17 января понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (395)

шелли лу
10 июл 2015 в 13:41

Раз уж тут зашел-таки разговор об отношении, то вот.

"Натуральное" большинство нормально относится к геям, пока они не начинают качать права насчет официальных форм признания типа брака. Потому что вслед за официальными формами начинается пропаганда гомосексуализма среди детей. И вот это уже реально задевает личные интересы каждого "натурала", которому хотелось бы, чтобы его ребенок развивался нормально и в нормальном мире, с мамой-женщиной и папой-мужчиной.

Хотят взрослые геи заниматься сексом между собой - пусть сколько хотят им занимаются, это их личное дело. Мое отношение на этом уровне не изменится ни к одному человеку. Но не нужно из гомосекса делать воспитательную программу, не нужно менять порядок вещей в мире - это уже не их личное дело.

ОТВЕТИТЬ
шелли лу
10 июл 2015 в 13:41

Раз уж тут зашел-таки разговор об отношении, то вот.

"Натуральное" большинство нормально относится к геям, пока они не начинают качать права насчет официальных форм признания типа брака. Потому что вслед за официальными формами начинается пропаганда гомосексуализма среди детей. И вот это уже реально задевает личные интересы каждого "натурала", которому хотелось бы, чтобы его ребенок развивался нормально и в нормальном мире, с мамой-женщиной и папой-мужчиной.

Хотят взрослые геи заниматься сексом между собой - пусть сколько хотят им занимаются, это их личное дело. Мое отношение на этом уровне не изменится ни к одному человеку. Но не нужно из гомосекса делать воспитательную программу, не нужно менять порядок вещей в мире - это уже не их личное дело.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2015 в 00:59

У меня пес был голубым, если уж у собак такое бывает! Ему нравился соседский собак и с ним извращался, любовь наверное!

Anonimus
11 июл 2015 в 22:50

Болезнь, отклонение, гомосексуализм - не норма.... А кто вообще решил что норма, а что нет? Если в природе это явление есть, значит оно создано природой. Гомосексуализм есть не только среди людей, но и среди животных. Однако почему-то "болезнью" гомосексуализм считается только у человека. Дорогие мои, а Вам ли не все равно? Вас кто-то заставляет быть геем/лесбиянкой? Вам кто-то угрожает? Или быть может это смертельная инфекция? Вообще какая разница Вам до личной жизни других людей? Ну любит мальчик мальчика или девочка девочку, ну хорошо им вместе, ну не хотят они или не могут жить "нормальной" по-вашему жизнью. Что из этого? Или быть может Вы просто завидуете им? У них есть личная жизнь, есть близкий человек, а у Вас нет? Вот честно, не понимаю я негатива к гомосексуализму. Это личное дело каждого.

советчик
17 июл 2015 в 12:14

Я как учёный-биолог предлагаю деятелям их НГУ дать "Шнобелевскую" премию за бездарность.