NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Ревнивая девушка избила повара теплохода за чашку чая

Ревнивая девушка избила повара теплохода за чашку чая

22-летняя жительница Новосибирска призналась в избиении повара теплохода из-за ревности.

Как сообщили в пресс-службе УТ МВД по СФО, в сентябре 2014 года на теплоходе, стоящем в ремонтно-отстойном пункте, поссорились две девушки. 22-летняя жительница Новосибирска приревновала своего молодого человека к их общей знакомой, работавшей поваром на судне, и решила выяснить с ней отношения. «Женщина нанесла своей сопернице множественные удары по лицу кулаками, а когда та упала на пол, она продолжила бить ее ногами, после чего скрылась с места происшествия», — рассказала начальник следственной группы ЛО МВД в речном порту Ольга Хавалиц.

Повар обратилась в больницу, где выяснилось, что у 23-летней девушки сотрясение головного мозга, кровоподтеки, закрытый перелом носа и растяжение. Тогда она обратилась в транспортную полицию и через несколько дней ее обидчица пришла в ЛО МВД в речном порту. Она полностью признала свою вину и объяснила, что не смогла совладать со своими чувствами. «По словам повинившейся особы, причин для ревности, оказывается, не было, ее молодой человек просто попил чай с давней приятельницей, а она восприняла это как измену», — пояснили в ведомстве.

Сейчас уголовное дело передано в суд. За умышленное причинение легкого вреда здоровью девушке грозит от штрафа до 4 месяцев ареста.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления