро будет, стоишь в пробке, а у тебя уже колеса снимают)

Владелец
12 июл 2015 в 17:28

Ну разобрали, делов то у меня КАСКО и страховка,
Куплю новую, ну чтоб стойки не менять.....
Все Путем!