NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Мэрия попросила новосибирцев выбрать дороги для ремонта

Мэрия попросила новосибирцев выбрать дороги для ремонта

Мэрия Новосибирска предложила жителям города самим выбрать дороги, которые отремонтируют в первую очередь.

Как сообщили в пресс-центре мэрии, власти объявили старт рейтинга «Выбери дорогу для ремонта». До 23 июля новосибирцы смогут зайти на карту города «Мой Новосибирск» (http://map.novo-sibirsk.ru/) на Муниципальном портале и, зарегистрировавшись, отметить те участки дорог, которые нужно отремонтировать в первую очередь. Это можно сделать на карте в разделе «Рейтинг "Выбери дорогу для ремонта"». Также можно прикрепить фотографию дороги и дать дополнительные пояснения о проблеме на этом участке. Кроме того, при нажатии на ссылку «Сообщения» на левой панели пользователи смогут увидеть все участки из рейтинга.

После этого мэрия составит список участков с наибольшим количеством пожеланий о ремонте. Затем из этого списка новосибирцы выберут дороги электронным голосованием в разделе «Экспресс-опросы» на Муниципальном портале (http://poll.novo-sibirsk.ru/). Результаты рейтинга мэрия использует при работах в 2015 году и составлении плана дорожного ремонта на 2016 год.

«Это позволит нам проводить качественный и своевременный ремонт дорог в Новосибирске, ориентируясь не только на данные профильных подразделений, но и на пожелания горожан», — подчеркнул мэр Анатолий Локоть.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления