18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

9 июл 2015 в 12:21

"Неравнодушный житель" надо как понимаю перевести "Человеку хватило терпения неоднократно звонить, писать и ходить по всем инстанциям, пока его футболили"?

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2015 в 12:21

"Неравнодушный житель" надо как понимаю перевести "Человеку хватило терпения неоднократно звонить, писать и ходить по всем инстанциям, пока его футболили"?

ОТВЕТИТЬ
Регбист
9 июл 2015 в 12:38

А раньше этого никто не видел??? Уже несколько лет телефоны написаны!!! Это должно учитывать ся как недороботка, что из 20000 телефонов отработали 1

Фото пользователя
9 июл 2015 в 12:43

А почему сами сотрудники не записывают эти номера?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2015 в 12:49

Я хочу сказать, что я общался с оперативным сотрудником ФСК и ничего нового он мне не сказал. Точно также было и 15 лет назад. Только у ФСК не было такого оборудования. Запеленговать телефон с точностью до нескольких метров нет никакой проблемы. Они очень часто вычисляли даже квартиру, где находится этот телефон, и, вы очень удивитесь - приезжали и брали с поличным по этому адресу наркотоговцев. Им не нужна никакая информация от операторв связи и на кого оформлена sim карта. Главное - номер телефона и чтобы он работал.
Записать все номера и отработать каждый - не хватает людей, плюс ко всему бюрократические проволочки внутри службы - поставить телефон на определение тоже занимает время. Пока отрабатывают одни, появляются другие номера.

Левобережник
9 июл 2015 в 13:01

Не иначе как телефон на отделе полиции или на управлении МВД по НСО нарисовали.

asdfghj
9 июл 2015 в 13:30

все это довольно странно, ведь в Новосибирске нет ни одного дома без написанного на стене телефона.

ИРИНА
9 июл 2015 в 13:59

Похоже на показательное выступление, захотели бы очистить города от наркотиков привлекли бы и участковых и дополнительные резервы и гражданам дать надо некие полномочия в помощь сотрудникам. И будет нам счастье

Аноним А
9 июл 2015 в 14:00

Весь город усеян этими телефонами на стенах, гаражах, что ж наркоконтроль не занимается проверкой других телефонов? И почему так вышло что город усеян этими телефонами? преступники открыто предлагают товар, а тут, ну надо же! Поймали они продавцов, спасибо, капля в море

Капи
9 июл 2015 в 14:13

Недавно переехала, оказалось в подъезде торгуют наркотиками, наркоманы постоянно ищут закладки в почтовых ящиках... Мне страшно.. и жить там страшно и жаловаться страшно.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2015 в 12:17

Да ужасно эти наркотики везде

10 июл 2015 в 13:19

При чем и те и другие виноваты. Садят мелкоту деньги получают. Крупная рыба на воле

Петр
11 июл 2015 в 19:48

Сергей Миронов правильную программу двигает по наркоманам

Эвакуатор
11 июл 2015 в 23:04

Уже все дома в телефонных номерах изрисованы и за наркотой на машинах зависимые рулят.